Перейти к публикации

Инал

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Инал

  • День рождения 28.09.1984

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2010

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Инал's Achievements

0

Репутация

  1. Пожалуйста! Буду очень признателен!
  2. Кто-нибудь может подсказать где в Москве берутся за замену колпаков?? К кому не обращался никто не хочет браться
  3. Тоже хочу к лету поменять колпаки. Может у кого завалялся комплект?? Зашел по ссылке выше, там 4 варианта и цена разная, соответственно... Какие брать, может кто подскажет...?
  4. Был я в Автосити-Центр, в прошлое воскресенье. Продиагностировали, предложили прошиться...Сижу жду. Через 1,5 часа подходит мастер приемщик и говорит: есть маленькая вероятность, что во время перепрошивки может получиться глюк и все слетит (т.е. и старая версия умрет и новая не загрузится), я даю согласие на замену ПО (хотя было видно волнение мастера))). После еще одного часа подходит мастер и говорит, что во время замены прошивки экран должен 2 раза перезагрузиться и что экран начал скакать, и все это время они ждали пока он вылезет...Короче предложили перезаписать меня на субботу утром, чтоб подольше повозиться с ним...Как думаете стоит поехать попробовать еще раз? Бесплатной замены кстати нет. Цена новой около 220тыс. - скидка 176тыс
  5. Ок! Так и планировал сказать. Спасибо. По результатам отпишусь. З.Ы.: у Cadillac гарантия 3 года или 100 000 км. У меня пробег около 33000 км. Гарантия на меня распространяется еще?
  6. Записался на диагностику в воскресенье в Автоцентр Сити. Посмотрим что скажут...
  7. Забил. Вот что выдало: Currently, there are no recalls or programs associated with your 2011 Cadillac SRX. (Типа по вашему авто не было отзывных программ) YOUR VEHICLE MAY BE SUBJECT TO A RECALL. CALL THE PHONE NUMBER LISTED BELOW FOR YOUR MAKE OF VEHICLE. You can reach those numbers Monday through Saturday, 8 a.m. to 9 p.m. EST. We are making changes to our website that will soon provide more comprehensive information on recalls, but for now, please take the time to call to get the most current information. (а тут наоборот, ваше авто может быть объектом отзыва. позвоните по номеру ниже)
  8. Авто 2010 года. Поэтому на счет бесплатно, вряд ли.
  9. Так так. И что теперь? Полная замена магнитолы? Уточню симптомы на моей: пол года после покупки ни каких глюков не было. С осени начали слетать настройки языка, но экран выезжал как надо. А потом по нарастающей глючить начал. Еще момент, пока экран прыгает туда-сюда, языковые настройки меняются с русского на английский и после 20-30 мин, когда экран перестает скакать и появляется маленькое лого, язык устанавливается на английский автоматически, я нажимаю на "Нави" и он выезжает.
  10. Инал

    Вибрация при повороте руля

    На счет скрипа. Оказалось, было трение защиты картера о переднюю ось а/м (как мне объяснили). Немного прогнули в месте трения и наклеили латки. Теперь вроде все гуд. Скрипов и трений не слышно.
  11. Спасибо за совет! Обязательно поеду, а то это кваканье начало напрягать. Я думаю они даже не смотрели версию прошивки. Сразу предложили замену платы. На мой вопрос о перепрошивке, сказали этим не вылечить...
  12. А у кого-нибудь экран глючил (SRX 2010-...)?? Проблема: после зажигания авто экран начинает подниматься и опускаться или подпрыгивать на 0,5 см. Только после 20-30 мин езды загорается маленький значок/лого и только после этого, нажатием на кнопку НАВИ, он выезжает. Если заглушить на 5-10 мин та же беда... Был в Шеви на выходных, хотел прошить... Они посмотрели, сказали только замена платы (у них она была в наличии б/у за 34т). У кого было подобное? Как лечили?
  13. Инал

    Вибрация при повороте руля

    Нет, не нашли. Как назло ни одного скрипа не услышали, в ККК или МГУ буду смотреть
  14. Инал

    Вибрация при повороте руля

    Значит будем искать проблему у других мастеров)))
  15. Инал

    Вибрация при повороте руля

    Был в Шеви+ на ВДНХ. Проблему не нашли. Посмотрели всё, авто в идеале сказали.
×
×
  • Создать...