Перейти к публикации

"Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)


A7007

Рекомендованные сообщения

Сегодня промелькнула одна очень неприятная новость (к счастью пока на уровне слухов). Как известно, Сбер, ВТБ и другие банки начали равзорачивать/расширять в Крыму свои системы для осуществления бюджетных платежей. А "мировая закулиса" в лице МастерКард и Виза, в ответ на это, рассматривает вопрос о приостановке обслуживания карт эмитированных задействованными в Крыму банками.

 

Идиоты же. Такими действиями они полностью дискредитируют себя, как надежную систему и не пройдет и года, как от них откажутся. Нахфиг таких партнеров.

Это не так уж и затратно, а виза с мастером потеряют много денюх - и поделом.

 

Греф сказал, дайте только отмашку и через пол года будет русская "Виза"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные жители России не пострадают, Евросоюз решил потроллить только 2 миллиона крымских оборванцев, которые в EU и так не ездили.

 

На это вся надежда у купцов-патриотов, у них то гражданство рфии и московская прописка в наличии. Смеются над жалкими попытками гейропейцев поставить путинскую элитку на подобающее место, мол ничего с нами не сделаешь; как отоваривались у педерастов, так и впредь намерены продолжать. Порядок действий такой: украл у Родины, подербанил бюджетик слегонца, сконвертировал награбленное в валюту и бегом за покупками! В противном случае вся деятельность отжимальщиков теряет смысл. В самом деле, не у китаезов же пацанам знатным закупаться ;D

Ну ничего, скоро лафа закончится и лавочка прикроется, причем сразу с двух сторон, перед самым носом пацанячьим дверца заветная захлопнется; проклятые гейропейцы закроют границу для ВСЕХ россиян, а бойцы невидимого фронта поднимут досье на отжимальщиков, припомнят каждое движение по разграблению Родины и сгноят лишних в подвалах сырых; отфуячат сапогами кованными, да так, что заблюет враг народа пол бетонный своей поганой нутрянкой, и мучительно сдохнет в соплях, юхе и собственном дерьме.

Лишние потому, что ни на что кроме воровства не способны, а пирог ништяков сокращается, на всех полюбасику не хватит.

Детишек соответственно в интернаты, никаких приемных семей, нечего шило на мыло менять! Будем делать из них настоящих строителей светлого будущего ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные жители России не пострадают, Евросоюз решил потроллить только 2 миллиона крымских оборванцев, которые в EU и так не ездили.

 

На это вся надежда у купцов-патриотов, у них то гражданство рфии и московская прописка в наличии. Смеются над жалкими попытками гейропейцев поставить путинскую элитку на подобающее место, мол ничего с нами не сделаешь; как отоваривались у педерастов, так и впредь намерены продолжать. Порядок действий такой: украл у Родины, подербанил бюджетик слегонца, сконвертировал награбленное в валюту и бегом за покупками! В противном случае вся деятельность отжимальщиков теряет смысл. В самом деле, не у китаезов же пацанам знатным закупаться ;D

Ну ничего, скоро лафа закончится и лавочка прикроется, причем сразу с двух сторон, перед самым носом пацанячьим дверца заветная захлопнется; проклятые гейропейцы закроют границу для ВСЕХ россиян, а бойцы невидимого фронта поднимут досье на отжимальщиков, припомнят каждое движение по разграблению Родины и сгноят лишних в подвалах сырых; отфуячат сапогами кованными, да так, что заблюет враг народа пол бетонный своей поганой нутрянкой, и мучительно сдохнет в соплях, юхе и собственном дерьме.

Лишние потому, что ни на что кроме воровства не способны, а пирог ништяков сокращается, на всех полюбасику не хватит.

Детишек соответственно в интернаты, никаких приемных семей, нечего шило на мыло менять! Будем делать из них настоящих строителей светлого будущего ;D

  Прям по вашему описанию ужастик можно снять,Стивен Кинг отдыхает-живописно всё описано... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нашей должен прилагаться железный занавес. бонусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нашей должен прилагаться железный занавес. бонусом...

 

ИЛИ АНУСОМ, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно слежу за темой. Уже раз пять писал сгоряча и так и не отправил. 

Rulezoff +100500 ! Хорошее и одновременно неблагодарное это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно слежу за темой. Уже раз пять писал сгоряча и так и не отправил. 

Rulezoff +100500 ! Хорошее и одновременно неблагодарное это дело.

а пардон за кем Вы еще следите можно узнать?  :-* и чего стесняться то я не пойму? в фсб все одно все что набрано - отслежено и нотариально заверенные скриншёты лежат в сейфах на каждого ;D а у Вас то как видно позиция по этому ворпьесу  расововерная, чего ж ее да не выражать? глядишь и режиму будет что предъявить, еж ли чего, когда вместе в газенваген стоять будем... короче не одобряю товарищь! жечь таких врагов как я каленым железом глагола еще дедушка геббельс завещал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, я так понял эта тема для желающих плюнуть в Родину, при этом зацепив всех патриотов, и, как бонус, попасть в Путинскую банду, ну и нщё желательно Rulezoffa зацепить до кучи..?

если так, то плюйте и в меня, я тельняжку порвал уже.... а когда пойдёте Путинских бандерлогов свергать, меня возьмите, а пока что я с ним за один флагшток держусь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Вас то как видно позиция по этому ворпьесу  расововерная, чего ж ее да не выражать?

 

с мельницами не борюсь. собака лает — ветер носит, а караван идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мельницами не борюсь. собака лает — ветер носит, а караван идёт.

а что кто-то где-то борется? я лично сру в каментах. причем Вам же на пользу.  во всяком случае у Вас есть возможность засвидетельствовать лояльность конкретно режиму, а не лично... или он и есть - олицетворение режима?  ::)

 

скажите, я так понял эта тема для желающих плюнуть в Родину, при этом зацепив всех патриотов, и, как бонус, попасть в Путинскую банду, ну и нщё желательно Rulezoffa зацепить до кучи..?

если так, то плюйте и в меня, я тельняжку порвал уже.... а когда пойдёте Путинских бандерлогов свергать, меня возьмите, а пока что я с ним за один флагшток держусь...)

вот! вот они - двойные стандарты, так сказать сферические и в вакууме... срочно запечатать и в палату мер и весов. старый эталон уже морально устарел. но внушает уважение сам факт озвучивания своей позиции.

...я только пардон не понял кто и в кого плюет? плюс что за крамола про свержение путена - уж не думаете ли Вы что люди с наличием межушного ганглия (или следов его) не понимают что вся эта оппозиция с шендеровичами-навальными-каспаровыми такой же проект режима как и крым?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который раз бегал за попкорном? ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который раз бегал за попкорном? ;D ;D

 

Ну как бэ,денег все меньше,особо не побегаешь ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати водяра с вискаерм тоже подросли в цене. ну шо за нах? хочешь понимаешь залить шары, помочь так сказать вове "на крым", а ту мало того что после 22-х не продают (в мурм.обл. после девяти уже), так ишо и отпускную цену подняли.  и ишо подымут в августе... мля пусть отожмут оляску, но вотка должна принадлежать народу!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как? как это можно запасать???:o;D

 

зы: у меня был один раз запас случайно "от гостей" - 5 литров, но он ушел за 10 дней куда-то... с тех пор я попыток не делал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как? как это можно запасать???:o;D

 

зы: у меня был один раз запас случайно "от гостей" - 5 литров, но он ушел за 10 дней куда-то... с тех пор я попыток не делал ;D

 

Ну как?! Финка раз 600 ;D

Далее Мексика,Ямайка,Доминикана,мальдивы,по убыванию за 2 года.

Так и хранится.

У меня рука не поднимается покупать в России, ибо дорого ;)

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.... у меня ничо такое просто не хранится и все. эх кто бы научил святым духом заправляться а не бензином  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Какой попкорн тут.Тухлая тема,о чём тут трёте,так и не понял...Несколько страниц пустой брехни.Нет ни сути обсуждаемой проблемы,ни аргументов,ни фактов,нет вообще никакого смысла.Сидеть тут и получаете минуса от царька Рулеза за своё мнение смысла нету.Это моё мнение ;D ;D ;D Нисколько не жарко,тухлая тема,ещё и под цензурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно слежу за темой. Уже раз пять писал сгоряча и так и не отправил. 

Rulezoff +100500 ! Хорошее и одновременно неблагодарное это дело.

Спасибо, но тему начал не я:)

А какой-то тролль, с наличием двух ников на форуме.

Я пытался в своей навести порядок, но он получается только блокировкой темы.

Плюнул пока, иногда подначиваю троллей. Бакланы сами себя покажут:)

Им брось селедочки тухлой, они сразу гогочут:)

С сухим осторожно, он боевая-черепашка-нинзя. И ник непростой. А сухой:)

Но как бы не кричал ряд товарищей, что тема-швах. Именно в ней есть жизнь, пусть и в такой форме:)

Тк очень унылоговняно читать про продажу рычага:)

 

А знаешь почему "Sukhoi"? Это имеет опосредованное отношение к марке, на которой служил, а главным образом потому, что штаны не обоссаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, я так понял эта тема для желающих плюнуть в Родину

 

Родина сама на себя плюет уже много-много столетий :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...