Перейти к публикации

Где находится vin cadillac srx2&


Luzdima

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,подскажите где находится vin? и почему в птс их 2? один под стеклом увидел. а где выбитый на кузове? вчера из-за отсутствия наклейки на стойке с водительской стороны отправили на экспертизу. наклейка наверно на мойке отлетела. заканее спасибо за ответы . Cadilac srx 2  2010год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, наклейка технологическкая!

У меня на мойке отлетела, так просто поставили особую отметку в птс( не техпаспорт!)

Что наклейка осутствует.

Номер кузова под стеклом и под сидением пассажирским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под сидениемотодвигаешь назад сиденьезадираешь карпер чуть-чуть. Увидишь пластиковую табличку, закрывающую вин. По-моему так. Точно ищи в районе сиденья- пола под ковром.

Из-за наклейки не должны экспертизу назначать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такие г....ны у нас в гаи. спросил где наклейка. говорим нету. в заевлении поставил отметку нет наклейки. при регистрации отправили на экспертизу. Завтро в 10 поедим. думаю что все норма будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так два вина должно быть?? мне как сказали один для гаи, второй для заказа запчастей, они обы в птс. который для запчастей находится в ОСОБЫХ ОТМЕТКАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что за шухер?

вина два - американский и русский.

в птс и в регистрации указываются оба, но основной - российский.

американский находится - внизу под лобовым стеклом со стороны водителя. его видно снаружи.

российский находится под капотом спереди слева, если стоять перед капотом и заглядывать вниз-вперед.

все вины, что я описал выше сделаны не на наклейках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где машину-то брали? если в салоне то я б не поскупился на регистрацию их силами. ну один фиг деньги отдавать нужно ж.

 

зы: один тут бедолага хер знает сколько времени вин у эскалады длинной искал, не мог с гайцами общий язык найти. так и сгинула тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский, а точнее мексиканский(там собирают) ВИН для поиска з/ч. Русский/Калининградский для регистрационных действий на территории РФ. Так пояснял дилер в Дженсере Т.Стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант, вин выбит под запаской, но чтобы увидеть вам придется ее открутить,я так и не смог увидеть вин под капотом, под запаской нашелся сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне дилер сказал что VIN находиться под капотом слева ближе к стеклу под пластиковой хренью. Пластик надо снимать! Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под капотом слева если смотреть от переда к заду был вродеб российский вин. и снимать ничо не надо было. неужели что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый san вы немножко запамятовали в посте номер 7 вы все четко объяснили смотреть надо не спереди на зад а наоборот, посмотреть сбоку левее фары РСТ-шная черная наклейка с VIN-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под капотом - в районе правой фары и короба воздушного фильтра.

В багажнике - в нише с запаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видать у меня этот как его...эклер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...