Перейти к публикации

George-msk

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя George-msk

  1. Отправил в личку вам
  2. Отправил контакт в личку
  3. Могу дать контакт человека, который в Москве мне менял 1 раз, сделал очень аккуратно все. Еле нашел через знакомых его, все сервисы отказывали куда не звонил)
  4. Я думаю они стали игнорировать проводку после того как прозвонили и ничего подозрительно не увидели. Хотя я им тоже говорил что ошибка только в движении при поворотах, тоже можно было догадаться, что это проводка или контакты. Странно конечно, такой сервис вроде у них. Ну да ладно. Всем спасибо за советы)
  5. Вы оказались правы. Проблема была в проводке все таки, провод к гофре сгнил, его просто потянули и он вылетел от-туда. Заменили, ошибка пропала. И зря датчик покупал и ставил)
  6. Вот ребята пишут что там несколько датчиков в этом месте. Я перешлю мастеру своему советы и предположения, которые ребята писали здесь, пусть почитает может найдет что-то, что они не пробовали. Не хочу пока жаловаться и портить отношения) Вижу что они стараются и им самим интересно в чем же тут дело, раз сотрудник сервиса предложил со своей машины датчики переставить и проверить) Хотя конечно уже поднадоело постоянно к ним ездить и машину оставлять на целый день(
  7. Понял, спасибо, сделаю скрин ошибки и выложу тогда
  8. Симптомов нет, только постоянно ошибка выскакивает, а когда выскакивает я описал ведь выше. Что касается номера ошибки, ок, смогу посмотреть когда поеду в сервис еще раз датчик проверять и напишу.
  9. Покупал я вот датчик под номером 15952289. Выглядит вот так точно как на фото, но номер детали 15952289. Мы не тот поменяли?(
  10. А на что обращать внимание не подскажете? Как дефект может себя проявить к примеру или что ожидать от машины?
  11. Понял, спасибо, обсужу с мастером. На счет датчика, ошибка при диагностике именно на него и ругается просто.
  12. Здравствуйте) Машина SRX 2011 гола, столкнулся с проблемой которую сервис-центр Шеви+ вот уже 3-ю неделею решить не может, хотя очень стараются ребята. Машина постоянно выдает сообщение Сервис: система подвески! Когда выдает: Когда начинаю трогаться и поворачиваю руль влево-вправо, когда сдаю назад и тоже поворачиваю. Если с парковки отъезжаю прямо без поворотов, то уведомление покажется в дороге через какое-то время. Если выезжаю с парковки и делаю сразу разворот\поворот то сразу выдаст. Когда началось: Началось 2 месяца назад, но то было 1-2 раза в неделю или даже 1-2 раза в 2 недели, а сейчас это каждый день, после каждого запуска двигателя. Заметил одно, так часто он начал показывать ошибку когда я провалился в яму. Хорошо так помню провалился. Как лечили: Компьютерная диагностика находит лишь 1 ошибку и ругается на передний правый датчик ускорения. Датчик новый я купил, заменили, начали тестировать наворачивая круги. 20 минут - полет нормальный, потом опять выдал это сообщение. Прозвонили проводку на момент может где-то провод протерся, все прозванивается прекрасно. Стали грешить на мозги подвески(не знаю что это, так называли в сервисе), но чтоб не покупать деталь зря, вдруг дело не в нем, ведь и датчик ускорения получается зря купил и заменил, в сервисе один из мастеров предложил со своего SRX снять мозги и поставить ко мне для проверки, что проблема в нем. Поставили. Снова выдало сообщение Сервис: система подвески! Значит мозги в порядке. Что же это может быть? Почему ошибка при диагностике идет на передний правый датчик ускорения? Почему после замены датчика он 20 минут не выдавал ничего как руль не крути, а потом снова началось? Что решили сделать сейчас: решили с того же рабочего SRX снять датчик ускорения который там и поставить на мою машину. Вдруг то, что я купил оказался с дефектом и проблема все таки в датчике. Это сможем сделать когда мастер пригонит свою машину, это будет через 1.5-2 недели. О результатах отпишусь если кому интересно. Но вот скажите, у кого нибудь была такая проблема? Как находили и как лечили? Если окажется что это не датчик ускорения(а как помним компьютерная диагностика выдает именно эту ошибку), то что же это может быть? Есть ли у вас какие либо идеи и предположения?
  13. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно заменить 2 таких колпака? При покупке машины бывший владелец дал 2 штуки новых, хотел бы заменить. В Шеви+ не меняют. В шиономонтажах вообще такое не встречали. В РЛД звонил тоже самое, не слышали не знают. Кто сталкивался в Москве с этим? Где и за сколько меняли скажите, а то замучился обзванивать шиномонтажки и одно и тоже объяснять)
×
×
  • Создать...