Перейти к публикации

Множественные убийства водителей на трассах М4, М5.


Рекомендованные сообщения

Я думаю все в курсе, что на дорогах раскидывают шипы и расстреливают водителей, я создал группу в Вотсаппе "Шипы на догорах М4/М5" Мой номер 8-926-787-79-33 пишите, добавляйтесь, предупреждаем друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штоза ужас?  :o

 

Вроде одних закрыли из Ростовской области, которые году в 2009 расстреляли семью спецназовца...

 

Раз в год езжу по М4, ничего об этом не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будте аккуратны! Пробили колесо - не останавливайтесь, тяните до города. http://www.gazeta.ru/auto/2014/08/20_a_6183053.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 14 человек получили огнестрельные ранения, начиная с мая, последнее убийство было несколько дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 14 человек получили огнестрельные ранения, начиная с мая, последнее убийство было несколько дней назад

 

Пипец. Только прочитал, как не замечал в новостях. Сжечь уродов заживо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 14 человек получили огнестрельные ранения, начиная с мая, последнее убийство было несколько дней назад

На других форумах кошмарят, что случаев реально больше, просто пока не хотят разжигать панику. Но активно не рекомендуют сейчас на трассе ночевать и вообще избегать поездок в темное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се :o

Всё лето катался по м4 и м5. По м4 до зарайска,потом уходил на м5 и дальше,в ряз.обл.

В основном ночью,люблю ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На участке дороги Рязань - Москва, третью ночь расстреливают случайных водителей. Происходит это таким образом: автомобиль заезжает на АЗС, человек идёт оплачивать бензин, в этот момент ему прокалывают колесо, он отъезжает с АЗС на трассу, проезжает несколько метров и останавливается для замены колеса.

 

Подъезжают неизвестные на ВАЗ 2109, блокируют выезд и стреляют в упор.по московской области уже 14 убийств. Фоторобот одного из убийц. Позавчера убийство произошло в Раменском, вчера рядом с Луховицами. Мотивы убийств полиции не известны.

Будьте осторожны, предупредите своих родных и близких.

hoWlK1ti4Yg.jpg.506782560496da439db590f8620ac9f1.jpg

TceOYxqLYE8.jpg.793db36c0c8a2680b92172f596d2446c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я в середине августа возвращался из крыма по м4. За 70 км до москвы пробил заднее колесо в трех! местах. Слышал про эту фигню в июле еще. Так вот тащился на спущенном 4 км до ближайшей заправки. Там и выяснилось что 3 дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в середине августа возвращался из крыма по м4. За 70 км до москвы пробил заднее колесо в трех! местах. Слышал про эту фигню в июле еще. Так вот тащился на спущенном 4 км до ближайшей заправки. Там и выяснилось что 3 дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как поймали

http://lifenews.ru/news/144365

только обвинение из 13 человек предъявили 1 и то за хранение боеприпасов. просто нашли козлов отпущения. глубоко сомневаюсь, что это они. и кстати, их задержали в доме сотрудника ген. прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как поймали

http://lifenews.ru/news/144365

только обвинение из 13 человек предъявили 1 и то за хранение боеприпасов. просто нашли козлов отпущения. глубоко сомневаюсь, что это они. и кстати, их задержали в доме сотрудника ген. прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убили человек 30. В сентябре на новой жуковской  дороге два случая было. За полчаса менты подъезжают, убирают машину, трупы и молчат. Что б паники не было.

 

Удельную я из окна вижу. В день захвата ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убили человек 30. В сентябре на новой жуковской  дороге два случая было. За полчаса менты подъезжают, убирают машину, трупы и молчат. Что б паники не было.

 

Удельную я из окна вижу. В день захвата ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убили человек 30. В сентябре на новой жуковской  дороге два случая было. За полчаса менты подъезжают, убирают машину, трупы и молчат. Что б паники не было.

 

Удельную я из окна вижу. В день захвата ничего не слышал.

По-моему сентябрь был... Пересечение А108 и М4 (д.Ольховка Ступинский район)расстреляли авто (итог летальный) и гнались за фурой, но потом перед Семёновским отстали. У нас там рабочий объект,поэтому знаю. Официальной информации не было. Время преступления примерно 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убили человек 30. В сентябре на новой жуковской  дороге два случая было. За полчаса менты подъезжают, убирают машину, трупы и молчат. Что б паники не было.

 

Удельную я из окна вижу. В день захвата ничего не слышал.

По-моему сентябрь был... Пересечение А108 и М4 (д.Ольховка Ступинский район)расстреляли авто (итог летальный) и гнались за фурой, но потом перед Семёновским отстали. У нас там рабочий объект,поэтому знаю. Официальной информации не было. Время преступления примерно 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...