Перейти к публикации

Прошел ТО-1


Yura2010

Рекомендованные сообщения

>:( >:(>:( >:( Утром в 9 часов загнал машину  на ТО-1 попросили написать неисправности. Написал стандарт задний мост, автозапуск, поменяйте масло в заднем мосту, отрегулируйте центральный замок в задней двери (очень щелкает ) ну и ТО-1. Сколько спрашиваю по времени. ответ 4 часа. Приехал через 7 часов. Где машина ? стоит на улице тестируют автозапуск. жду.  прошло еще 1,5 часа . ну чего спрашиваю, все нормально заводится - прозвучал ответ. Ладно с задним мостом чего. Не знаем, через 10 дней приедет техподдержка приедьте, мы протестируем. Ладно, масло то заменили нет ? Нет у нас его нет да изачем менять. Ладно, замок сделали - да ? а что с ним, смотрите все нормально. ладно отдавайте. смотрю на дисплее износ масла 43 %. Меняли спрашиваю нет ?. да меняли, ну тогда сбросьте. Еще 15 минут ожидания. заехал в 08 часов, выехал в 20 часов, парни просто 12 часов меняли масло. стоимость 9 500 рублей. При этом сразу сказал, машину на мороз не загоняйте - ничего не увидите и не поймете. да вы что у нас технари они во всем разберуться. Удачи вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно у них над душой стоять, чтобы сделали хоть что-то. щуп масляный вытащите- чистое масло или нет? мне друг продавал ни ссановское ориг, которое он на то просто не менял людям, работая у официалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такая ситуация интересная, мужик делал ТО на ниве шевроле с него тоже взяли 9,5 тыс рублей, у него чуть инфаркт не схватил. Его от стойки приема охранник отгонял. и у него те же вопросы что и у меня 12 часов менять масло не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие-то бумаги должны давать после обращения в сервис? Заказ -наряд или еще что-то?

Я один раз со скандалом вытащила у них копию заказ-наряда, где не написали даже и половины того, что делали.

А второй раз мне сказали что никаких бумаг они давать не обязаны.

Где-то есть документ, в котором прописан регламент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверено на себе: дилеры, опасаясь реакции владельца в рамках официоза, стараются писать минимум. А зачастую и не писать ничего.

Поясняю: в начале года был на Мейджоре, с уже надоевшими всем скрипами. В бумагах написали  - ДИАГНОСТИКА. На самом деле, разобрали СПУ и смазали втулки какой-то хренью, т.к. той которая нужна еще не было. Узнал об этом только после того, как вынес мозг представительству GM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...