Перейти к публикации

Колпаки хромированные для Cadillac srx


Romanini

Рекомендованные сообщения

Ребят принимаю заказы на хромированные колпаки R20(не весь диск а именно верхний хромированный колпак, который сидит на герметике).

Сам себе тоже хочу поставить, но заказываю целую партию!

Будет стоить 2000 за колпак! Закажу когда будет 15 человек по 4 диска)))) 8) 8)

img_001246_big.jpg.1b1785703b72278983cb3a0e4b538b06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть я не знал, что такие диски у срх2.

Это ужас, надо пойти посмотреть зимние диски может там тоже такие накладки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Чтобы не создавать похожих тем пишу здесь. Есть колпаки 4шт. по 3000руб за штуку, кому надо пишите в личку. В Москву доставка бесплатно, при условии что заберете в Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордюры лучше не цеплять, но это не только пластмассовых колпаков касается. Химия московская особая, у нас норм вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят принимаю заказы на хромированные колпаки R20(не весь диск а именно верхний хромированный колпак, который сидит на герметике).

Сам себе тоже хочу поставить, но заказываю целую партию!

Будет стоить 2000 за колпак! Закажу когда будет 15 человек по 4 диска)))) 8) 8)

Сколько уже набралось человек, я очень хотеть!

И где их можно поменять и по чём, смотрю там герметик отскребать не так то просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такой толстый слой герметика?

 

Да, очень толстый слой. Можно конечно на старый герметик приклеиться, но для себя это будет залепуха, он пористый и конструкция не будет надежной,лучше очистить все полностью и заново залиться. Кстати, герметик, который идет в комплекте с колпаками, не очень хороший, очень жидкий, мы клеили на герметик на который клеят стекла. Полностью обновил колпаки и сейчас ваще огонь, диски. как новые. Я клеил у ребят на шиномонтажке, они же мне поправили сами диски, местами имелись неровности, посоветовали не качать колеса менее 2,5 очков, а то диски постоянно будут страдать. Сами колпаки я заказывал в Китае. 12000 комплект, раньше стоили дешевле, но сейчас курс юаня высокий, поэтому чуть дороже выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень толстый слой. Можно конечно на старый герметик приклеиться, но для себя это будет залепуха, он пористый и конструкция не будет надежной,лучше очистить все полностью и заново залиться. Кстати, герметик, который идет в комплекте с колпаками, не очень хороший, очень жидкий, мы клеили на герметик на который клеят стекла. Полностью обновил колпаки и сейчас ваще огонь, диски. как новые. Я клеил у ребят на шиномонтажке, они же мне поправили сами диски, местами имелись неровности, посоветовали не качать колеса менее 2,5 очков, а то диски постоянно будут страдать. Сами колпаки я заказывал в Китае. 12000 комплект, раньше стоили дешевле, но сейчас курс юаня высокий, поэтому чуть дороже выходят.

Спасибо! А можно ссылку на китайца, чтоб у проверенного брать? П.с. Сколько взяли за замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А можно ссылку на китайца, чтоб у проверенного брать? П.с. Сколько взяли за замену?

 

http://tao.ru/catalog/avto/tyuning-dekor/vneshniy-tyuning/kolesnye-kolpaki/QN9QFNf.html

Я здесь брал. Кому надо могу помочь заказать. За замену по 1500 колесо, но работы там много, если по хорошему делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tao.ru/catalog/avto/tyuning-dekor/vneshniy-tyuning/kolesnye-kolpaki/QN9QFNf.html

Я здесь брал. Кому надо могу помочь заказать. За замену по 1500 колесо, но работы там много, если по хорошему делать.

Спасибо.

Посмотрел фото дисков, там есть фотка перевёрнутого диска, внутри герметика нет, его туда самому нужна заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Посмотрел фото дисков, там есть фотка перевёрнутого диска, внутри герметика нет, его туда самому нужна заливать?

 

Как удобно, так и клеить, там по месту уже понятен будет процесс. Самое трудоемкое это очистка. Внутри диска герметика нет, внутри колпака есть, если образно. Я попробую сфотать сегодня внутреннюю часть, не снимая колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удобно, так и клеить, там по месту уже понятен будет процесс. Самое трудоемкое это очистка. Внутри диска герметика нет, внутри колпака есть, если образно. Я попробую сфотать сегодня внутреннюю часть, не снимая колеса.

Буду благодарен ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен ;D

 

Ничего путного не получается сфотать без снятия, по хорошему надо снимать колесо и фотать, вот что есть. Внутренняя часть диска и края колпака, между ними немного просматривается герметик. Там не ровно под ноль залито.

image.thumb.jpg.f5e6d10d79183ddb6131ae1d5b3a1b23.jpg

image.thumb.jpg.1248323fd1a3ecd2bba8fd3bcfe4ba49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего путного не получается сфотать без снятия, по хорошему надо снимать колесо и фотать, вот что есть. Внутренняя часть диска и края колпака, между ними немного просматривается герметик. Там не ровно под ноль залито.

Суть ясна, спасибо.

Теперь по заказу))

Цена указана 1896–2464р. так какая точная?

И по доставке

Бандеролью:~ $11 ~ 660р.~ 12–20 дн.

Посылкой:~ $30 ~ 1880р. СКИДКА –20% ~ $24 ~ 1500р.~ 24–33 дн.

Курьером ЕМС:~ $29 ~ 1760р.~ 8–14 дн.

 

Чем лучше заказывать?

Бандероль и дешевле и быстрее вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть ясна, спасибо.

Теперь по заказу))

Цена указана 1896–2464р. так какая точная?

И по доставке

Бандеролью:~ $11 ~ 660р.~ 12–20 дн.

Посылкой:~ $30 ~ 1880р. СКИДКА –20% ~ $24 ~ 1500р.~ 24–33 дн.

Курьером ЕМС:~ $29 ~ 1760р.~ 8–14 дн.

 

Чем лучше заказывать?

Бандероль и дешевле и быстрее вроде.

 

Я заказывал посылкой, в течении 10 дней пришла, по цене хз, мне обошлись в 3000/шт с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал посылкой, в течении 10 дней пришла, по цене хз, мне обошлись в 3000/шт с доставкой.

Чёто он мне во всех браузерах когда пытаюсь добавить в корзину пишет, дождитесь загрузки, но ничего не загружается и добавить в корзину не получается(( Не сталкивались с таким?

626963379_2015-08-06_11-21-56___-.thumb.png.0583bc498a5cda62d55f215671f10a11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто он мне во всех браузерах когда пытаюсь добавить в корзину пишет, дождитесь загрузки, но ничего не загружается и добавить в корзину не получается(( Не сталкивались с таким?

 

Нет, не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не сталкивался.

Всё разобрался, нужно выбрать за 1935р. или 2514р.

Вы какой заказывали? Я так понимаю 2514р. это с герметиком, а 1935р. без него?

2011800440_2015-08-06_16-46-45_________-_Tao.ru_-____.png.ca031d9d7c39e01eea02be508c2230a5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё разобрался, нужно выбрать за 1935р. или 2514р.

Вы какой заказывали? Я так понимаю 2514р. это с герметиком, а 1935р. без него?

 

Я брал с герметиком, но он не пригодился, выкинул его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...