Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

вы наряжали?  8)

мне вот не подошли от старого бампера суппорта под туманки, резиновая шняга и затычки.

 

решетка новая 15 это верхняя. нижняя еще 8. новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наряжали?  8)

мне вот не подошли от старого бампера суппорта под туманки, резиновая шняга и затычки.

 

решетка новая 15 это верхняя. нижняя еще 8. новые.

Пока не наряжал, но собираюсь ;)

Ну и Ebay нам в помощь, там б\у намного дешевле - даже с доставкой.

Суппорта под туманки встают с некоторыми доработками - точно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наряжали?  8)

мне вот не подошли от старого бампера суппорта под туманки, резиновая шняга и затычки.

 

решетка новая 15 это верхняя. нижняя еще 8. новые.

Пока не наряжал, но собираюсь ;)

Ну и Ebay нам в помощь, там б\у намного дешевле - даже с доставкой.

Суппорта под туманки встают с некоторыми доработками - точно. ;)

-суппорт под туманку оказалось проще изготовить новый чем ковыряться со старым :)

-резинка даже если ее воткнуть будет смотрeтся ТАК УЕbИЩНО что снимите сразу же. ибо она прямая, а рестайловый бампер внизу изогнутый по вертикали, резинка будет со складками даже если ее туда затолкаете :)

-на ебае разве что решетки купить можно но нижние редкость даже там. И вам придется долго разводить продавца чтобы он такую хрупкую, пластиковую вещь отослал в РФ, потом еще каждый день будете ходить в церковь свечки ставить чтобы вам Почта России, на вашу коробку, нечаянно, холодильник чей-нибудь не поставила.

 

PS: вы не подумайте это я пишу не потому что "наряжать не надо". Наряжать - Надо, просто надо быть готвым к тому что то что вы думаете подойдет на самом деле не подойдет :)

у меня косяк еще к тем что решетку EG поставили, а на ней нехватает планки хромированой  типа "снимите со своей старой решетки и поставте ннашу EG" ::)

 

PPS: а еще на рестайловый бампер нужна будет новая эмблема! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, как определить американка или калининградка? Сегодня в Трейдинвесте сказали, что если в ПТС не написано в особых отметках второй вин, то американка. Хотя у меня и дубликат, но ничего не написано и производитель GM. Vin родной только написан (1G....). Но при этом фары европейские, но нет дистанционного запуска и не могу перепрошить ключи. Ключ который пришел с Ебея, не работают кнопки, только в подлокотнике заводит машину.

Просто заколебался уже, хочу рестайл ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, как определить американка или калининградка? Сегодня в Трейдинвесте сказали, что если в ПТС не написано в особых отметках второй вин, то американка. Хотя у меня и дубликат, но ничего не написано и производитель GM. Vin родной только написан (1G....). Но при этом фары европейские, но нет дистанционного запуска и не могу перепрошить ключи. Ключ который пришел с Ебея, не работают кнопки, только в подлокотнике заводит машину.

Просто заколебался уже, хочу рестайл ключ.

Элементарно - на калининградках полно наклеек по-русски, табличка ужасная с ВИНом на правой чашке и (как правильно в Трейде сказали) второй ВИН должен в ПТС быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наряжали?  8)

мне вот не подошли от старого бампера суппорта под туманки, резиновая шняга и затычки.

 

решетка новая 15 это верхняя. нижняя еще 8. новые.

Пока не наряжал, но собираюсь ;)

Ну и Ebay нам в помощь, там б\у намного дешевле - даже с доставкой.

Суппорта под туманки встают с некоторыми доработками - точно. ;)

-суппорт под туманку оказалось проще изготовить новый чем ковыряться со старым :)

-резинка даже если ее воткнуть будет смотрeтся ТАК УЕbИЩНО что снимите сразу же. ибо она прямая, а рестайловый бампер внизу изогнутый по вертикали, резинка будет со складками даже если ее туда затолкаете :)

-на ебае разве что решетки купить можно но нижние редкость даже там. И вам придется долго разводить продавца чтобы он такую хрупкую, пластиковую вещь отослал в РФ, потом еще каждый день будете ходить в церковь свечки ставить чтобы вам Почта России, на вашу коробку, нечаянно, холодильник чей-нибудь не поставила.

 

PS: вы не подумайте это я пишу не потому что "наряжать не надо". Наряжать - Надо, просто надо быть готвым к тому что то что вы думаете подойдет на самом деле не подойдет :)

у меня косяк еще к тем что решетку EG поставили, а на ней нехватает планки хромированой  типа "снимите со своей старой решетки и поставте ннашу EG" ::)

 

PPS: а еще на рестайловый бампер нужна будет новая эмблема! 8)

Дык нам в помощь зубило и кувалада ;D

С Ebay часто получаю посылки с аудиовинтажом - пока нареканий не было, всё целое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нам в помощь зубило и кувалада

С Ebay часто получаю посылки с аудиовинтажом - пока нареканий не было, всё целое

это вы не видели как мои решетки EG-Classic приехали.. коробка изнасилованая, решетка погнутая с угла, как будто на коробку уронили холодильник или стиральную машину  8)

 

AlexStarkoff

у меня калининградка: под капотом вин наш, на стекле вин их. в ПТсе написано изготовитель АВТОТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нам в помощь зубило и кувалада

С Ebay часто получаю посылки с аудиовинтажом - пока нареканий не было, всё целое

это вы не видели как мои решетки EG-Classic приехали.. коробка изнасилованая, решетка погнутая с угла, как будто на коробку уронили холодильник или стиральную машину  8)

Сочувствую, но просто не повезло, скорее всего...

Кстати - есть коварная мысль поэкспериментировать - есть мёртвый дорестайловый бампер, с инсталляцией в него рестайловой решётки. Как раз с помощью зубила и кувалды ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Кстати - есть коварная мысль поэкспериментировать - есть мёртвый дорестайловый бампер, с инсталляцией в него рестайловой решётки. Как раз с помощью зубила и кувалды ;D

А почему и нет, если есть время и желание?

Я, во времена оны, когда и того и другого хватало, такие произведения делал, что люди головы сворачивали, и всегда машину, после пары лет обладания, продавал дороже, чем купил!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - есть коварная мысль поэкспериментировать - есть мёртвый дорестайловый бампер, с инсталляцией в него рестайловой решётки. Как раз с помощью зубила и кувалды ;D

А почему и нет, если есть время и желание?

Я, во времена оны, когда и того и другого хватало, такие произведения делал, что люди головы сворачивали, и всегда машину, после пары лет обладания, продавал дороже, чем купил!  ;):)

Дело даже не во времени и желании (хотя немножко первого и второго присутствует ;)), а в визуальной неразличимости рестайлового и дорестайлового бамперов. А если внешние отличия минимальны - почему бы и не попробовать? (Основное отличие - нижняя решётка, но это, в общем-то, несущественно).

И спасибо за понимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусье вы что реально не видите различий между передним бампером 2005 и 2008 ?  :o

да там даже геометрия под большую другая  8)

 

люди вы чего :)

2008-Cadillac-STS-Front-1280x960.1347800257.jpg

CadillacSTS2005-07_Front.1347800281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусье вы что реально не видите различий между передним бампером 2005 и 2008 ?  :o

да там даже геометрия под большую другая  8)

 

люди вы чего :)

 

;D ;D

 

Стас, когда уже похвастаешь наконец итогом?  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусье вы что реально не видите различий между передним бампером 2005 и 2008 ?  :o

да там даже геометрия под большую другая  8)

люди вы чего :)

Сэр, для начала фото надо выкладывать с одинаковым ракурсом ;), а о геометрии верхней части под решётку мне известно, но и там различия такие минимальные, что ими можно пренебречь ;), и остаётся главное отличие - нижняя решётка, о чём я и говорил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем колдовали полночи  ключ от Американского STS так и не пришился. такчто будте бдительны при покупке ключей с ебая... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем колдовали полночи  ключ от Американского STS так и не пришился. такчто будте бдительны при покупке ключей с ебая... ::)

То бишь на поклон к ОД и заказывать ключ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у них дорого и долго,то пишите номер ключа,посмотрим

Завтра узнаю - сообщу результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусье вы что реально не видите различий между передним бампером 2005 и 2008 ?  :o

да там даже геометрия под большую другая  8)

люди вы чего :)

Сэр, для начала фото надо выкладывать с одинаковым ракурсом ;), а о геометрии верхней части под решётку мне известно, но и там различия такие минимальные, что ими можно пренебречь ;), и остаётся главное отличие - нижняя решётка, о чём я и говорил :).

 

Ну какие же они минимальные?))) я просто не понимаю куда вы смотрите)))))

Начиная с верхней части, она шире на рестайле, заканчивая нижней, она более вытянута вниз и так же шире))

Приятно когда у людей есть чувство юмора))

У меня самого был дорестайл, до аварии.... сейчас рестайл, модифицированый)

Там даже подкрылки передние не подошли, а вы говорите о решотке....

Резинка нижняя так же, прицепили старую, смотрится реально смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто ездит на машине, рестайловой, но с двигателем 3.6, 311 кобыл?

Какой у нее расход реальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ключей я уже писал, что ебей-ный на Европейке не открывает с кнопок и keyless не работает, но зато его можно положить в подлокотник и с него запустить двигатель.

И еще я тут повыяснял и по моим наблюдениям, есть 3 вида ключей:

Asia, Europa, Domestic (внутренний рынок). И еще ключи отличаются по номерам #1, #2 и безпамятный. Вроде говорили, что цифры не имеют значения. Но ключи с номерами не хотят шиться, как безпамятные. Либо на Европейских версиях максимум 2 ключа (это как предположение, сказанное мне в ТрейдИнвесте)

Везет тем, у кого Американская машина родная, там и ключи можно перепрошить без дилера и на ебее можно купить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,

я себе на американке пришил без проблем. #1 и #2 не имеет значения. На американке шьется 4 ключа.

Только я блин напортачил - до меня было прошито 3 ключа и я новый брелок прошил как 4, вместо того, чтобы сразу сбросить все ключи....перестраховался сразу и теперь все....пишет max fob learned и выходит из режима записи скотина :(

придется ехать на tech2 и сбрасывать все ключи, чтобы сделать новый брелок 1ым номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно. там есть функция "вытереть все ключ нахрен" в инструкции написано :)

чото там в районе получаса занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...