Перейти к публикации

Ксенон в ходовые огни: сумасшествие или реальность?)


Рекомендованные сообщения

:o на ебее и в инет-магазинах нашел массу предложений по ксенону с лампочками Н16

если такие есть ,то может реально его воткнуть в ходовые огни?

ни кто ,не чего не слышали про это ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была пару-тройку лет назад тема, как клубень поплавил себе им фары))) Менял потом их в сборе)))

Ставьте диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! само собой у меня и стоят диоды. просто навеело посещение магазинов лампочек)

Кстати Денис,бампер покрасил и под пленку уложил)) Теперь красота!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где пленку брали?

не сам клеил. рядом с домом(м.Бабушкинская/)есть мелкая канторка,я там сигналку усовершенствовал,они еще и пленки клеют. качество понравилось работы.не торопяться ,очень тщательно и аккуратно  все делают . если будут вопросы пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронь - это очень похвально.

Кто-то был кроме Гоши, кто искал в сборе фары; на досуге поковыряюсь, попробую найти тему, если осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то была тема, только там в дневные огни линзу поставили с ксеноном, свет был супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне родной свет не нравится, хоть и ксенон стоит, я бы вкорячил еще бы линзы выше, но не нашел спецов пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне родной свет не нравится, хоть и ксенон стоит, я бы вкорячил еще бы линзы выше, но не нашел спецов пока

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

 

К Жене обратись, отличный электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

MTF сделали ксеноновые лампы и блоки 25 ват

http://www.xenonopt.ru/catalog/Xenon/KomplektiMTFlight/838.html

так что ни чего не должны расплавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На днях видел одну эску с установленным ксеноном в ходовые огни, смотрится вполне реально и круто + у него еще ксенон стоял в ПТФ. Не знаю, плавятся у него колпачки или нет, но в реале видел своими глазами факт установки ксенона в ходовые огни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

 

К Жене обратись, отличный электрик.

Женя не вскрывает фары, только задние стоп сигналы.

Лешка должен скоро освоить технологию вскрытия фар. Тогда можно и в лаки будет обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне родной свет не нравится, хоть и ксенон стоит, я бы вкорячил еще бы линзы выше, но не нашел спецов пока

 

могу посоветовать спеца - в профильной конфе коллег http://forum.auto.ru/light/ его зовут ksenon17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

 

К Жене обратись, отличный электрик.

Женя не вскрывает фары, только задние стоп сигналы.

Лешка должен скоро освоить технологию вскрытия фар. Тогда можно и в лаки будет обращаться.

 

Мне Женя обещал вскрыть фару, только вот донор привезу ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто с Иркутской области могу посоветовать спецов по автосвету "xenon38 ", кто в INSTAGRAM есть @xenon38, там моя тачка на фотках есть) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JoeBlack Женя? И как быстро он обещал это сделать?  :)

 

Женя. Мне не к спеху, лишь бы задумки мои были осуществлены.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте-что сделать со стоковыми фарами? Ценник выше 150тыс руб за диоды-пока не осилю, попозже. Хочу бюджетнее. Кто поставит и что лучше? Xenon17 по ссылке не нашел координат. Посоветуйте кого-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте-что сделать со стоковыми фарами? Ценник выше 150тыс руб за диоды-пока не осилю, попозже. Хочу бюджетнее. Кто поставит и что лучше? Xenon17 по ссылке не нашел координат. Посоветуйте кого-нить.

В лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А мне вот интересно, допустим ставят линзы в фары взамен диодам, а регулироваться они как будут? за счет чего? это же по сути второй ближний свет будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, допустим ставят линзы в фары взамен диодам, а регулироваться они как будут? за счет чего? это же по сути второй ближний свет будет.

А на русский? ;)

Как линза может заменить диод?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, что у меня дневные ходовые огни - диодные лампы (фары обычные). Так вот если поставить в эти места ксеноновые линзы, как их регулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...