Перейти к публикации

купил esc, вопросы


Рекомендованные сообщения

Вот пиписьки! О5 огрызок покупать?

Сидюк ещё мозги делает. 1 из 10 дисков читает.

 

В москве все более или менее решаемо, вопрос бабла ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

может кто подскажет парт номер внутреннего зеркала для эска с онстаром и функцией hi-beam(дальний/ближний свет) ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет парт номер внутреннего зеркала для эска с онстаром и функцией hi-beam(дальний/ближний свет) ?

Бугага! тож захотел?  :))

От DTS ищи - они нахер никаму не нужны.По сути такие ж .И тебе нужно с компасом - то есть до 10 года. Их больше. Опция TQ5 должна присутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага! тож захотел?  :))

От DTS ищи - они нахер никаму не нужны.По сути такие ж .И тебе нужно с компасом - то есть до 10 года. Их больше. Опция TQ5 должна присутствовать

 

готовлюсь =) думаю что из-за отсутствия как такового модуля onstar вообще, может еще и сам модуль купить и вставить его на штатное место? у меня таки есть надежда что заработает тогда и штанный блюпуп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовлюсь =) думаю что из-за отсутствия как такового модуля onstar вообще, может еще и сам модуль купить и вставить его на штатное место? у меня таки есть надежда что заработает тогда и штанный блюпуп =)

Можно .

Ток мороки пипец как много - проводка там богатая + антенко .

А зеркало ток повесить и прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно .

Ток мороки пипец как много - проводка там богатая + антенко .

А зеркало ток повесить и прописать.

 

да и кнопочка у меня на руле без нарисованного телефончика... может и ее придется покупать =))) в общем пока так - начнем с приборки а дальше как пойдет...

 

 

обратил внимание что на ебее нет омывателей фар для эска =) интересно было глянуть как это выглядит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и кнопочка у меня на руле без нарисованного телефончика... может и ее придется покупать =))) в общем пока так - начнем с приборки а дальше как пойдет...

 

 

обратил внимание что на ебее нет омывателей фар для эска =) интересно было глянуть как это выглядит =)

Естессно- их в природе не существует . Все что делается это росиянский колхозинг.

Я себе думаю скоро буду ставить .И омыватель камеры .Заколхозим в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естессно- их в природе не существует . Все что делается это росиянский колхозинг.

Я себе думаю скоро буду ставить .И омыватель камеры .Заколхозим в лучшем виде.

 

в общем пока будем заниматься только штаткой - без колхоза, если прям уж никак и прям сильна нада - то будем думать =). я за все штатное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...