Перейти к публикации

Бесплатное хранение покрышек - привилегия Cadillac или развод?


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Друзья, не далее как вчера интересовался сезонным(бесплатным) хранением шин в Арманде. Услуга входи в пакет Cadillac Exclusive.

Радиус большой, в квартире или на балконе хранить брезгую.

Менеджер сказал, что конечно для получения услуги нужно пользоваться их шиномонтажем. Приценился, 8500 за переобувку с двумя комплектами шин и одними дисками. Для сравнения, в фирменном сервисе NOKIAN процедура стоит 6300. От идеи отказался, так как переобулся за 2500 (могу подкинуть адресок на энтузиастах), а хранение в Москве в среднем 500 р./мес за комплект, всяко дешевле.

 

Быть может меня разводят на доп услуги и я мог просто привезти шины диллеру и весной обменять на зимние и т.д.?

 

P.S. в след серии мы проверим эвакуацию пьяного меня и SRX (по заверению документации 3 раза в период гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8500 это вместе с пропиской датчиков, если их прописать самому или нанять специально обученного человека, то 2500 долой

Получаем 6000 рублей.

Хранение 500 рублей/месяц - * 6 месяцев 3000 рублей( и это надо поискать)

Итого 2500+3000 рублей=5500.

У диллера 6000 ( имеет ли смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не далее как вчера интересовался сезонным(бесплатным) хранением шин в Арманде. Услуга входи в пакет Cadillac Exclusive.

Радиус большой, в квартире или на балконе хранить брезгую.

Менеджер сказал, что конечно для получения услуги нужно пользоваться их шиномонтажем. Приценился, 8500 за переобувку с двумя комплектами шин и одними дисками. Для сравнения, в фирменном сервисе NOKIAN процедура стоит 6300. От идеи отказался, так как переобулся за 2500 (могу подкинуть адресок на энтузиастах), а хранение в Москве в среднем 500 р./мес за комплект, всяко дешевле.

 

Быть может меня разводят на доп услуги и я мог просто привезти шины диллеру и весной обменять на зимние и т.д.?

 

P.S. в след серии мы проверим эвакуацию пьяного меня и SRX (по заверению документации 3 раза в период гарантии)

привет! в этом году в марте сдавал на хранение в Дженсер в Ясенево...5,000 р ..... 8,500 много что то ... ((((( посмотри Автоцентр Сити..у них тогда этой программы не было..а щас акция 3000 р .... видел мельком..можешь узнать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с пропиской датчиков, если их прописать самому или нанять специально обученного человека, то 2500 долой

что за прописка датчиков? мне махнули резину, предупредил про датчики, все работают, показание отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ОД есть услуга по прописке датчиков давления шин,

за которую они дерут 2500, от неё как раз и нужно отказаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ОД есть услуга по прописке датчиков давления шин,

за которую они дерут 2500, от неё как раз и нужно отказаться..

темный лес, блин. а они возьмут и выдернут эти самые датчики или не перепропишут, короче гемор получить на ровном месте не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранение можно купить на купоннике за 1000 на полгода рядом с домом

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранение можно купить на купоннике за 1000 на полгода рядом с домом

"прекратите свою дурацкую агитацию" ©

три раза по разным поводам сталкивался с купонами - везде развод, до смешного доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, поизучал вопрос.

Не знаю, как на SRX, но на Escalade 8500 вместе с хранением (чтоб в одном месте) дешевле не нашел.

Так что, если у кого есть варианты дешевле, с удовольствием рассмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не далее как вчера интересовался сезонным(бесплатным) хранением шин в Арманде. Услуга входи в пакет Cadillac Exclusive.

Радиус большой, в квартире или на балконе хранить брезгую.

Менеджер сказал, что конечно для получения услуги нужно пользоваться их шиномонтажем. Приценился, 8500 за переобувку с двумя комплектами шин и одними дисками. Для сравнения, в фирменном сервисе NOKIAN процедура стоит 6300. От идеи отказался, так как переобулся за 2500 (могу подкинуть адресок на энтузиастах), а хранение в Москве в среднем 500 р./мес за комплект, всяко дешевле.

 

Быть может меня разводят на доп услуги и я мог просто привезти шины диллеру и весной обменять на зимние и т.д.?

 

P.S. в след серии мы проверим эвакуацию пьяного меня и SRX (по заверению документации 3 раза в период гарантии)

привет! в этом году в марте сдавал на хранение в Дженсер в Ясенево...5,000 р ..... 8,500 много что то ... ((((( посмотри Автоцентр Сити..у них тогда этой программы не было..а щас акция 3000 р .... видел мельком..можешь узнать!

 

Авто центр сити не участвует в Акции, звонил час назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, у нас за мкадом, хранение на полгода и шиномонтаж (полный - мойка, разбортировка, балансировка...) мне обходится со скидкой в 5600 рэ. без скидки - 6200 рэ. с учетом типа машины и радиуса. так, к сведению... чисто хранение 20-х баллонов 6 месяцев - 2800 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранение можно купить на купоннике за 1000 на полгода рядом с домом

"прекратите свою дурацкую агитацию" ©

три раза по разным поводам сталкивался с купонами - везде развод, до смешного доходит

Тоже по купонам отдавал - 600 рублей на сезон, все нормально было. Да и переобуться можно в пределах 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранение можно купить на купоннике за 1000 на полгода рядом с домом

"прекратите свою дурацкую агитацию" ©

три раза по разным поводам сталкивался с купонами - везде развод, до смешного доходит

переобувался по купону в том году, полный шиномонтаж стоил чуть меньше 1000 на 18 колёса

Хранение вообще простейшая услуга, по идее накосячить сложно.

с разводом можно столкнуться как с купоном так и без, у нас с услугами плохо в стране, тут ничего не поделать.

Вообще это конечно от бедности, не спорю, если не жалко 8500  - надо переобуваться у дилера и не жужжать; будет ли там быстрее - не уверен

ну вот, у нас за мкадом, хранение на полгода и шиномонтаж (полный - мойка, разбортировка, балансировка...) мне обходится со скидкой в 5600 рэ. без скидки - 6200 рэ. с учетом типа машины и радиуса. так, к сведению... чисто хранение 20-х баллонов 6 месяцев - 2800 рэ.

биглион - шинохран - хранение до 1000р комлекта до 20 радиуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, попробовав несколько раз купоны, резко против них.

долго рассказывать...

 

с хранением колес накосячить легко, вот несколько вариантов:

1. не вернут резину (переедут, обанкротятся, просрут). Прошу про суды не писать, надоест бегать.

2. вернут не ту резину, а сданную продадут (сильно бу например) Найти за копейки любой убитый балон не проблема

3. испортят резину. Могут показать крутой стелаж, отопление, ангар и т.д. А по факту колеса будут храниться на заднем дворе под снегом.

 

я пока сделал свой выбор в сторону хранения резины на работе в транспортном цеху ) Стоимости нет (алкогольный презент), отопление и охрана круглосуточно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, попробовав несколько раз купоны, резко против них.

долго рассказывать...

 

с хранением колес накосячить легко, вот несколько вариантов:

1. не вернут резину (переедут, обанкротятся, просрут). Прошу про суды не писать, надоест бегать.

2. вернут не ту резину, а сданную продадут (сильно бу например) Найти за копейки любой убитый балон не проблема

3. испортят резину. Могут показать крутой стелаж, отопление, ангар и т.д. А по факту колеса будут храниться на заднем дворе под снегом.

 

4. Летом, твою резину без шипов могут отдать в аренду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Все-таки, расскажите, кто-нибудь пользуется данным сервисом от Кадиллак Привеледж? Что-то 20-е катки уже не хочется таскать и хранить на балконе. Посмотрела среднюю стоимость хранения и шиномонтажа по Москве (в разумной приближенности к месту жительства) и понимаю, что есть смысл воспользоваться данной программой, стоимость перекидки/балансировки у дилера совпадает со стоимостью стороннего сервиса и поиском надежной точки хранения и хранением у них. Есть возможность у друзей в ближнем Подмосковье хранить, но времени на лишние поездки особо нет.

Также чуть смущает вопрос с работой датчиков после перекидки резины - точно ли надо прописывать или будут работать? Танцы с бубнами из мануала также смущают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если перебортировать резину, но сами диски территориально оставить на своих местах, то с датчиками ничего не случится, все будет как и было. если диски поменять местами, то надо позиционировать датчики заново, т.к. показывать показания они-то будут, но колеса на схеме будут перепутаны. позиционировать в принципе не сложно по инструкции, но получается это не всегда. то ли помехи то ли сигнал датчиков слабый. короче при переобувке сказать чтоб колеса местами не меняли и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если перебортировать резину, но сами диски территориально оставить на своих местах, то с датчиками ничего не случится, все будет как и было. если диски поменять местами, то надо позиционировать датчики заново, т.к. показывать показания они-то будут, но колеса на схеме будут перепутаны. позиционировать в принципе не сложно по инструкции, но получается это не всегда. то ли помехи то ли сигнал датчиков слабый. короче при переобувке сказать чтоб колеса местами не меняли и все.

Спасибо за ответ. Резину буду перебортировать, так что ключевое - оставить диски по местам.

 

Еще бы кто-нибудь про хранение рассказал  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рядом с домой знакомый работает в одной конторе, которая, в том числе, занимается хранением шин.Так вот, в том году я к нему обратился с этим вопросом, на что он мне ответил - "ну нах!..." Т.е. иными словами он мне категорически не стал советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я-то с одной стороны согласна, не могу сказать, что мне это сильно нравится, да и не очень-то я доверяю нашему сервису, но с другой - ну совсем негде. Да и таскать в дом эту тяжесть неохота мужиков заставлять  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была аналогичная проблема, за исключением, что мужиков не просил таскать  ;D сам тащил  :D в итоге отвез на дачу (100 км). Не очень удобно , конечно, но зато у меня свободный балкон  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...