Перейти к публикации

Замена(ремонт) хрома на SRX


Рекомендованные сообщения

Нет, совершенно не зависит от ухода.

Я очень тщательно относился к хрому на срх.

Бесполезно все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если малость помучиться, то в Экзисте по ВИНу можно подобрать.

 

Докладаю! Был нежно послан инженером по гарантии! Аргументация: плохой уход  (((((((( и агрессивная химическая среда)))). Пишите грит в поддержку...Хром у GM так себе...И ещё предложил писануть пичальку в КаддиGM.

Автомобиль прошел сертификацию в РФ и соответствует условиям эксплуатации в Москве.

Агрессивная среда входит в эту сертификацию.

Письменный отказ.

И buy back, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, совершенно не зависит от ухода.

Я очень тщательно относился к хрому на срх.

Бесполезно все.

А вам удалось? Какого результата добиваться? Ежегодной замены хрома или возврата авто (хотя я свой по этой причине не отдам все равно)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам удалось? Какого результата добиваться? Ежегодной замены хрома или возврата авто (хотя я свой по этой причине не отдам все равно)))?

 

А какой рез-тат Вам нужен? Замена хрома вероятнее. Ни в одном офиц. руководстве по эксплуатации нет описания агрессивн. воздействия внешн. среды с отнесением к ней Мск, СПб и т.д. и действия юзера подробно в этих обстоятельствах тоже не расписаны, а, ежели так, то будьте нате - меняйте, раз окислилось..

Другое дело, что, если по юр. части сами не очень, то писать доверку и отдавать в професс. руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам удалось? Какого результата добиваться? Ежегодной замены хрома или возврата авто (хотя я свой по этой причине не отдам все равно)))?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12601.msg280991#msg280991

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но свой хром только мою регулярно и все в норме. главное чтоб он не вздулся, а всю типа "плесень" можно отмыть и делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но свой хром только мою регулярно и все в норме. главное чтоб он не вздулся, а всю типа "плесень" можно отмыть и делов

А чем отмываете? И у вас такая же плесень бывает как на фото из первой страницы этой темы? Я ее тер тер, выглядит так, будто там окислился сам хром. Вздутий и тп нет, это на таких местах, куда камешки не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такая и зеленоватых оттенков. обычно зимой она цветет. я ее сначала ногтем отскребал, салфетками тер, но потом просто стал чаще мыться и делать обезжирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ногтем у меня почти не стиралось( А чем вы трете?

На предыдущей машине (Форд) хром был замечательным, я за ним никак не ухаживал, просто весной оттирал тряпкой и он снова блестел) А тут налета вроде нет, а эти пятна. Сверху они блестящие. Плюс на решетке радиатора матовый хром - там они тоже проявились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже ничем не тру специально. я думаю регулярная мойка с обезжириванием просто делают свое дело. ну и реагенты у нас разные сыпют  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мою минимум раз в неделю(а то и чаще). Обезжириваю раз в месяц. Проблем с хромом не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

возможно ли хром-накладки оклеить пленкой под хром, как интересно получится ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли хром-накладки оклеить пленкой под хром, как интересно получится ?

Конечно возможно. И результат отличный. Вот только геморрой со снятием накладок, обдиранием старого хрома(а он сцуко очень хреново слазит) и поиском хорошего тонкого двухстороннего скотча.80% того, что продаётся го-но которое нормально не прилипает, а если прилипает, то обязательно на самом тонком участке отклеивается ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...