Перейти к публикации

Колпаки хромированные для Cadillac srx


Romanini

Рекомендованные сообщения

Очень сомнительно, с учётом наличия заглушек болтов. А т.к. диски в сборе за US $1 795,00, смысла в покупке колпаков за половину цены, я х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

За 890 вообще другие и не хромированные. И это обмен!

Те, что хромированные за 890 правее, но написано, что на Мурано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

продажа в другом разделе. и цена к тому же нехилая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в кач-ве отчета - старые колпаки, все четыре, оторвали (ругаясь что шибко хорошо приклеено) и наклеили новые. обошлось в 7 тысяч рублей. хз скока простоят, но зато красиво.

дополнительная информация - родные гайки колесные, простоявшие семь лет, раздуло от времени - почти не лезут в инструмент, заклинивает их. одну прям так и выкинул, застрявшую в головке. пришлось поменять, купил родные же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно заменить 2 таких колпака? При покупке машины бывший владелец дал 2 штуки новых, хотел бы заменить. В Шеви+ не меняют. В шиономонтажах вообще такое не встречали. В РЛД звонил тоже самое, не слышали не знают.

Кто сталкивался в Москве с этим? Где и за сколько меняли скажите, а то замучился обзванивать шиномонтажки и одно и тоже объяснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там работы на 1 час , если не выкавыриваить пену старую с диска,мы продаем такие колпаки постоянно ,люди сами ставят ,

монтажкой срывается старый, шлифуется старая поверхность,

обезжиривается ,берется хороший герметик ,и клеится,сутки отстаивается и в путь.

На любом толковом сервисе сделают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом плане криворук)

 

Может посоветуете сервис тогда или частника? Я ведь оплачу работу)

Не подскажу к сожалению,тут ребят много с сервисов,может кто увидит напишет,там ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
11.10.2018 в 09:32, GM Роман сказал:

Там работы на 1 час , если не выкавыриваить пену старую с диска,мы продаем такие колпаки постоянно ,люди сами ставят ,

монтажкой срывается старый, шлифуется старая поверхность,

обезжиривается ,берется хороший герметик ,и клеится,сутки отстаивается и в путь.

На любом толковом сервисе сделают. ;)

По процессу замены все понятно, спасибо! Но может подскажете где их народ покупает? Ни в рунете, ни на Алиэкспрессе не могу найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь может подсказать где в Москве берутся за замену колпаков?? К кому не обращался никто не хочет браться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Инал сказал:

Кто-нибудь может подсказать где в Москве берутся за замену колпаков?? К кому не обращался никто не хочет браться

Могу дать контакт человека, который в Москве мне менял 1 раз, сделал очень аккуратно все. Еле нашел через знакомых его, все сервисы отказывали куда не звонил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, George-msk сказал:

Могу дать контакт человека, который в Москве мне менял 1 раз, сделал очень аккуратно все. Еле нашел через знакомых его, все сервисы отказывали куда не звонил)

Пожалуйста! Буду очень признателен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2019 в 14:36, George-msk сказал:

Могу дать контакт человека, который в Москве мне менял 1 раз, сделал очень аккуратно все. Еле нашел через знакомых его, все сервисы отказывали куда не звонил)

Добрый день! И мне тоже можно контакт пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Нужно 2 колпака! 

Как и где купить ребята? 

Кто уже купил, как по качеству хром? Не облазиет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше их на ТАО по рублю продавали. С доставкой 10 тыс комплект выходил. 

https://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=VsdkGavEZ%2F8461XR%2BDh5Sw%3D%3D&nick=lushunguo110&skuid=59494254278

Я думаю, если поискать, можно найти на аналогичных сайтах.

https://www.ebay.com/itm/4pcs-CHROME-SRX-20-wheel-Covers-Full-Wheel-Skins-fits-cadillac-srx-rim-Hub-Cap-/161578696560

вот на ebay есть...

Но лучше в Китае искать.

https://www.chinahao.com/product/18389187494/

вот в китае. С доставкой наверно тыщ 12  комплект будет.

Изменено пользователем rogi3111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
11.10.2018 в 16:32, GM Роман сказал:

Там работы на 1 час , если не выкавыриваить пену старую с диска,мы продаем такие колпаки постоянно ,люди сами ставят ,

монтажкой срывается старый, шлифуется старая поверхность,

обезжиривается ,берется хороший герметик ,и клеится,сутки отстаивается и в путь.

На любом толковом сервисе сделают. ;)

Какой именно герметик? 

И что за герметик такой пористый родной? Где такой же найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там процесс в два этапа. На диск наносится пена. Сверху укладывается упаковочная пленка тонкая. Сверху кладется колпак. Когда пена застывает, пленка убирается, излишки пены срезаются. После этого тонким слоем наносится гермет. По ощущениям полиуретановый. И на него окончательно клеится колпак. Если удалось аккуратно удалить старый колпак без разрушения пены, то можно сразу клеить колпак на гермет.  Имхо..все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Не "торчат", если и выступают то только на саму толщину колпака.Переобувать? там переклеивать их нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при переобувке резины проблем не будет. это ведь стандартный колпак и ставится он просто на место старого колпака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...