Перейти к публикации

Панарама для багажника!


kot

Рекомендованные сообщения

Тако дело, смазывал люк панарамный, а то стал как то страшно закрываться. И обнаружил, что последняя секцая крыши стеклянная, тонированая как и люк, стоит штамп как и на всех стеклах. Машина у меня пятиместная, на когда выбирал себе машину, встречал на авто ру 7 местные где есть люк + панарама в багажнике. Я так понимаю что ГМ закладывал эту опцию во все свои модели, а разница только в исполнении обшивки потолка.

Ктонить заморачивался с самостоятельной реализацией данной опции!? Мне видится два варианта: 1- Взять новую обшивку под исполнение с панарамой. 2- заколхозить отверстие в потолке, но нужно искать оригинальную оконтовачную резинку. Второй вариант  рискованный, т.к. можно закосячить обшивку.

 

Вопрос- ктонибудь делал себе панораму в багажник? Может уже была тема? Я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос - а зачем? Чтоб тот, кого везут в багажнике, мог любоваться луной и заездами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже не панорама, а еще один небольшой люк, который открывается вверх (это я вычитал в комплектациях SRX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос - а зачем? Чтоб тот, кого везут в багажнике, мог любоваться луной и заездами? ;)

Какая разница зачем? Вопрос реализации! Если это дело покупки резинки и 1 часа времени под пивко на даче, то почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже не панорама, а еще один небольшой люк, который открывается вверх (это я вычитал в комплектациях SRX)

есть какая то кнопка для этого люка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого второго люка. Покажите в реале фото тех машин что со вторым люком в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена комплекта потолка с люками, моторчиками и обшивкой 238000руб в Экзисте. Номер комплекта по каталогу 25843465.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я неспроста про кнопку спрашивал, которая открывает этот второй люк, недавна в яндекс картинках видел 1-й срикс с приподнятым стеклом позади основного люка, и фотка была типа пресс-релизовой какой-то.. поэтому не могу быть уверенным что такого люка 100% нет ;)

 

по номеру 25843465 в экзисте какойто модуль двигателя но ценник почти соответствует 227 460,12р.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цена полного комплекта со стеклами(люками), шторками, моторчиками, обшивкой потолка, кнопками и всего прочего. А на отдельные элементы чтоб установить люк нет цены в  Экзисте и Автодоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ни разу не встречал авто в такой комплектации. Хотя по каталогу есть такие люки.

Ну можем и заказать и притащить детали из США. все реально.

Такой люк имеется. Я сам удивился)))

0703056E12-061.thumb.JPG.2249a97a4b7c42839fef6e141875aff5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой. Но это не люк а неоткрывающееся окно со шторкой.А на шторку есть кнопка откр-закр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже как то заморачивался, думал выпилить окно в обшивке и окантовать стандартной резинкой с экзиста. Остановило только 2 вопроса:

1. Не смог снять обшивку, только частично )))

2. При частичном снятии обшивки обнаружил за ней кучу приклееных к ней на термоклей проводков в совершенном беспорядке которые видимо относятся к штатной сиге и антенне (крепятся к рисованным дорожкам на стеклах). Короче испугался их оторвать или перерезать и бросил эту затею, а еще у меня и сидений то сзади нет, не для кого делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже как то заморачивался, думал выпилить окно в обшивке и окантовать стандартной резинкой с экзиста. Остановило только 2 вопроса:

1. Не смог снять обшивку, только частично )))

2. При частичном снятии обшивки обнаружил за ней кучу приклееных к ней на термоклей проводков в совершенном беспорядке которые видимо относятся к штатной сиге и антенне (крепятся к рисованным дорожкам на стеклах). Короче испугался их оторвать или перерезать и бросил эту затею, а еще у меня и сидений то сзади нет, не для кого делать )))

Так в богажнике светлей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...