Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

11 октября в воскр. видел своего почти близнеца на ул. Ивана Франко возле мойки. Черный первый CTS с "неродным" бампером, черными дисками и черной решеткой радиатора. Номер вроде 004. Форумский? Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого-то зеленоватого цвета CTS 2 засек вчера на ш.Энтузиастов - в самом начале - дружно ползли в область правда в разных рядах.

На гудение не реагировал.

 

P.S. Первый раз такой цвет видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арбате черный 939 Привет... А почему мне никто не передает привет? Не видят? (505)

а не ты на Волгина паркуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня в 9-50 заметил "мистический 008", ехал по Садовому от Курской, уходил под мост на Таганке, перед туннелем. Может, кто сознается ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, даже непонятно, что за существо за рулем - тонирован вглухую, как будто фанерой окна заколотил изнутри  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Трансформеры" смотрел? они уже здесь

Дим, ты, может, удивишься, но не смотрел. ;D Знаю только, что есть три части... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты, может, удивишься, но не смотрел. ;D Знаю только, что есть три части... :D

 

какие три? ты чего?

я позавчера уже четвертую смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты, может, удивишься, но не смотрел. ;D Знаю только, что есть три части... :D

 

какие три? ты чего?

я позавчера уже четвертую смотрел

свежестянутую с торрентов? ;)

Даааа, папка много пропустил, надо наверстывать... А то глядишь, потом сын спросит что-нить про дисептиконов или как их там, а я не найду, что ответить..непорядок ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даааа, папка много пропустил, надо наверстывать... А то глядишь, потом сын спросит что-нить про дисептиконов или как их там, а я не найду, что ответить..непорядок ;D

ты еще знаешь как их там зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арбате черный 939 Привет... А почему мне никто не передает привет? Не видят? (505)

а не ты на Волгина паркуешься?

На  стоянке в РУдене по субботам))) тогда я..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  стоянке в РУдене по субботам))) тогда я..

 

Не, именно на Волгина, рядом с Институтом Пушкина...видел там пол-года назад беленький. Несколько раз, в одном и том же месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, когда мы покупали эти таки , думали будем выделяться, но теперь все притерается потихоньку)

но в Зелеке пока только у меня такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно на пару сотен км от Москвы отъехать и превращаешься (авто) в звезду фотосессий  :D Проверено в Твери, Обнинске, Великих Луках и т.п. Так что с эксклюзивом все в порядке ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе в Ромашково, ехал на Пежо 207 № 500(справа от руля не трезвый :) ), увидел в зеркале знакомые фары- CTS 2, которые ушли под шлагбаум направо... Время было примерно часов 7 вечера... Кто то из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно на пару сотен км от Москвы отъехать и превращаешься (авто) в звезду фотосессий  :D Проверено в Твери, Обнинске, Великих Луках и т.п. Так что с эксклюзивом все в порядке ;D

 

Меня и в Москве сфоткали  ;D .... В районе площади трех вокзалов  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно на пару сотен км от Москвы отъехать и превращаешься (авто) в звезду фотосессий  :D Проверено в Твери, Обнинске, Великих Луках и т.п. Так что с эксклюзивом все в порядке ;D

 

Меня и в Москве сфоткали  ;D .... В районе площади трех вокзалов  ;)

 

за превышение скорости? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...