Перейти к публикации

Клубный выезд на Московский Автосалон 2014


Рекомендованные сообщения

ребят я че то туплю, вроде написано было, что в вип зону по ключам или документам от кадиллака можно пройти. смысл в таких пригласительных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я че то туплю, вроде написано было, что в вип зону по ключам или документам от кадиллака можно пройти. смысл в таких пригласительных?

По каким ключам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выдвигаюсь!Будем встречаться с теми кто сегодня собрался тоже.

Ты сейчас что-ли едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выдвигаюсь!Будем встречаться с теми кто сегодня собрался тоже.

Ты сейчас что-ли едешь?

прям ща штаны натягиваю и еду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я че то туплю, вроде написано было, что в вип зону по ключам или документам от кадиллака можно пройти. смысл в таких пригласительных?

По каким ключам?

9 на 15 )

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14422.msg308955#msg308955

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я че то туплю, вроде написано было, что в вип зону по ключам или документам от кадиллака можно пройти. смысл в таких пригласительных?

По каким ключам?

9 на 15 )

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14422.msg308955#msg308955

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закуски, лимонад ;)

И что никакие сувениры не раздают?

 

Есть фуа-гра:) Сувениров не оаздают. Пускаю просто по ключам от Кади.

К Эскам (обеим) не пробиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по телеку в прямом эфире показали, что там творится возле крокуса. Интересно, на следующих выходных поменьше народу будет или также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если поедедете на машине, лучше парковаться подальше от выставочных залов, ближе к "Твой дом" - хоть выезжать потом побыстрее будет. А то я в прошлый раз днем выезжала с подземной парков ки 3,5 (!) часа...

 

Кстати, уважаемые одноклубники, благодаря нашим друзьям дилерскому центру "Р-Моторс" и при участии московского дилерского центра "ТрейдИнвест" у меня в распоряжении есть некоторое количество пропусков в VIP зону стенда кадиллак. Кто желает их получить - милости прошу в личку за деталями где и когда их получить.

 

VIP зона это в некоторм смысле лаунж зона  со столиками и уютными диванчиками, соками и канапе. Нагулявшись по выставке там очень приятно перевести дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если поедедете на машине, лучше парковаться подальше от выставочных залов, ближе к "Твой дом" - хоть выезжать потом побыстрее будет. А то я в прошлый раз днем выезжала с подземной парков ки 3,5 (!) часа...

 

 

Делать надо проще ,как тока заехали и гонят обратно мимо выставке к речке ехать потихоньку ,там стоят охранники,а проезды закрыты железными решётками,но места свободные там есть всеравно,останавливаешся возле него говориш что даш денег за парковку и за 100р ты стоиш напротив 2 павильона и выехать удобно.

Но это конечно кому не жалко 100 р к билету за 800  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы побывали ))) народу просто жуть как много. Многие как чек-поинт проходят: залезть в тачку и сфоткаться. Встретил там менеджера из дженсер ясенево Сергея, который мне мой кадик заднеприводный нашел. Пообщались, кофе попили, в эскалад есв залез посидел. К коротышу вообще не подойти. Ситик стал уже более европейским, в салоне как-то тесновато. Пока 3,6 не привезут даже и думать о нем не буду, а там посмотрим.

image.thumb.jpg.7bc67737a58bc68b08f9579569e11cf2.jpg

image.thumb.jpg.00865e7fa399ce55c86be943e4e38469.jpg

image.thumb.jpg.076ead60e535ed5c56f4cb4503b34f8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...