Перейти к публикации

Бесключевой доступ. 2013 MY BASE 3,0 без нави.


P00H

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз! Он есть или нет? Поставил Пандору с меткой, а она шарашит аж за 10 метров, что не всегда удобно. Если есть думаю убрать эту опцию с Пандоры. Под бесключевым доступом понимаю следующее: подошёл к машине, дёрнул ручку, она открылась. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работать он должен именно так, а наличие его должны выдавать заметные глазом датчики на ручках. вроде бы. ну так было раньше по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? А не может быть такого алгоритма: Ручку дёргаешь, он опрашивает и если видит ключ открывается? Это я про метки на ручке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бес ключевой доступ  это опия может есть а может и не быть если есть кнопки на дверных ручках то он есть. Подошел к машине (карта в кармане) нажал на кнопочку потянул за ручку открыл дверь. Уходишь нажал на кнопку двери заблокировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бес ключевой доступ  это опия может есть а может и не быть если есть кнопки на дверных ручках то он есть. Подошел к машине (карта в кармане) нажал на кнопочку потянул за ручку открыл дверь. Уходишь нажал на кнопку двери заблокировались

На моем срх 2012 г.в. нет никаких кнопок. Ну, то есть, чисто внешне оно есть, а по факту нет там кнопки, прост имитация. Но ручку дергаешь - открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая комплектация? Может это не имитация кнопки а датчик обнаружения ключа?

Комплектация TOP. То, что кнопки нет, знаю точно, т.к. мне меняли дверную ручку по гарантии и я видел все кишки. А типа антенны там есть, но она во всю ручку. Видимо, этот квадратик на ручке Гмовцы сделали просто для внешнего отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

116rus, вообще-то это не имитация, а сенсор закрытия дверей и постановки машины на охрану.  Надо после закрытия дверей к нему палец приложить, двери и закроются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

116rus, вообще-то это не имитация, а сенсор закрытия дверей и постановки машины на охрану.  Надо после закрытия дверей к нему палец приложить, двери и закроются....

Та деталь покрашена и покрыта лаком, какой нафиг сенсор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ да или сенсорная кнопка  или сенсор в виде кнопки я не думаю что кнопка непосредственно замыкает контакты главное что на ручке должна быть область на которую нужно нажимать или касаться чтобы обеспечить безключевой доступ своеобразный дубляж кнопки на брелке-карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

116rus, вот точно говорят, что русский начинает читать инструкцию когда уже что-то сломалось.... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

116rus, вот точно говорят, что русский начинает читать инструкцию когда уже что-то сломалось.... ;D

Мне инструкцию при покупке не давали, кстати  :)

Я вчера вспомнил, отключил автозапирание и проверил, в общем, да, оно работает как кнопка на закрытие. На отпирание не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

116rus, вот точно говорят, что русский начинает читать инструкцию когда уже что-то сломалось.... ;D

Мне инструкцию при покупке не давали, кстати  :)

Я вчера вспомнил, отключил автозапирание и проверил, в общем, да, оно работает как кнопка на закрытие. На отпирание не работает.

 

Сенсор на двери только для закрывания автомобиля, для открытия нужно подойти и потянуть за ручку (любую, система работает как на передних, так и на задних дверях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

116rus, вот точно говорят, что русский начинает читать инструкцию когда уже что-то сломалось.... ;D

Мне инструкцию при покупке не давали, кстати  :)

Я вчера вспомнил, отключил автозапирание и проверил, в общем, да, оно работает как кнопка на закрытие. На отпирание не работает.

 

Сенсор на двери только для закрывания автомобиля, для открытия нужно подойти и потянуть за ручку (любую, система работает как на передних, так и на задних дверях)

Про "потянуть ручку" в курсе изначально, удобная фича. Жалко только, что пиндосы не сделали автоблокировку дверей при переводи коробку в Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

116rus, вот точно говорят, что русский начинает читать инструкцию когда уже что-то сломалось.... ;D

Мне инструкцию при покупке не давали, кстати  :)

Я вчера вспомнил, отключил автозапирание и проверил, в общем, да, оно работает как кнопка на закрытие. На отпирание не работает.

 

Сенсор на двери только для закрывания автомобиля, для открытия нужно подойти и потянуть за ручку (любую, система работает как на передних, так и на задних дверях)

Про "потянуть ручку" в курсе изначально, удобная фича. Жалко только, что пиндосы не сделали автоблокировку дверей при переводи коробку в Д.

 

Да, это прискорбно, но это можно исправить при обращении в "КЭ" ("D" - закрытие дверей, "P" - открытие)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...