Перейти к публикации

купил esc, вопросы


Рекомендованные сообщения

На STS samsung galaxy 7,7 так же встает, а при резком газе постоянно выпадает. Помогла магнитная полоска сзади сверху на планшет и такая же на кромке штатного экрана,

image.thumb.jpg.cd0ce7608f8c3de34eadfb5425f6f606.jpg

image.thumb.jpg.dfd61d215b8fb7bcb68cf56031e6ee9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Мирком сразу скажу - если устраивает картография двух-трехлетней давности, тогда его достаточно. Сам являюсь пользователем-мученником.

 

Сейчас буду апгрейдить на андроид. Если умеешь держать в руках отвертку и пинцет - бюджет 650 енотов. Соответственно, будет нормальный БТ, и любые медиафайлы можно будет играть, а также + весь прочий функционал планшета. Для музыки, правда, во всех таких устройствах встроенные ЦАПы слабые. Но музыку Эск и так нормально играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Собственно решил написать в этой теме. Думаю поменять своего ситика на эску 2008 года. Вроде есть вариант по обмену. Вопрос про болячки. Они примерно одинаковые что и у меня на ситики или есть свои особенности? Я про тнвд, ступицы, цепи... тут всё так же?)

Или на эске тнвд нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эске ТНВД нету и с цепью тоже проблем не видел-)

Т.е. машина должна быть менее проблемная чем ситик получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эске ТНВД нету и с цепью тоже проблем не видел-)

Т.е. машина должна быть менее проблемная чем ситик получается...

Точно!Как и все на эск свои заморочки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Hazy желание смены авто возникло после поездки по казахстану конечно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а функция когда машину закрыл и фары горят еще секунд 10 - на калине вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще - кто нить ставил сигналку типа вот такой: Pandora DXL 5000 NEW ? jона написано даже в шину цепляется...

 

ЗЫ у меня нет автозапуска - это зимой бесит =))) ищу сигналку удобную с автозапуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще - кто нить ставил сигналку типа вот такой: Pandora DXL 5000 NEW ? jона написано даже в шину цепляется...

 

ЗЫ у меня нет автозапуска - это зимой бесит =))) ищу сигналку удобную с автозапуском

Так ты купил или нет тачку?А то всё до сих пор подписано что на 2 колёсах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще - кто нить ставил сигналку типа вот такой: Pandora DXL 5000 NEW ? jона написано даже в шину цепляется...

 

ЗЫ у меня нет автозапуска - это зимой бесит =))) ищу сигналку удобную с автозапуском

Так ты купил или нет тачку?А то всё до сих пор подписано что на 2 колёсах

 

поправил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попозже  :P :P :P есть ток в грязном(пыльном) состоянии =)

хвастай давай уже! Три месяца искал ведь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сигналку Старлайн 91й с запуском поставил 2й год пользую без проблемм.Токо пришлось2й  ключ ныкать,но вопрос решаеться установкой 2й метки. Все обошлось в 5,5 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще - кто нить ставил сигналку типа вот такой: Pandora DXL 5000 NEW ? jона написано даже в шину цепляется...

 

ЗЫ у меня нет автозапуска - это зимой бесит =))) ищу сигналку удобную с автозапуском

На предыдущей машине стояла такая, прикольная штука, удобная очень во всех смыслах. Недостатков не выявлено, если грамотно установить и прикрутить все возможные плюшки. Советую! Как с эской дружить будет не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

попозже  :P :P :P есть ток в грязном(пыльном) состоянии =)

Давай фоты  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

реально ли как-то запустить штатный "блюпуп"?

часто еду один и долго (пробки) и напрягает то, что владея машиной за лям с "...." у меня нет возможности привязать "...." айфон к машине, чтобы общаться без проблем.

 

Про датчики шин получил вроде ответы - нужно перепрошиться и купить датчики( с последующей установкой в колеса).

 

Про камеру так и не понял у кого купить и какая мне нужна =). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет. Спрошу тут.

Через штатный USB огрызок поёт, а андройд отказывается читать. У всех такой американский заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...