Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ пожалуйста!


crew

Рекомендованные сообщения

в общем сдох бензонасос(он находится в баке и идет в корпусе в сборе), в нашем чудо городе по вину не могут пробить cadillac, подскажите пожалуйста либо код данной запчасти либо от какой машины он подойдет(( заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по саабу как смотреть? насос ведь давление определенное должен держать я прост смотрел 9-3 2.8 целых 3 модификации(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвани в салон 52 я у них заказываю запчасти

 

"САЛОН 52 – американские запчасти. Запчасти для американских автомобилей"

 

только BLS это ни капли не американская машина. У них стопудово ее нет в каталогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из ульяновска)))

на насосе было несколько номеров 6019570  5421306 5257916  12758887 через exist пробивается только один но там насос от фиата))) думаете подойдет?))  http://exist.ru/price.aspx?pcode=5421306

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из ульяновска)))

на насосе было несколько номеров 6019570  5421306 5257916  12758887 через exist пробивается только один но там насос от фиата))) думаете подойдет?))  http://exist.ru/price.aspx?pcode=5421306

 

у ДжиЭма восьмизначные номера.. 12758887 похож, может какую-то цифру неправильно срисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за блс это вообще что?

 

Это взяли СААБ 9-3 переделали морду, зад, салон и получился кадиллак для Европы - BLS. В Штатах о таком и знать не знают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит в нём точно найдут это же кадилак! на мой то есть всё

 

В американских каталогах его нет. Там есть черти какие кадиллаки, бьюики, чевролеты еще какая-то хрень, а БЛСов нет. Это как Шеви Нива. У

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из ульяновска)))

на насосе было несколько номеров 6019570  5421306 5257916  12758887 через exist пробивается только один но там насос от фиата))) думаете подойдет?))  http://exist.ru/price.aspx?pcode=5421306

 

в каталоге СААБ только два насоса на 2,8л

 

12 780 869 - для полного привода

93 166 803 - не для полного привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для надежности, попроси Ваню Бочарова в личку

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=61

может он сжалится и по дилерскому каталогу пробъет твой ВИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробег 72 тыщи. (из них 69 тыщ по Самарскому региону):

 

- Поменял оба передних рычага, так как шаровые отдельно не меняются (региональные дороги >:D)

- Поменял бензонасос (Меняется прям в данные момент... Опять же региональный бензин  >:D).

Справочно: бензонасос стоит от опель вектра: в АРМАНДЕ на заказ 6 недель + 13 тыщ  :-X

                                                                              в БОШ на заказ 2 дня + 2,5 тыщи  :P

Хотел поменять сам, но к сожалению (как и на всех кадди) нужно снимать бак для этого.

 

ЗЫ: Искренне сочувствую всем региональным автолюбителям :(

 

Наверное запоздал с ответом(((

Попробую найти номер насоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята,всем привет. У меня Кадилак БЛС-210л.с 2007 года. Скоро надо менять рычаги,н.о что то не хочется покупать по 15000 рублей у дилера. Может кто знает какие и где найти подешевле. Там вроде стоят рычаги от опель вектра. Заранее всем благодарен. За одно может и наконечники рулевых тяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем привет. У меня Кадилак БЛС-210л.с 2007 года. Скоро надо менять рычаги,н.о что то не хочется покупать по 15000 рублей у дилера. Может кто знает какие и где найти подешевле. Там вроде стоят рычаги от опель вектра. Заранее всем благодарен. За одно может и наконечники рулевых тяг.

 

 

 

рычаг правый нижний  12796014

рычаг левый нижний    12796013

рулевые наконечники    93194521  93194522    у меня такие на 175 л.с. запчасти стоят!если что пиши подскажу!

косточки    0350603 -тоже замени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СПАСИБО,ЗА ПОДСКАЗКУ,ЕЩЕ БЫ УЗНАТЬ ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ, А ТО У ДИЛЕРА ЦЕНА ЗАОБЛАЧНАЯ.

в любые запчасти зайди по иномаркам дай коды какие тебе нужно купить они пробьют и будет Тебе Счастье!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет у меня БЛС-210л\с,небольшая проблемка с коробкой автомат,почемуто когда разогревается при переключении с паркинга на драйв,сначала коробка задумываетсмя несколько секунд а потом включается  с толчком или рывком не знаю как лучше определить.Ощущение не очень приятное. И иногда при движении когда сбрасываешь скорость,а потом жмешь на педаль газа включается с рывком передача.Масло менял,диагностику делал вроде все нормально.Когда машина не прогрета и естественно коробка все как по маслу. Если у кого были такие проблемы отпишитесь,а то ехать к мастерам без подготовки не хочется,сто пудов на-буд. Заранее все спасибо.Может кто потскажет хороших мастеров и не дорогих.Да.еще гдето в глубине не понятное позвякивание,коробку отключаешь-меньше,включаешь увеличивается.Естественно при езде также.На газ жмеш а т ам как в банке монету трясеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобные симптомы начинаются на некоторых CTS-ах уже с 30 тыс. тут был юзер Pepper, похожие траблы

а у вас коробка какая? знаю, что на БЛС 2.8 6-ступка Айсин - та рано пинаться не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...