Перейти к публикации

Еще про странности CTS-2


Рекомендованные сообщения

тем кто пользуется функцией облегчения высадки-посадки: вам никогда не казалось странным, что кресло придвигается при открывании двери? Казалось бы для облегчения посадки надо чуток подождать - пока водитель сядет, закроет дверь - и хопа, вот тут то и надо двигать кресло и руль.

Странное какое то облегчение - ну не легче мне когда я смотрю на то как кресло жужжа задвигается, пока я топчусь у порога.

Это как если б опьянение происходило сразу после открытия бутылки, а потом корячься как хочешь уже - пьяный в жопито наливай, попадай...))))

 

Или у меня где то не там галочка в настройках стоит? Но я вроде бы довольно настойчиво курил инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше спроси: пользуется кто-нибудь вообще этой хренью?

 

нннуууу..., я пользуюсь)

уплочено ж, надо пользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта функция в компе программируется? Или ты просто кнопку жмешь? Хотя, когда снаружи открываешь, кнопку не нажмешь. Кстати, кнопка странная, один раз нажал - отъехало, второй раз нажал - еще дальше ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта функция в компе программируется? Или ты просто кнопку жмешь? Хотя, когда снаружи открываешь, кнопку не нажмешь. Кстати, кнопка странная, один раз нажал - отъехало, второй раз нажал - еще дальше ушло.

 

программируется: выключил зажигание, открыл дверь, отъехал и руль поднялся, вышел. Красота. Без нареканий. Второй этап: подошел к авто, открыл дверь, фигак - оно зажжужжало и поехало на штатное место. Ну как так? У всех нормальных авто эта система дает возможность водителю сесть за руль и только потом при закрытии двери придвигает кресло и клонит руль.

 

У тебя наверное положение кресла дальше чем может представить Кадди в своих мыслях о облегченной посадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта функция в компе программируется? Или ты просто кнопку жмешь? Хотя, когда снаружи открываешь, кнопку не нажмешь. Кстати, кнопка странная, один раз нажал - отъехало, второй раз нажал - еще дальше ушло.

 

программируется: выключил зажигание, открыл дверь, отъехал и руль поднялся, вышел. Красота. Без нареканий. Второй этап: подошел к авто, открыл дверь, фигак - оно зажжужжало и поехало на штатное место. Ну как так? У всех нормальных авто эта система дает возможность водителю сесть за руль и только потом при закрытии двери придвигает кресло и клонит руль.

 

У тебя наверное положение кресла дальше чем может представить Кадди в своих мыслях о облегченной посадке.

 

так надо запрограмировать на "подъезжание" от включения зажигания...и можно будет кататься и туда и обратно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кресло работает как надо) заглушил - отъехало, потом когда пришел - открыл дверь, оно так и стоит, в удобном положении, садишься жмешь мемори и на твои настройки пододвигает. Если при выходе нажал память - двинется вперед, закрыл- открыл дверь - опять само отодвинется в удобе для посадки положение. У вас косяк, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня странности вылезли:

не работают колонки передние в дверях и пищалки. Центральная передняя работает. И пропал звук щелчков поворотника. И странный запах гари, как будто после отжига, но не отжигал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кресло работает как надо) заглушил - отъехало, потом когда пришел - открыл дверь, оно так и стоит, в удобном положении, садишься жмешь мемори и на твои настройки пододвигает. Если при выходе нажал память - двинется вперед, закрыл- открыл дверь - опять само отодвинется в удобе для посадки положение. У вас косяк, господа.

 

видимо где то не там у меня галочка стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня странности вылезли:

не работают колонки передние в дверях и пищалки. Центральная передняя работает. И пропал звук щелчков поворотника. И странный запах гари, как будто после отжига, но не отжигал...

Сережа, ну ты же большой мальчик уже, все знаешь ;) СНИМАЙ КЛЕММУ!!! ;D ;D ;D

 

У меня тоже такое было, прошло сразу после рестарта машинки...чистый глюк башки..

 

А вот про запах гари - у меня он тоже есть, похож на запах горячего масла, что в коробке...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня периодически запах напоминающий вонь от жженых шин, но я так понимаю это грязь на коллекторе эдак источает.

впрочем, некоторым этот запах напоминает подгоревшее сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться я никогда эту клемму не снимал. Днем заведу, если не заработают колонки, сниму )))

А запах - тоже грешу на жареную грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ожидал другого ответа и совета.....  :( :( :( :(

ненуачё? что тут еще посоветуешь-то? чистый электронный глюк..

 

у меня периодически запах напоминающий вонь от жженых шин, но я так понимаю это грязь на коллекторе эдак источает.

впрочем, некоторым этот запах напоминает подгоревшее сцепление

вотвот, это оно и есть...причем появилось только в новогодние праздники, когда стали эту херь на дороги лить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть одна странность, очень скажем неудобная, застревает в сугробах, садится на брюхо, задние колеса крутятся себе, а ты стоишь, не едешь. Было у кого-нибудь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть одна странность, очень скажем неудобная, застревает в сугробах, садится на брюхо, задние колеса крутятся себе, а ты стоишь, не едешь. Было у кого-нибудь?

а нафига ты лезешь в сугробы если застрять можно и без них? я тут заруливал в мойку - небольшоооой такой подъемчик с порожком и ворота довольно узкие, вследствии чего убоялся я с разгона влетать и вползал крайне медленно.

В общем, ушлифовал я там лёд до зеркального блеска - и ни туда и ни сюда, и главное морда уже на мойке и ацки потеет, а жопа еще на улице и тоже от пара ни пса не видать.

 

Страшное дело...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть одна странность, очень скажем неудобная, застревает в сугробах, садится на брюхо, задние колеса крутятся себе, а ты стоишь, не едешь. Было у кого-нибудь?

 

это у тебя после крузака такая "легковая"странность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть одна странность, очень скажем неудобная, застревает в сугробах, садится на брюхо, задние колеса крутятся себе, а ты стоишь, не едешь. Было у кого-нибудь?

 

Так ты же на патфайндере катаешься? На нем сел? Странно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...