Перейти к публикации

Lun

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lun

  1. Lun

    Новый Escalade

    Сам ехал!!! Заодно и тестдрайв
  2. От всех владельцев премиум-марок слышал, что новые машины сыпятся. До недавнего времени держалась Ауди, но что-то в последнее время все активно пытаюсь в этом разуверить. Мне кажется, это мы уже слегка зажрались.
  3. Была Kia Magentis. Вообще CTS даже не рассматривал. Ехал в Формулу 91, хотел найти какую-нибудь подержанную Теану или Вольво. В итоге сел в Кадиллак, да так и уехал
  4. Не знаю, я бы за такие деньги как первую машину лучше бы Фокус взял. Одно дело брать покататься, другое - ездить постоянно, следить за машиной и нести за нее ответственность.
  5. Где-то слышал, что хорошо делать международные права. По идее они недействительно без российских, но обычно об этом никто не вспоминает. Если что, оставляешь именно их, а российские при тебе.
  6. На Люди и мыши ходил как-то на спектакль с Балуевым и Харатьяном, после него Стейнбека много перечитал. Сейчас подсел на Кастанеду, уже третью книгу заканчиваю.
  7. Грамотное решение. Совсем не понимаю людей, которые готовы стоять в очереди на переправу по 40 часов. В конце концов проще бросить в Анапе машину и доплыть до Феодосии на корабле. За это время можно и до Абхазии дорулить. Либо надо заранее покупать дешевые авиабилеты и там уже брать авто в прокат, если так не терпится там ездить на машине.
  8. Блин, теперь перебазировались в сторону Рязани и метод изменили... Реально стремно становится.
  9. На других форумах кошмарят, что случаев реально больше, просто пока не хотят разжигать панику. Но активно не рекомендуют сейчас на трассе ночевать и вообще избегать поездок в темное время суток.
×
×
  • Создать...