Перейти к публикации

Не дает мне покоя корма...


bormot

Рекомендованные сообщения

Или карма. Тут у меня тоже много вопросов. Но это в другой теме обсудим.

Дорогие счастливые и не очень (привет, Ред!) обладатели CTS-2 с компромиссным двигателем в 2,8л и естественно задним приводом, скажите, удовлетворены ли вы поведением задней своей, извините, подвески?!

У меня скоро пробег 10 тысяч и я никак не могу понять, почему же я жопой на лежачих полицейских козлю как короткобазный паджеро. Ну просто трындец: морда проходит как надо (отпуская педаль тормоза за полметра до полицейского), а жопа подскакивает так, что пиво в багажнике звенит!

Мне кажется, это что то не то всетаки... Не должно так быть.

И еще после того как крокодил постоит на морозце при прохождении тех же леж.полицейских и прочих выебоин в задней подвеске слышится не то хруст, не то скрежет... не понятно.

 

Рибяты, может я таво, с какими то транспортировочными фиксирующими болтами ездию?)

 

У кого есть аналогичный CTS с похожим пробегом? Прокатите чтоли... чтоб развеять сомнения. Ведь мучается человек! (это я про себя).

 

Или сразу скажите диагноз: так мол и так, это у тебя, бормоша, разжижение мозга, сыми нахер клеммы и обработай их спиртом.

 

пысы: следующее сообщение будет под номером 555! Кстати, под этим номером может быть ваша реклама, не дорого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бормоша - у тебя разжижение, ага... пусть это станет для тебя поводом дать мне горячую отповедь на эту тему и "распечатать" три пятерки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд бескомпромиссен!!!. У него - злобнючий три-и-шесть на заднем приводе :) Поправь, а то забанит ;)

первая часть обращения адресовалась всем обладателям CTS-II)))

 

ты эта, по существу давай - жопа подпрыгивает или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бормоша - у тебя разжижение, ага... пусть это станет для тебя поводом дать мне горячую отповедь на эту тему и "распечатать" три пятерки :D

 

мляяяяааа..., а отвлекся, забыл про 555 и потратил их на какой то мудацкий ответ на непонятную мне тему(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да - жеппу подкидывает, как кишечник гагарина при отделении первой ступени... причем на любых скоростях. Скрипеть - не скрипит, вроде, ничего.. хотя, может, у тя тот случай, когда в задней подвески что-то по гарантии меняли? ??? Тут у пол форума что-то сзади делали...то-ли сайленты, то ли рычаг какой-то..непомню. Помню что мне официалы отказали, сказав, что все в порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да - жеппу подкидывает, как кишечник гагарина при отделении первой ступени... причем на любых скоростях. Скрипеть - не скрипит, вроде, ничего.. хотя, может, у тя тот случай, когда в задней подвески что-то по гарантии меняли? ??? Тут у пол форума что-то сзади делали...то-ли сайленты, то ли рычаг какой-то..непомню. Помню что мне официалы отказали, сказав, что все в порядке..

 

печально.

Кстати, замечал что если сзади сидит тёща, то не так подкидывает. Т.е. тут либо смириться, либо амортизаторы менять, либо тёщу катать везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы даже себе представить не можете как мне хочется пофлудить тут у вас. Но нет, все стерплю и не буду этого делать......  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы даже себе представить не можете как мне хочется пофлудить тут у вас. Но нет, все стерплю и не буду этого делать......  ;D ;D ;D ;D

???  хм ...... пост, воздержание, пальцы устали, заболел (тьфу 3 раза) -  нужное подчеркнуть  ;)^-^

работа чур не считается  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы даже себе представить не можете как мне хочется пофлудить тут у вас. Но нет, все стерплю и не буду этого делать......  ;D ;D ;D ;D

Серега, а что случилось-то? Что за обет молчания? :( Их бин в недоумении О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляяяяааа..., а отвлекся, забыл про 555 и потратил их на какой то мудацкий ответ на непонятную мне тему(((((

ничё, теперь концентрируйся на шэ-шэ-шэ ;)

 

либо тёщу катать везде...

не мной замечено, но (чьё-то имхо) лучшее место для тещи - ЗА задними аммортами, т.е. в баГажнике :) И реально подбрасывать будет меньше..

 

 

депресняк....... :( :( :( :(

вот это фигассе О_о Ты, эта... Бросай такую фигню! И немедленно!! Или у тебя самозадача - удержать себя в этом состоянии как можно дольше, от того и флудить отказываешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА как ты только могла такое про меня подумать....... НА любовь я не спорю.....

 

ешкин кот..... ;D    ты его вчерась с праздником поздравил  ??? валентинку нарисовал ???;)^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валентинку нарисовал ???;)^-^

гвоздиком на капоте :D

 

:o :o  ??? ??? ???

 

афигеть ! КТО довел Серешку  до  ручки ,ась? какие -такие злобные неадыкватыши? ??? признавайтесь немедленно! >:D^-^

попросил бы без аллюзий, кхм..

 

Ну что то типа того. Завел - выгнал - колесики подкачал - загнал - укутал.......

 

да у него реал депресняк. Серег, ты в четверг на встрече будешь? Могу тебе скачать какой-нить старый фильм, чтобы тебя порадовать. Безвозмездно. Ты ж только попроси ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА нет, наверное не буду. НА работе полный аут. Сегодня до 22-00. И потом еще часа полтора до Москвы.

В Четверг думаю будет не легче.....

 

Я конечно постараюсь, но боюсь что вряд ли что то получится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:o :o  ??? ??? ???

 

афигеть ! КТО довел Серешку  до  ручки ,ась? какие -такие злобные неадыкватыши? ??? признавайтесь немедленно! >:D^-^

попросил бы без аллюзий, кхм..

 

Ну что то типа того. Завел - выгнал - колесики подкачал - загнал - укутал.......

 

да у него реал депресняк. Серег, ты в четверг на встрече будешь? Могу тебе скачать какой-нить старый фильм, чтобы тебя порадовать. Безвозмездно. Ты ж только попроси ;)

 

 

аллюзии -не аллюзии  СПАСАТЬ НАДО ДРУГА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...