Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ пожалуйста!


crew

Рекомендованные сообщения

мой совет поезди так ! если усилятся толчки-рывки потом поедешь на диагностику!

У меня такое было потом само прошло!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну врядли само пройдет, это износ коробки, смотри что сам можешь при таком использовании сделать:

- завел тачку коробку поставил на R' или D' на тормозе, ждешь пока авто прогреется 3-5минут, переводишь селектор в D и не жди толчка, а газом подхвати машину (поиграй газом обычно два раза быстро нажимаешь на педаль, но не в пол а с легонца) или более резко начинай движение, вообще это фишка бывает только раз в день с утра у изношеных автоматов но не значит, что он поломается в ближайшее время.

так же есть тема на форуме в конце 1-й старницы написано "Любые удары при включении или выключении передач  - это проблемы с давлением -> http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3143.0

если сильно запарило и уже хочеться исправить положение, так же есть сервис вроде недовольных небыло -> http://www.center-at.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО,ЗА ПОДСКАЗКУ,ЕЩЕ БЫ УЗНАТЬ ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ, А ТО У ДИЛЕРА ЦЕНА ЗАОБЛАЧНАЯ.

Есть достаточно большое количество как диллерских, так и нет (про обслуживание), если надо, могу пару ссылок дать, но на личном опыте - проблемы с коробкой (как написано ниже - у кого-то прошли сами по себе) - сами по себе проходят в редких случаях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...