Перейти к публикации

Ксенон в ходовые огни: сумасшествие или реальность?)


Рекомендованные сообщения

я имел ввиду, что у меня дневные ходовые огни - диодные лампы (фары обычные). Так вот если поставить в эти места ксеноновые линзы, как их регулировать?

к реверсу обратись он как раз свои переделывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, что у меня дневные ходовые огни - диодные лампы (фары обычные). Так вот если поставить в эти места ксеноновые линзы, как их регулировать?

На кой в ходовые огни ксенон? Зачем вообще делать то запрещено законом? Лампы H16 LED 80W купите, дешевле и переделывать ничего не надо, кроме смены предохранителя в этой цепи. Света и заметности на дороге хватит с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой в ходовые огни ксенон? Зачем вообще делать то запрещено законом? Лампы H16 LED 80W купите, дешевле и переделывать ничего не надо, кроме смены предохранителя в этой цепи. Света и заметности на дороге хватит с лихвой.

Во во,такие светят отлично.Стоят на задний ход,вообще огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой в ходовые огни ксенон? Зачем вообще делать то запрещено законом? Лампы H16 LED 80W купите, дешевле и переделывать ничего не надо, кроме смены предохранителя в этой цепи. Света и заметности на дороге хватит с лихвой.

 

Купил у Сереги Duc переходники с Н16 на т 5 вставил такие же лампы как в габаритах оч доволен светят в один цвет как и габариты.

А то елка получалось габариты светят одним цветом ходовые другим а ксенон  третим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, что у меня дневные ходовые огни - диодные лампы (фары обычные). Так вот если поставить в эти места ксеноновые линзы, как их регулировать?

Ни как,регулируются при установке в фару.

И поверь если ставить настоящую хеллу(а себе любимому другую не советую)и делать будешь не сам ,то бюджет выходит далеко за рамки разумного(порядка 60000р).

Дальше два варианта купить с оригинальным ксеноном и установить а свои продать.Второй поставить помощней ксенон,пусть и неправильно но будет ярче галогенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Сереги Duc переходники с Н16 на т 5 вставил такие же лампы как в габаритах оч доволен светят в один цвет как и габариты.

А то елка получалось габариты светят одним цветом ходовые другим а ксенон  третим.

А фильтр то ты мне когда помериешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фильтр то ты мне когда помериешь?

Серега на днях прилетел только.

Завтра пришлю замер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой в ходовые огни ксенон? Зачем вообще делать то запрещено законом? Лампы H16 LED 80W купите, дешевле и переделывать ничего не надо, кроме смены предохранителя в этой цепи. Света и заметности на дороге хватит с лихвой.

 

светят они красиво, только света на дороге не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как,регулируются при установке в фару.

И поверь если ставить настоящую хеллу(а себе любимому другую не советую)и делать будешь не сам ,то бюджет выходит далеко за рамки разумного(порядка 60000р).

Дальше два варианта купить с оригинальным ксеноном и установить а свои продать.Второй поставить помощней ксенон,пусть и неправильно но будет ярче галогенок.

 

а что значит помощнее ксенон? это какой например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светят они красиво, только света на дороге не дают

А DRL разве положено светить НА ДОРОГУ?????? Это что-то совсем новое...

На ДОРОГЕ света от DRL не будет с любыми лампами. Не тот отражатель, не так сделан рассеиватель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DRL  нужен не для освещения.Он нужен для обозначения двигающегося транспортного средства. 

Другой вопрос если вообще переделывать фару- я например врезаю билинзу во вторую секцию .А ДРЛ будет отдельным элементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DRL  нужен не для освещения.Он нужен для обозначения двигающегося транспортного средства. 

Другой вопрос если вообще переделывать фару- я например врезаю билинзу во вторую секцию .А ДРЛ будет отдельным элементом.

 

А где будет дрл? просто отдельные фарки где-то или как?

а какую билинзу врезаете? хочу сделать также. фотки процесса есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока приостановил процесс- потому как светит то нормально, но выглядит не кузяво .И линза слишком близко расположена к стеклу- что не есть гуд .

Второе - расклеить эту фару  сильно не  просто .

ДРЛ пока не придумал - но думаю всеж диоды внутри  фары .

Фотки те что есть выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. интересно, а бывают ксенон линзы такие маленькие, чтобы подходили в противотуманки. это было бы самое простое решение для тех, кому мало света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы Артур КОТ делал, напиши ему

а по моему у его в фаре вторая линза может ошибаюсь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...