Перейти к публикации

H.D.

Full Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О H.D.

  • День рождения 27.07.1988

Дополнительная информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • Телефон
    89002030777
  • А/м
    Cadillac Escalade ESV
  • Год выпуска а/м
    2015
  • Гос. номер
    Х777ХХ66
  • Instagram
    h.d.77766

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

H.D.'s Achievements

2

Репутация

  1. Немного не правильно выразился, не в сам салон, а под обшивку, чтобы ни вода ни грязь не летели. Я не помню точно, но там есть хорошая дырочка над компрессором куда шланг входит и как дома)))))
  2. Шланг через который компрессор качает воздух лучше удлинить и вывести в багажник, т.к. через него вся х..ня летит в моторчик вместе с водой. Переделывается легко и просто. И на сторону компрессора, которая ближе к колесу можно приделать кожух от грязи, а то он вечно в говне по самые уши)))
  3. H.D.

    Система помощи водителю.

    Не правильно я немножко выразился , все системы работают отлично, вот только оповещения идут звуковые, а не вибрация сиденья. И сообщения вылазят только при включении вибрации в настройках.
  4. Добрый день. В общем такой вопрос, вылезла надпись на дисплее на английском сервис системы помощи водителю недоступен, после чего перестала работать вибрация сиденья. В настройка отключаем вибрацию и ставим звуковое оповещение, сообщение с ошибкой пропадает, но при запуске секунд на 5 вылазит надпись проверьте систему помощи водители. Все разъёмы и провода по сиденьем проверили, всё гуд. Что может быть такое? Может кто сталкивался. А-м Escalade esv 15г.
  5. H.D.

    Екатеринбург

    25-мотор и 25-коробка, всё вместе 50. Правильно? Или цены упали?
  6. H.D.

    Екатеринбург

    Можно и в Челябинске, ценник вроде 50 за мотор и коробку если я не ошибаюсь.
  7. H.D.

    Екатеринбург

    +1 я очень хочу. Разговаривал с Алексеем, нужно минимум 2-3 машины. Давайте обдумаем это.
  8. То есть исходя из всего выше сказанного напрашивается вывод: 1-можно моторы перебирать с 50000км, т.к. он сразу трясется. 2-если поразмыслить над коробкой, а так как она бывает то подтупливает то подпинывает можно и её разбирать и усиливать. 3-Ескалейд 4 2016 года тоже слегонца потряхивает мотор на холостых. Ну и, что господа мотористы скажете
  9. Конечно возможно. И результат отличный. Вот только геморрой со снятием накладок, обдиранием старого хрома(а он сцуко очень хреново слазит) и поиском хорошего тонкого двухстороннего скотча.80% того, что продаётся го-но которое нормально не прилипает, а если прилипает, то обязательно на самом тонком участке отклеивается
  10. Провода 101%. Было тоже самое. Заменил. полторы тыщи полет нормальный.
  11. H.D.

    парни есть пару вопросов по эске!

    Ты случайно не в Екатеринбурге присмотрел его?
  12. Я сам с Екатеринбурга. Человек который тут занимается вроде нормальный и адекватный. Если что не так все объясняет.
  13. Сразу говорю что не реклама. Заказал в GMPARTS, а хорошо полазив нашел даже салены на передние нижние рычаги. правда уже после того как купил новые :D
  14. Была такая же фигня. В итоге замена подушек мотора 2шт оригинал, салены переднего моста 4шт, рычаги нижние 2шт т.к. сайленов в них нет. По итогу тишина, ничего не пинается. Даже при одновременном нажатии на педаль тормоза и газа нет ни ударов, ни стуков как раньше.
  15. Поверил вчера еще раз. Ошибок сканером нет, сканер не китайский большая лицензионная хрень. При отстегивании ремня пищит по другому. Сообщений тоже ни каких нет. Работает абсолютно все даже датчики давления в шинах. ???
×
×
  • Создать...