Перейти к публикации

Посмотрел тут на CTS III


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

Мне третий вообще поначалу не понравился совершенно, пока на тест-драйв не попал. Итог - со дня на день приходит мой новый конь. Так что не судите бабу по картинке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне третий вообще поначалу не понравился совершенно, пока на тест-драйв не попал. Итог - со дня на день приходит мой новый конь. Так что не судите бабу по картинке =)

Заранее у нас вроде поздравлять не принято, так что ждём рассказа о впечатлениях!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор Кадиллака, приправленный еврейскими анекдотами =)

Интересно, что они тест-драйвили? Я так понял, полный привод все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я посмотрел на сайтах дилеров, там куча вариантов комплектаций, опций и т.д.!

То есть я могу сам сконфигурировать и заказать что мне надо?! Электронную панель, дизайн дисков, люк и так далее?!

G35Driver, Вы как заказывали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все относительно. Я вообще хотел задний привод, а для заднего доступны только два пакета - Комфорт и Нави. В итоге брал ближайшую машину по поставкам. Там база + Комфорт. Оказалась такого же цвета, как у меня, т.е. белый трикоат и черный салон. Счел это знаком свыше =)

 

А вообще на задний даже камеру ЗВ поставить нельзя =( Остальное идет пакетами и "уровнями" комплектаций. Все, что выше базы - только АВД. Есть и странные ограничения - я так понял, отделка карбоном только в сочетании с салоном с полуанилиновой кожей, которая идет в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На задний - нет. Там только такие колеса доступны:

http://1-photos.ebizautos.com/new-2014-cadillac-cts_sedan-4drsdn36ltwinturbovsportpremiumrwd-8523-11511935-1-640.jpg

В принципе, мне нравятся.

 

Причем, что забавно, в базе там разноширокие диски и резина, соответственно - 245 спереди, 275 сзади, что для двухлитровой машины несколько крутовато  :D

 

На полный идут стандартные крашеные диски одной ширины на всех колесах и в качестве опции (по крайней мере, формально) - типа полированные. Все диски - R18, больше нет даже в опциях.

 

Но профиль на R18 ниже, чем на CTS II c R19 - так что вопрос, нужно ли больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял!

Кстати такие диски как на фото,  мне тоже больше чем 7 и 12 спицевые нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал свое чудо:

http://www.drive2.ru/r/cadillac/989324/

 

:)

 

Поздравляю! Крутой тачан, но 2,0 не торт для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал свое чудо:

http://www.drive2.ru/r/cadillac/989324/

 

:)

 

Поздравляю! Крутой тачан, но 2,0 не торт для него.

 

Зачем белку на аватар воткнул? ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!

 

очень даже!

приборка только скучная и дрыгатель (уже отписывал), вызывает сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G35Driver, подскажи, как там с местом сзади?

немного напрягает в CTS II

 

щупал в живую III, но что-то упустил размеры сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G35Driver, подскажи, как там с местом сзади?

немного напрягает в CTS II

 

щупал в живую III, но что-то упустил размеры сзади

 

Места заметно больше, чем в CTS II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Никогда бы не подумал что окажусь в стане владельцев американских машин,но кадилам удалось наконец сделать это ;-) в пятницу забираем наконец CTS ярко красного цвета;-)  По сравнению с предыдущим просто космос. Осталось диски с резиной на зиму  прикупить. Весь в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никогда бы не подумал что окажусь в стане владельцев американских машин,но кадилам удалось наконец сделать это ;-) в пятницу забираем наконец CTS ярко красного цвета;-)  По сравнению с предыдущим просто космос. Осталось диски с резиной на зиму  прикупить. Весь в поиске

Привет!

Каждому своё.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никогда бы не подумал что окажусь в стане владельцев американских машин,но кадилам удалось наконец сделать это ;-) в пятницу забираем наконец CTS ярко красного цвета;-)  По сравнению с предыдущим просто космос. Осталось диски с резиной на зиму  прикупить. Весь в поиске

Привет!

Каждому своё.  ;)

Супруге очень понравился  ;-) не мог ей отказать. Не нашел параметры дисков вылет и тд. не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с предыдущим просто космос.

 

Не может быть!!!  ;D

 

сам в шоке. Три года назад уже смотрел CTS вообще не впечатлил никак ;-)  Только я не понял почему нет доходчиков дверей и багажника ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам в шоке. Три года назад уже смотрел CTS вообще не впечатлил никак ;-)  Только я не понял почему нет доходчиков дверей и багажника ;-(

 

На мма пощупал, отмечаю, что похудел кадила внутри, мне тесно было. В длину подрос и это факт. Ходовые не тестил, но думаю норм. Поздравляю с покупкой. Выбор моторов был бы, было вообще супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никогда бы не подумал что окажусь в стане владельцев американских машин,но кадилам удалось наконец сделать это ;-) в пятницу забираем наконец CTS ярко красного цвета;-)  По сравнению с предыдущим просто космос. Осталось диски с резиной на зиму  прикупить. Весь в поиске

Привет!

Каждому своё.  ;)

Супруге очень понравился  ;-) не мог ей отказать. Не нашел параметры дисков вылет и тд. не в курсе?

Не в курсе.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...