Перейти к публикации

Обслуживание (руководство по ремонту) Caddilac


Рекомендованные сообщения

У кого нибудь есть литература,по ремонту SRX или ссылки:?

Русскоязычное - вряд ли.

На просторах инета можно нарыть AllData и к ней 6-й диск с Кадиками либо альтернатива, Mitchell On Demand.

При необходимости нужная дока из них может ввыгружаться в .pdf и загоняться в переводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У кого нибудь есть литература,по ремонту САDILLAC DE VILLE или ссылки:?

ПРОИЗОШОЛ СБОЙ В ЭЛЕКТРИКЕ, НАЧИНАЮТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ С СЕРВИСЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖИТЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ребят, дайте линк на alldata для кэдди, плз!! много чего перерыл но так и не нашёл!! можно в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уверен, что она есть олдата для кэдди?

может по конкретней спросишь что надо узнать по авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужна программа по ремонту и обслуге srx '07! в любом виде! мастеров толковых в городе нет, так что придётся хотя бы в теории смотреть как и что делается и какие есть особенности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таргет прав - оллдата для кадиллаков ничего не предлагает.

гуглить надо cadillac shop manual.

шоп в данном случае не магазин, а рабочее место.

сервис мануал = руководство пользователя.

примеры

http://www.cadillacforums.com/cadillac-shop-service-manuals.html

http://www.helminc.com/helm/product2.asp?Make=CAD&Model=STS+&Year=2007&Category=1&class_2=CAD&mk=Cadillac&yr=2007&md=STS&dt=Shop%2FService+Information&module=&from=result&Style=helm&Sku=GMP07DS&itemtype=N

 

ничего бесплатного я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужна программа по ремонту и обслуге srx '07! в любом виде! мастеров толковых в городе нет, так что придётся хотя бы в теории смотреть как и что делается и какие есть особенности!

 

Напиши конкретно что нужно,пришлю.Все прислать невозможно так как все программы только в онлайн.А бумажных мануалов давно нет.Аль дата и прочие это хрень полная там 50% не соответствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таргет прав - оллдата для кадиллаков ничего не предлагает.

 

Неправда ваша :-)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3583032

7-й диск для Америки Domestic - наш, не знаю уж, что там не соответствует, все, что я искал - соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегож ты раньше молчал не выкладывал линк, спасибо за инфу, нашел наши 7.84гб )))

а как ты устанавливал прогу (она на xp идет? почему название portable), а саму базу надо на обычный дивиди записать или можно установить как виртуальный сд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оleger, спасибо за ссылку!

Прога portable (ALLDATA portable.exe) вообще без установки идет,

с образа Aldata_10.40.iso - запускается из папки крак, на ХР - без проблем, dvd писать не обязательно.

Наши машинки находятся в раздели cadillac truck ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...