Перейти к публикации

Клубный выезд на Московский Автосалон 2014


Рекомендованные сообщения

Одноклубники,предлагаю организовать выезд на Московский Автосалон 2014 с посещением стенда Cadillac.

Если у кого-то из наших есть контакты с GM Cadillac Russia,предлагаю обсудить с ними формат посещения,возможно нас пустят в вип-зону?

У кого какие мысли на этот счет? Тема то интересная,опять же пообщаемся с руководством ГМ.

Кстати они сейчас проводят конкурс на фейсбуке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклубники,предлагаю организовать выезд на Московский Автосалон 2014 с посещением стенда Cadillac.

Если у кого-то из наших есть контакты с GM Cadillac Russia,предлагаю обсудить с ними формат посещения,возможно нас пустят в вип-зону?

У кого какие мысли на этот счет? Тема то интересная,опять же пообщаемся с руководством ГМ.

Кстати они сейчас проводят конкурс на фейсбуке...

Привет, Серег! У меня идею с конкурсом подслушали, должно быть! Видела я этот конкурс - за тебя проголосовала. ))

 

Можно попробовать. А ты какой день имеешь ввиду? В выходные там ооочень много народу - я подумывала попробовать пойти туда в пятницу, 29-го часов в 17.

 

Про ВИП зону узнаю, но по прошлому разу могу предположить, Что это будет зона для сотрудников GM где они пью кофе и чай.

 

Сейчас еще попробуем на Клуб билеты у GM выпросить. Все как всегда - с огромным скрипом вилами по воде... Держим пальцы крестиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько билетов надо?

С влип входом и паркоместом на всех не помогу, но обычные билеты может получится организовать, в прошлом году 50 шт привезли, в этом не могу сказать, билеты после 25 будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я его увидел тут в возле белого дома в позапрошлом году,меня на смех взяли(ВВП в это время был премьером)-сказали что в ближайшие три года новой Эски не будет(алемар рвался в ширину...),похоже для наших VIPов прислали его еще в качестве разработки...наверно на одобрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклубники,предлагаю организовать выезд на Московский Автосалон 2014 с посещением стенда Cadillac.

Если у кого-то из наших есть контакты с GM Cadillac Russia,предлагаю обсудить с ними формат посещения,возможно нас пустят в вип-зону?

У кого какие мысли на этот счет? Тема то интересная,опять же пообщаемся с руководством ГМ.

Кстати они сейчас проводят конкурс на фейсбуке...

Привет, Серег! У меня идею с конкурсом подслушали, должно быть! Видела я этот конкурс - за тебя проголосовала. ))

 

Можно попробовать. А ты какой день имеешь ввиду? В выходные там ооочень много народу - я подумывала попробовать пойти туда в пятницу, 29-го часов в 17.

 

Про ВИП зону узнаю, но по прошлому разу могу предположить, Что это будет зона для сотрудников GM где они пью кофе и чай.

 

Сейчас еще попробуем на Клуб билеты у GM выпросить. Все как всегда - с огромным скрипом вилами по воде... Держим пальцы крестиком!

 

Оль,а ты видела мою переписку в их группе фейсбук? Считаешь они правы? Предлагаю до их руководства донести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько билетов надо?

С влип входом и паркоместом на всех не помогу, но обычные билеты может получится организовать, в прошлом году 50 шт привезли, в этом не могу сказать, билеты после 25 будут.

 

Если будет возможность организовать для клуба штук 20-30 думаю это было бы достаточно,напишите мне потом в личку пожалуйста как будет точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что прав ты! Ведь, конкурс называется "Ты и кадиллак" (я еще стала в уме перебирать свои фотки с кэдом), что подразумевает хотя бы какую-нибудь часть человека вместе с кадиллаком, а не снег ходожественно стертый с капота...

 

Боюсь, руководству все рано :( Иначе бы не было такого безобразия повсеместно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что прав ты! Ведь, конкурс называется "Ты и кадиллак" (я еще стала в уме перебирать свои фотки с кэдом), что подразумевает хотя бы какую-нибудь часть человека вместе с кадиллаком, а не снег ходожественно стертый с капота...

 

Боюсь, руководству все рано :( Иначе бы не было такого безобразия повсеместно...

А остался кто-нибудь в руководстве кто действительно может по голове им настучать? Если да,то дашь почту может? Я бы им письмо написали асе сканы приложил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России бодаться бесполезно. Есть задумки зайти сразу через головной офис в Детройте. Позже напишу на форуме какова стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я его увидел тут в возле белого дома в позапрошлом году,меня на смех взяли(ВВП в это время был премьером)-сказали что в ближайшие три года новой Эски не будет(алемар рвался в ширину...),похоже для наших VIPов прислали его еще в качестве разработки...наверно на одобрение...

 

это вроде как с таможни фото, в реальном времени;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так, потому что это на платину похож,.

Wurik же писал некоторое время назад, что видел уже новый эскалэйд на Ленинском проспекте. Да и не он один его видел из клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,тема загнулась,кто собирается ехать? Информации по пригласительным нет?

никуда она не загнулась. Информацию обещали в начале следующей недели. Терпеливо ждем.

 

Я поеду точно. Постараюсь попасть на автосалон в пятницу вечером. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,тема загнулась,кто собирается ехать? Информации по пригласительным нет?

никуда она не загнулась. Информацию обещали в начале следующей недели. Терпеливо ждем.

 

Я поеду точно. Постараюсь попасть на автосалон в пятницу вечером. :D

 

я тоже буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание работы выставки

 

27 августа, Пресс-день

(вход только для аккредитованных представителей СМИ)

07:00 – 20:00

 

28 августа, Пресс-день

(вход только для аккредитованных представителей СМИ)

10:00 – 12:00

 

28 августа (с 12:00), Бизнес-день

(вход для лиц, входящих в категорию «бизнес-посетители»)

12:00 – 20:00

14:00 – 15:00 – официальная церемония открытия ММАС 2014

 

29 августа – 6 сентября, дни открытого посещения

10:00 – 20:00

 

7 сентября, день открытого посещения

10:00 – 18:00

 

Допуск аккредитованных журналистов на ММАС 2014 осуществляется с 27 августа по 7 сентября строго по именным бейджам и документам, удостоверяющим личность!

 

 

 

Стоимость билетов и каталогов

 

3000 рублей* – Бизнес-день (28 августа, с 12:00);

800 рублей – в первые три дня работы выставки (29-31 августа);

600 рублей – в последующие дни работы выставки (1-7 сентября);

510 рублей – коллективное посещение группой не менее 20 человек в период с 1 по 7 сентября;

300 рублей – коллективное посещение студентами и учащимися (группой не менее 20 человек) 5 сентября («День образования»);

300 рублей – для детей от 7 до 12 лет (в обязательном сопровождении взрослых).

Бесплатный вход для детей до 7-ми лет в сопровождении родителей и инвалидов-колясочников в сопровождении лиц с входными билетами.

 

Заявка на коллективное посещение ММАС 2014

Заявка на коллективное посещение ММАС 2014 студентами и учащимися в «День образования»

*Билеты на Бизнес-день можно приобрести в сервис-центре II павильона МВЦ «Крокус Экспо» с 16 июля

(за наличный и безналичный расчет).

Телефон для справок: +7 (495) 727-1138

E-mail: service2@crocus-off.ru

отсюда

 

http://www.mas-expo.ru/mas/visiteur/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.interauto-expo.ru/interauto/visiteur/registration.php

 

 

ВНИМАНИЕ!

По одному электронному пригласительному билету на выставку может пройти только один посетитель

Пройти по нему на территорию ВК можно будет только один раз в течение дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписываюсь .. по сми не получится потому как надо задание редакции ... ::) ::)клубное посещение очень здорово ... я зааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.interauto-expo.ru/interauto/visiteur/registration.php

 

 

ВНИМАНИЕ!

По одному электронному пригласительному билету на выставку может пройти только один посетитель

Пройти по нему на территорию ВК можно будет только один раз в течение дня

А как его частное лицо получит, прочти анкету ,которую предлагают заполнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...