Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

У меня сегодня богатый день на встречи!  :D

Привет чёрному Срыксу 1 на Андропова! - поприветствовали друг-друга ! Приятно!  :)

 

Ещё ответила на приветствие девушка на красном ситике в Печатниках! Привет!!  :D

 

Привет красному Срыксу на Автозаводской - просто стоял...

 

Привет куче втреченных Эсок, штук 6 пока катался видел! Все - чёрные!

Не бибикал и не махал, - отчаялся...  :( Водители Эсок сидят высоко, говорят по мобилам, маленькие купехи под колёсами не замечают!  :  ;D

 

Ну если кто заметил красную купеху - всем привет!  :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют красному эска-пикапу с большим клубным лого на заднем стекле.

Пекап ОК.

Тож его видел недавно. Чье? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют красному эска-пикапу с большим клубным лого на заднем стекле.

Пекап ОК.

Тож его видел недавно. Чье? :)

Gosha-177=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют красному эска-пикапу с большим клубным лого на заднем стекле.

Пекап ОК.

Тож его видел недавно. Чье? :)

Эт Гоша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Бордовое Чужо ЕХТ Мое на Белорусских номерах, Стараюсь сигналить и моргать всем Кадилакам, маленьким и большим , разницы не вижу ни кокой - лижбы человек был бы хороший.

Не пугайтесь сигнала,  у меня ХЭДЛИ стоят

Всем кого вижу - здороваюсь Всем привет

Гоша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Бордовое Чужо ЕХТ Мое на Белорусских номерах, Стараюсь сигналить и моргать всем Кадилакам, маленьким и большим , разницы не вижу ни кокой - лижбы человек был бы хороший.

Не пугайтесь сигнала,  у меня ХЭДЛИ стоят

Всем кого вижу - здороваюсь Всем привет

Гоша

Дуделка хороша, да и тачан ОК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Бордовое Чужо ЕХТ Мое на Белорусских номерах, Стараюсь сигналить и моргать всем Кадилакам, маленьким и большим , разницы не вижу ни кокой - лижбы человек был бы хороший.

Не пугайтесь сигнала,  у меня ХЭДЛИ стоят

Всем кого вижу - здороваюсь Всем привет

Гоша

Дуделка хороша, да и тачан ОК:)

Спасибо жаль что на чистой из за погоды приходиться ездить не часто, хотя мою 2 раза в неделю. У меня в гараже сухая мойка -ВЕЩЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Одно время на красной Эске ездила супруга соучредителя по компании, где я ген. директором был! Алёна Елисеева...

Интересно, где сейчас тот Эск? Алёна продала вроде...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо жаль что на чистой из за погоды приходиться ездить не часто, хотя мою 2 раза в неделю. У меня в гараже сухая мойка -ВЕЩЬ

Смотрел рекламу по ТВ, про сухую мойку и когда они брызгают какое-то вещество на грязную машину и после протирают :o это место сухой тряпкой... дальше я уже смотреть не мог  :-\, они же блин царапают ЛКП.

Я бы не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо жаль что на чистой из за погоды приходиться ездить не часто, хотя мою 2 раза в неделю. У меня в гараже сухая мойка -ВЕЩЬ

Смотрел рекламу по ТВ, про сухую мойку и когда они брызгают какое-то вещество на грязную машину и после протирают :o это место сухой тряпкой... дальше я уже смотреть не мог  :-\, они же блин царапают ЛКП.

Я бы не решился.

15  моек порошел и цвет стал просто превосходным ни царапины - парадокс, я сам так думал как так. мыл, мою, и буду мыть (это лично мое мнение)

Чел в 23 года заработал такие бабки

http://tinkov.com/stories/38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Бордовое Чужо ЕХТ Мое на Белорусских номерах, Стараюсь сигналить и моргать всем Кадилакам, маленьким и большим , разницы не вижу ни кокой - лижбы человек был бы хороший.

Не пугайтесь сигнала,  у меня ХЭДЛИ стоят

Всем кого вижу - здороваюсь Всем привет

Гоша

 

Тогда, возможно, разъехались на днях на Шереметьевской - Привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Бордовое Чужо ЕХТ Мое на Белорусских номерах, Стараюсь сигналить и моргать всем Кадилакам, маленьким и большим , разницы не вижу ни кокой - лижбы человек был бы хороший.

Не пугайтесь сигнала,  у меня ХЭДЛИ стоят

Всем кого вижу - здороваюсь Всем привет

Гоша

 

Тогда, возможно, разъехались на днях на Шереметьевской - Привет! ;)

Привет привет, там езду каждый день по Шереметьевке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таких статьях есть только доля правды, остальное Fast & Shine Marketing Story, что выплывет через 2-3 года этой химии еще никто не знает, это как с автоматом DSG это был Must Have, а теперь? НЕ ДАЙ БОГ )))) Так же и тут время покажет, я не видел ни в одном ТЦ этой мойки, где эти 50 мультов сделали? В пробке? ;D

Я свой успешный стартап так могу описать так, что все побегут в e-commerce занесут мне лавэ за франшизу и я подниму 100 мультов, а потом все прогорят  :P или встрянут с товаром  ??? вообщем в таком деле я лучше по старинке на хорошую моечку, которая за 20 лет ничего не делает с авто в отличии от нано-технологий да еще и российских  ;D

 

А еще интересно посмотреть видео где они лужковскую чачу замешанную на грязи толщиной в 3-5мм засохшую, после 20 градусного мороза будут тряпочкой растирать))))))))) хахахах там только на тряпки уйдет 1-2 тыщи рублей на 1 машину. Это маркетинговый булшит где они засохшие капли воды "моют" доказывает только то, что это обычная полировка на воске или типа того, а не мойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красному ситику, посигналившему и помахавшему рукой сегодня на внешке ТТК напротив Сити от синего cts ;) впервые встретила таких дружелюбных собратьев на дороге!

 

И тебе привет! Это был я  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет темному cts II, номер не заметил, но переморгались в воскресенье на ярославке в районе королева по направлению в область, который резво обошел меня слева, я как всегда ехал на круизе 74км/ч.. :)

Привет сегодня белой эске III, на той же ярославке в область, но еще в Москве, в районе мосмарта, за рулем девушка говорящая по телефону, после сигнального приветствия, отвлекалась, посмотрев с недоумением... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купеху красную видел с номером 666, после этого мильтоны остановили, вот и не верь после этого в приметы  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Сегодня купеху красную видел с номером 666, после этого мильтоны остановили, вот и не верь после этого в приметы  ;D

..блин! Давно мечтаю отловить и познакомиться!

Красных купешек по Москве, кроме меня, штуки 2 вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купеху красную видел с номером 666, после этого мильтоны остановили, вот и не верь после этого в приметы  ;D

..блин! Давно мечтаю отловить и познакомиться!

Красных купешек по Москве, кроме меня, штуки 2 вроде...

 

Одна такая точно стоит ночами на Авиамоторной улице..  ;) номера неприметные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 9:05 на среднем проспекте в раёне 17-й линии был замечен темно-красный эск-пикап, двигался в сторону метро, номера грязные... это случаем не gosha-177? а? не? тем не менее - преведъ!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный срикс 2 на бирюзова припаркованный возле поликлиники Минобороны. Постоянно там вижу.Превед земляк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 9:05 на среднем проспекте в раёне 17-й линии был замечен темно-красный эск-пикап, двигался в сторону метро, номера грязные... это случаем не gosha-177? а? не? тем не менее - преведъ!  ;D

Привет Это точно был не я. Я в Москве проснулся с будуна часов в 11 и потом поехал ставить фильтр салонный - все было в Москве. у меня 5507МК 7 Бульбашия Минск и такой же точно там есть, его на Драйве 2 выставляли - он и сейчас там висит

Рад что написал Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 9:05 на среднем проспекте в раёне 17-й линии был замечен темно-красный эск-пикап, двигался в сторону метро, номера грязные... это случаем не gosha-177? а? не? тем не менее - преведъ!  ;D

Привет Это точно был не я. Я в Москве проснулся с будуна часов в 11 и потом поехал ставить фильтр салонный - все было в Москве. у меня 5507МК 7 Бульбашия Минск и такой же точно там есть, его на Драйве 2 выставляли - он и сейчас там висит

Рад что написал Привет.

Завидую людям, просыпающимся с бодуна в пятницу в 11 00 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...