Перейти к публикации

купил esc, вопросы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Наконец, я купил себе escalade, давно хотел, но все ничего хорошего не попадалось, да и srx мой не доставал поломками. Но тут недавно, как это иногда бывает, и вариант хороший нашелся и друг решил мой srx забрать. и вот я счастливый обладатель esc`a. Хочу поблагодарить всех активных членов кадиллак клуба: duc, dizzel, alemar и других, извините если кого забыл, за информацию, которой вы здесь со всеми делитесь. Очень полезно и познавательно.

 

Собственно вопросы:

1)в srx'е была подсветка часов , а в esc'е нет, в чем дело? Это у меня так или у всех? Год 2011. Калина, не платинум.

 

2)когда играет музыка с флешки, потом глушить машину, выходишь, потом возвращаешься, заводишь: на экране написано connecting и ничего не происходит пока не вытащишь, а потом вставишь флешку обратно. И то, музыка начинает играть с первой песни. Бесит! Что скажете?

 

3)кто даст отзыв про carpc, который ставят в unicar-m? Я им звонил , они говорят что в 100 esc'ов  уже поставили. Ценник они объявляют 72000р . Дорого конечно, но хочется. Но вот реальных отзывов не слышал ни от кого. Хорошая штука? Удобная? Или поставить что другое?

 

Всем спасибо заранее за ответы!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

1. Подсветка перегорела.

2. Не могу подсказать. У мня тю-тю. :)

3. Пользуюсь крайне редко. Жалею, что задние моники не подключали 4 года назад в параллель.

Сейчас бы просто снял блокировку в движении и был бы счастлив! Но лавэ уже вложено и не фиг жалеть ;)

Как то так.

Ну и поздравы Вам ессно! Чтоб радость приносил и не ломался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Подсвечиваются. Может, у вас лампа подсветки перегорела?..

2. У меня такой проблемы нет. Когда включаешь авто, воспроизведение начинается практически моментально с того места, где остановилось.

3. Слышала крайне положительные отзывы. Есть на форуме пользователь Gosha-177 - у него в том числе есть CarPC. Можно с ними списаться. В целом все довольны: тв, интернет, пробки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пункту 3, бестолковая и дорогая приблуда. Стояло это чудо на ауди и стоит на лексусе. Ни разу не воспользовался. Всё криво и работает,через раз. Отключил нафик))

Айпад рулит :D

Всё сугубо имхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. На всех флэшках так? у меня была пара "глючных" выкинул подобрал норм. флэхи определяются быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 перегорела

2 какую флэшку ставишь? не все идут как надо .попробуй другую

3 нах не надо за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п2. Редко, но бывает с noname флэшками, отформатированными под маком. если брендовая, до 32 г, отформатирована и записана под виндой - проблем быть не должно. на всякий случа, можно проверить проводку в центральной консоли.

 

п.3 Для меня карписи сомнителен в основном по следующей причине - отсутствие вразумительного и стабильного навигационного софта под настольные операционки. я купил отдельно видеоинтерфейс ($250) и автоминикомп на андроиде ($350). прилагаемые инструкции позволяют человеку, способному держать отвертку/бокорезы/изоленту в руках неспеша и без проблем все это установить и настроить. функционал получается как у планшета. опять же, если не нравится андроид, то есть специализированные устройства на вин це. или тот же специализированный карписи можно купить за $1000. так что выбирай, что тебе приоритетней в авто: соцсети или навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы, подсветку проверю, другие флешки попробую. про carpc - и хочется и колется. радует что можно видеорегистратор подключить и двд в движении, телефон, жесткий диск с фильмами, короче плюсов много. А вот как это будет работать? тоже думаю что может быть криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсветку часов починил! все просто - отходил провод плюсовой в самой фишке - поджал его чуть чуть и все заработало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешку другую вставил, все отлично работает.

 

я только не пойму, видео с флешки штатная голова проигрывать не умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кар пс ставь даже не задумывайся, вещь очень удобная и важная, навигация есть и не одна или две программки а набор, удобных и хороших, про ценник в 70к это очень дорого, я себе все сам поставил гораздо дешевле, уложился в 20-25 р со всем брахлом и получил полноценный комп на 4 ядра. Все делал сам с 0 и уже 2 года все супер и в мороз и в жару, если что - спрашивай, подскажу по шагам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник вопрос( куда писать хз, поэтому "запостю" тут) . Вот если за эской ухаживать и проходить ТО то при каком пробеге он начнет все больше и больше требовать к себе внимания? проще говоря начнет "сыпаться"? не обязательно тотально, просто где то начнет капать, скрипеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник вопрос( куда писать хз, поэтому "запостю" тут) . Вот если за эской ухаживать и проходить ТО то при каком пробеге он начнет все больше и больше требовать к себе внимания? проще говоря начнет "сыпаться"? не обязательно тотально, просто где то начнет капать, скрипеть...

Ездить надо и не думать об этом,особо то неприхотлив в обслуживании.Но у всех по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- про PCcar: там же ставят щас андроид на эск ,преимущество-масса програм в гугалАппс в том числе и навигации и телеки и много чего . стоит у них щас 52,посмотрел п одругим конторам-почти тоже по цене.

остановился я на планшете самсунг гелакси7,7 (так как он всатет ровненько в нишу экрана и батарейки у него хватает на сутки и экран значительно четче )

,звук вывожу через блютус на колонки машины.

 

-по поводу сыпаться:летит все как у всех,это смотря как и где ездить.масло менять во время нужно.движок миллионик. ходовая сносная (за 3 года и 60тыщь приезде на рыбалку ,по трассе и по степи..поменя ступицу,рычаги тормозные диски ,по глупости зимой меня развели на раздатку)и все го лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на встрече demon как раз и говорил что "тутька в тутьку" входит планшет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- про PCcar: там же ставят щас андроид на эск ,преимущество-масса програм в гугалАппс в том числе и навигации и телеки и много чего . стоит у них щас 52,посмотрел п одругим конторам-почти тоже по цене.

остановился я на планшете самсунг гелакси7,7 (так как он всатет ровненько в нишу экрана и батарейки у него хватает на сутки и экран значительно четче )

,звук вывожу через блютус на колонки машины.

 

а как это, через блютус? расскажи подробнее

а планшетник оттуда не вываливается? если газ в пол, например?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит карпс.. Все ок работает. Но ты должен сам понять что тебе надо. Т.к вполне хватит и микром... Но мне по работе именно комп нужен часто в городе, поэтому я воткнул комп. А так среднестатистическому юзеру вполне хватает и миркома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="302244" timestamp="1403376553"]

У меня стоит карпс.. Все ок работает. Но ты должен сам понять что тебе надо. Т.к вполне хватит и микром... Но мне по работе именно комп нужен часто в городе, поэтому я воткнул комп. А так среднестатистическому юзеру вполне хватает и миркома.

 

а телефон (громкая связь)  работает через комп? управление на руле? удобно ли управлять? где ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,звук вывожу через блютус на колонки машины.

Звук через блютуз это конечно удобно, но качество г... (если только не Bluetooth 4) тема старая, в интернете полно холиваров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=13884.msg302244#msg302244 date=1403376553]

У меня стоит карпс.. Все ок работает. Но ты должен сам понять что тебе надо. Т.к вполне хватит и микром... Но мне по работе именно комп нужен часто в городе, поэтому я воткнул комп. А так среднестатистическому юзеру вполне хватает и миркома.

 

а телефон (громкая связь)  работает через комп? управление на руле? удобно ли управлять? где ставил?

Когда ставил комп, громкая связь была не актуальна. Недавно заезжал, на скорую руку что-то сделали, работает неустойчиво, можно сказать не работает. Хотя в центрафьюзе предусмотрена эта тема. Скоро заеду, добить этот вопрос. Отпишусь. Управление на руле соответственно не пробовал. Думаю не будет работать. Для этого скорее всего какой-то другой модуль понадобится, комп не увидит кнопок рулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто и не ответил, видео с флешки работает? или только музыка?

если видео работает, то в каком формате записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="303345" timestamp="1404063998"]

Если карпс ставишь. то конечно работает с флэшки все. любой формат. который комп читает.

 

с карпк - это понятно.  а  в штатном стандартном варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...