Перейти к публикации

technick сам себя в душу отымел


Рекомендованные сообщения

:D

Слушайте,хорош уже...

Сигнал на АБС знаете как завязан? Никак!

Ни по кану, ни по воздуху они не коннектятся... :D

В Лаки сказали полный бред...хотя меня  это не удивляет...

Слышь, умник, полный бред - это ты! По своей сути. Может как специалист и хороший, но как человек - гавно полное. Не раз и не два уже был замечен в увлечении пообсирать техцентры и людей, занимающихся ремонтом и диагностикой GM. Причем делаешь это профессионально, с удовольствием, высокомерием и цинизмом. Я бы даже сказал что ты чемпион! По соревнованию кто толще насрёт.

Я с тобой тягаться и соревноваться не собираюсь, во первых некогда у компьютера сидеть, ремзона забита каждый день, во вторых уподобляться тебе и разводить говновозки не в моем стиле. А сказать есть что, я как никто другой знаю и стиль и методы работы вашего сервиса, т.к. сам долгое время проработал в нем, начиная со слесаря и закончив управленцем. И вместо благодарности за отличную работу без выходных в течении года, и отличные отзывы людей с профильных ресурсов, меня кинули по зарплате и обозвали вором. Наворовал столько денег что открыл свой техцентр! А то, что моя жена помогла немалой суммой вашему сервису на развитие, это скромно умалчивается. Я всего лишь забрал свои десять тыщ и хлопнул дверью, а не был уволен как это преподносится счас.

Мне нет никакого дела до вашего сервиса, что у вас там происходит и как вы там работаете. Я не лезу. Хотя мог бы в красках расписать и доказать фотографиями и кучей людей, которым мы переделывали машины после ваших мастеров. И ходовку и двигателя перебирали и переделывали.

Я просто делаю свое дело, и делаю его хорошо, что подтверждается не словами, а делами и отзывами людей, благодарных клиентов. В первую очередь это потому - что техцент "Lucky" - это моё хобби. Это то, что мне по душе и то, что мы умеем делать, потому что я собрал команду мастеров, которые работают как один механизм. И любой процесс в сервисе я контролирую сам. А самое главное - я всегда что говорю, то и делаю. В отличии от некоторых руководителей...

И мне не стремно позвонить Роме в Питер, или он мне звонит и консультируется если возникают вопросы, мы дружим, подсказываем и помогаем друг - другу, это нормальная практика. И я всегда помогу и подскажу, даже безвозмездно, если мне позвонят или напрямую обратятся с другого техцентра с какой либо просьбой.

А ещё мне вспоминается что на тахо - клубе ты говорил что никогда больше не пойдешь работать по найму, могу ссылку дать на твои слова.

А пошел.

Получается сам себя в душу выеб@л.

В моем понятии ты - душеёб.

С тобой всё понятно.

На работу я тебя не возьму никогда. И общение мне с тобой неприемлимо.

Поэтому лучше засунь свой поганый язык себе (можешь не себе, а куда тебе привычней) в жопу, и не лезь в чужой бизнес. Времена нынче смутные...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже читал на другом форуме письмо Андрея, аж проникся. Андрей может всё-таки хватит? Ты знаешь про что я. Я как ни кто другой всегда пытался предложить вам жить мирно рядом с другими энтузиастами и профессионалами дела. Я не понимаю зачем тебе постоянно надо поливать говном места где тебя нет? Где ты этому научился?  И чего ты в итоге хочешь добиться? Чтобы остался один Андрей а все остальные сервисы были в сортире? Андрюха дизреспект, вы забыли про нашу дружную коалицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю бабских высеров  читать даже не буду...

ты всегда знаешь-где меня найти...я ни от кого не прячусь...

если ты мужик-приезжай и ответь за базар...больше нечего сказать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю бабских высеров  читать даже не буду...

ты всегда знаешь-где меня найти...я ни от кого не прячусь...

если ты мужик-приезжай и ответь за базар...больше нечего сказать...

 

:D

 

Так все знаю, и где Лаки сервис находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техник, бабьи высеры тока у Тебя, причем ооочень давно...

То, что Ты не мужик, а под.....ш так же понятно.

А встречаться? Дык, плиз. Я приглашаю на "свидание"  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, все, ну раз пошел такой срачь - очевидно что уже весна, самая настоящая весна, весне дорогу! а я еще надеялся на лыжцах покататься в выходные, нет, все теперь точно вижу- раз на форуме весеннее обострение -  багажник надо снимать, выгребать  весь горнолыжный хлам из багажника и пылесосить. весна, граждане!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тема жесть??? Тем что человек поливает грязью и ему за это БРАВО???

За то, что имеет право оскорблять???

Жесть будет если я рот открою... Но не хочу уж совсем какашечник устраивать....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...