Перейти к публикации

Клубный выезд на Московский Автосалон 2014


Рекомендованные сообщения

Avonavi / Delovar / digitals

Ольки и цЫфровик, хочу своим семейством

присоединиться, во сколько лыжи вострить?

И что там по проходам, вип/невип и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние кадры приготовления к выставке. Красавцы Escalade ESV и Escalade на заднем плане.

 

9ebda77d6984.jpg

Хороший... Надо брать

 

Осталось два вопроса сколько денег за есв и как у него с угонами будет;)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть порядка 10 приглашений в VIP-зону, могу безвозмездно поделиться! Только один нюанс, приглашения территориально в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avonavi / Delovar / digitals

Ольки и цЫфровик, хочу своим семейством

присоединиться, во сколько лыжи вострить?

И что там по проходам, вип/невип и т.д.?

 

Паша, привет! Я прицеливаюсь на 16:30-17 часов. Присоединяйся.

 

Кто внимательно читал ответ Ивана Бочарова №22 в этой теме?)))

На кади приезжай!

 

Господа, есть порядка 10 приглашений в VIP-зону, могу безвозмездно поделиться! Только один нюанс, приглашения территориально в СПб.

Станислав, спасибо за Ваше предложение! Боюсь, их дороже будет пересылать срочной почтой...  :(

Может, если кто из питерских клубней соберется приехать на автосалон может у Вас их получить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую заранее скачать в app store интерактивную карту выставки.

На месте интернет будет поганый и качать будет очень много людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть порядка 10 приглашений в VIP-зону, могу безвозмездно поделиться! Только один нюанс, приглашения территориально в СПб.

отправь http://www.ponyexpress.ru/tariff.php

1-2 дня рублей  300 выйдет почта S  на кого нибудь из нас или мне например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, привет! Я прицеливаюсь на 16:30-17 часов. Присоединяйся.

Кто внимательно читал ответ Ивана Бочарова №22 в этой теме?)))

На кади приезжай!

Угу, обязательно! :) Давай созвонимся в пт. до обеда.

Прошу набрать меня, а то боюсь замотаюсь и забуду :(

Оль, в эту пятницу то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, привет! Я прицеливаюсь на 16:30-17 часов. Присоединяйся.

Кто внимательно читал ответ Ивана Бочарова №22 в этой теме?)))

На кади приезжай!

Угу, обязательно! :) Давай созвонимся в пт. до обеда.

Прошу набрать меня, а то боюсь замотаюсь и забуду :(

Оль, в эту пятницу то???

 

ок, позвоню!

 

Да, конечно в эту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,а ГМ не колется какие цены будут на эску и какие комплектации?

Серег, они пока сами не знают, ценик еще не прислали. Может, к выставке уже будет.

Ценник обещают объявить на выставке....

 

в питере уж стоит

не у диллера

esv

 

136.000 евро стоит :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, обязательно! :) Давай созвонимся в пт. до обеда.

Прошу набрать меня, а то боюсь замотаюсь и забуду :(

Оль, в эту пятницу то???

 

ок, позвоню!

 

Да, конечно в эту!

 

Добрый день! Мы с супругой тоже планировали в пятницу посетить выставку. Были бы рады присоединиться к вам, если не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы с супругой тоже планировали в пятницу посетить выставку. Были бы рады присоединиться к вам, если не против.

 

Отлично!

 

киньте телефон Ваш мне в личку! На всякий пожарный.

И подтягивайтесь к 16:30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esv

136.000 евро стоит :D

Евро?!  :o

ага :)

А именно стоит? Или под заказ обещают?

 

стоит уже,черный красивый ;)

и один уже в городе видел тоже есв

 

Петербуржцы,кому "зачесалось"

на выборгской наб стоит в грегори карс.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, есть порядка 10 приглашений в VIP-зону, могу безвозмездно поделиться! Только один нюанс, приглашения территориально в СПб.

Станислав, спасибо за Ваше предложение! Боюсь, их дороже будет пересылать срочной почтой...  :(

Может, если кто из питерских клубней соберется приехать на автосалон может у Вас их получить?!

 

Мой коллега в пятницу 29.08.2014 будет присутствовать на выставке. Правда в первой половине дня. Могу передать пригласительные в VIP-зону вместе с ним, нужно только подумать как их Вам передать... может оставить у кого-то на выставке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой коллега в пятницу 29.08.2014 будет присутствовать на выставке. Правда в первой половине дня. Могу передать пригласительные в VIP-зону вместе с ним, нужно только подумать как их Вам передать... может оставить у кого-то на выставке.....

Так оставьте для Оли - Авонави на выставке + скиньте телефон ей в личку, у кого лежат, вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой коллега в пятницу 29.08.2014 будет присутствовать на выставке. Правда в первой половине дня. Могу передать пригласительные в VIP-зону вместе с ним, нужно только подумать как их Вам передать... может оставить у кого-то на выставке.....

Так оставьте для Оли - Авонави на выставке + скиньте телефон ей в личку, у кого лежат, вот и все :)

Станислав! Давайте так и сделаем. Ваш коллега оставит конверт на мое имя в вип зоне Владу Воронину или представителю кадиллак эксклюзив, а я там свяжусь с ними и получу приглашения и распространю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой коллега в пятницу 29.08.2014 будет присутствовать на выставке. Правда в первой половине дня. Могу передать пригласительные в VIP-зону вместе с ним, нужно только подумать как их Вам передать... может оставить у кого-то на выставке.....

Так оставьте для Оли - Авонави на выставке + скиньте телефон ей в личку, у кого лежат, вот и все :)

Станислав! Давайте так и сделаем. Ваш коллега оставит конверт на мое имя в вип зоне Владу Воронину или представителю кадиллак эксклюзив, а я там свяжусь с ними и получу приглашения и распространю.

Договорились, так и сделаем. Ольга я Вам в пятницу в первой половине дня позвоню и сообщу у кого будет конверт. Отправлю 13 приглашений. Как говориться чем богаты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились, так и сделаем. Ольга я Вам в пятницу в первой половине дня позвоню и сообщу у кого будет конверт. Отправлю 13 приглашений. Как говориться чем богаты! :)

Спасибо огромное, Станислав! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...