Перейти к публикации

"Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)


A7007

Рекомендованные сообщения

  Какой попкорн тут.Тухлая тема,о чём тут трёте,так и не понял...Несколько страниц пустой брехни.Нет ни сути обсуждаемой проблемы,ни аргументов,ни фактов,нет вообще никакого смысла.Сидеть тут и получаете минуса от царька Рулеза за своё мнение смысла нету.Это моё мнение ;D ;D ;D Нисколько не жарко,тухлая тема,ещё и под цензурой.

надо больше золота мнений!!!11111!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А 7007  кто не выяснял?Я тебе по суппортам отписался вчера http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11498.msg289783#msg289783

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Рулез правильно делает, что минусит неверных;)

вот оно, наконец хоть кто-то сказал. все дело таки в вере. в стране где была и таки есть государственная религия никогда не будет свободы мнений. царь и все что он делает - свято. так верили отцы-деды и гундяй говорит. все как обычно, есть два мнения: мое и неправильное... но, я понимаю, у кого то в крыму дом - принимается и нет вопросов. но вот остальным крым нахера? может кто-то еще объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежачок с демотивашки, одобрено фсб:

 

cttbkvz5u1sy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Вас то как видно позиция по этому ворпьесу  расововерная, чего ж ее да не выражать?

 

с мельницами не борюсь. собака лает — ветер носит, а караван идёт.

 

(с интересом) А куда идет караван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Рулез правильно делает, что минусит неверных;)

вот оно, наконец хоть кто-то сказал. все дело таки в вере. в стране где была и таки есть государственная религия никогда не будет свободы мнений. царь и все что он делает - свято. так верили отцы-деды и гундяй говорит. все как обычно, есть два мнения: мое и неправильное... но, я понимаю, у кого то в крыму дом - принимается и нет вопросов. но вот остальным крым нахера? может кто-то еще объяснит?

мне как жителю сраной российской глубинки Крым нужен:

1 я был там маоеньким мальчиком, научился плавать, первый раз увидел море и т.д. и т.п. и хочу, чтобы мои дети могли спокойно обжигать пятки о гальку в Ялте и ни одна бендоровская морда никогда не упрекнула меня и мою семью а  Российском подданстве...

2 я смотрю не только в свой пустой кошелёк и набитые мешки газовых магнатов, после чего брызжу слюной и проклинаю олигархов... - я понимаю всю геополитическую важность Крыма для России и не только из-за присутствия там нашего флота.... пусть всем будет смешно, что чувак из мухосранса-Вологды заботится о могуществе великой Страны, в то время как все "лучшие" давно на эту страну положили...

3 мне плевать из каких побуждений, пусть даже самых меркантильных, Путинская бригада отжала Крым, пусть дело только в деньгах и всё, и никто не думал ни о жителях Вологды, ни о жителях Ялты, и пусть мой пустой кошелёк станет ещё дырявее, а их мешки толще, мне один фиг приятнее жить в Стране с Крымом, чем без - это чувство не купить, должны у людей оставаться какие-то моральные принципы и братские чувства, нельзя постоянно думать только о текущем материальном благополучии....

ПыСы

если придётся - буду ездить на копейке в Крым с 3-мя детьми, как ездил мой отец... и нихера не сдохну от этого и буду один хер счастлив! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, спасибо за мнение!

респект, в пику тем, кто молча дует щеки и скрипит зубами, ведя "кармическую войну". товарищи, лог кармы на глагне, этот эпический флюродрос по крайней мере стрёмен, но решать вам конечно. но это хер с ними, отвлекся, так вот...

 

NOS, вот это-

буду ездить на копейке в Крым с 3-мя детьми, как ездил мой отец...

ведь это же грабли. так зочем же? я не хочу идти этим "путем предков". другое дело - приходится, но получать от этого удовольствие - я - нет, не мой выбор.

 

и вообще - все это опять нездорово попахивает верой в какую-то высшую справедливость и высший ум, что мол я сам не знаю но кто-то  там наверху умный и он знает что лучше для страны и для меня - винтика. поэтому я все одобрю оптом. - пройдут годы и я надеюсь это у Вас пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот-он, Нормальный Человек!

Плюсую.

все таки мне почему то думается что у Вас с ним разные весовые категории. ну как минимум по возрасту... вот высказались бы натуры другие - цельные, самодостаточные, те которые уже до конца - тогда да, эти уже не свернут.

 

Ну так сваливай, нефиг рассказывать, про "прикипел".

Я таких насмотрелся, уезжали, на меня пальцем показывали, а теперь пищат в своих загранках...

Поцреоты, мля.

ну, и зочем такие негвы? я же уже говорил, смог бы - свалил. хочите еще раз поговорить об этом? и - я не поцреот. и не патриот. и вообще что вы конкретно вкладываете в понятие "патриот"? или "поцреот"? разберитесь уже что ли... и доложите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я предлагаю вообще кто плохо знаком с правописанием отправлять в бан на пару дней для изучения основ русского языка :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы, напялили на себя ярлык "поцреот"? Я про своих сваливших знакомых вообще-то.

во-первых где? Вы позволили себе обобщить, а я - сразу отмежеваться. о чем и спешу еще раз сообщить.

А почему вы, напялили на себя ярлык "поцреот"? Я про своих сваливших знакомых вообще-то.

Но раз вы всё меряете собой, как мерилом субъективного восприятия окружающего мира, то, как собеседника-вычеркнул.

пардон а чем я должен мерить? Вы вот чем мерятее?

 

И ещё, не врите, что не можете, как говорится: кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины.

но если это так важно - пусть я вру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"патриот" это вообще то не русское слово,а там где это применялось,давно стало нарицательным:"патриотизм-последнее прибежище негодяев"(см.С.Джексон,хотя многие приписывают это и Толстому-кто может сомневаться в его любви к Родине...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был не прав полагая, что от Крыма нам не будет никакого толка. Вот уже пошли подвижки: "Между тем, отметил Силуанов, другие страны, в том числе Украина, постепенно повышают пенсионный возраст, поэтому в Крыму и Севастополе женщины уходят на пенсию в 60 лет, а не в 55, как в России. Этот опыт России рано или поздно придется позаимствовать, заметил глава Минфина.

http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914912.shtml

 

Хотя может и 1ое апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"патриот" это вообще то не русское слово,а там где это применялось,давно стало нарицательным:"патриотизм-последнее прибежище негодяев"(см.С.Джексон,хотя многие приписывают это и Толстому-кто может сомневаться в его любви к Родине...)

 

Справедливости ради: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%E2%80%94_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5_%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rbcdaily.ru/society/562949990941243

 

 

 

***Многочисленные высказывания и интервью Зубова А.Б. о происходящем на Украине и о внешней политике России вызывают возмущение и недоумение в университетской среде. Они идут вразрез с внешнеполитическим курсом России, подвергают безоглядной и безответственной критике действия государства, наносят вред учебно-образовательному и воспитательному процессу», - говорится в сообщении. Таким образом, руководство МГИМО сочло невозможным продолжение работы Зубова в институте и приняло решение уволить профессора.***

 

 

а вы тут,всё трете и трете ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все интерпретируют по разному.Так например:из г-на катлета,земля круглая а за каждым углом еб-тся и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще новость для Россиян владеющих домиками в Крыму (правда может это опять 1ое апреля):"Иностранцы из государств с безвизовым порядком въезда могут въезжать в Крым только через пункты пропуска на границе с Украиной. При этом в паспорте нужно будет проставить соответствующую отметку о въезде. Нарушение этих правил повлечет ответственность согласно законам Украины. К таким гражданам могут применить и международные санкции "как к лицам, которые поддерживают временную оккупацию части территории Украины".

http://top.rbc.ru/politics/01/04/2014/914887.shtml

 

А международные санкции для таких граждан это что? А это в том числе и риск, что при заказе следующей партии запчастей из америки через ибэй деньги могут и подзависнуть. Так что - бди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ибеем и проч. шаражкиными канторами не работаю,в крым не езжу(наездился в свое время :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте гея поставим вести курсы по половому воспитанию подростков в школе, а когда его директор турнёт все бросимся защищать гея, мы ж европа и демократия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D а это тут причем?

..это как-

американцы:

-у нас самый длинный мост в мире!

немцы:

-у нас самый длинный хайвей!

французы:

-у нас самая высокая башня!

наш:

-..я вот когда иду на работу,шлепну жену по заду-возвращаюсь,а она еще колышется...

все хором:

-а это тут причем..?

-а при том,что у нас самый короткий рабочий день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок Меркель Обаме:

- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..

- Начинай с хорошей.

- Крым, опять в составе Украины!

- Ес, оф кос, а вторая новость?......

- Украина вошла в состав Российской Федерации!

- Дьявол, а как же Майдан?

- А Майдан жди в Вашингтоне,

и готовь Аляску,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы

если придётся - буду ездить на копейке в Крым с 3-мя детьми, как ездил мой отец... и нихера не сдохну от этого и буду один хер счастлив! )))

 

По крайней мере честная позиция настоящего совецкого человека, не в пример Куролесову, который и Родиной гордится и от пиндосовской техники отказываться не собирается. Ну любит, любит чел жить красиво, вон как свой тарантас нарядил, а красиво жить как известно не запретишь. А если проклятые нападут, как его кадиллак будет смотреться в прифронтовой зоне? Правильно, как машина проклятого компрадора, предавшего все и вся, со всеми вытекающими для хозяина.

Только вот дети, не слишком ли самонадеянно решать за них, может быть им не по душе будет ездить на копейке и жить за железным занавесом в евразийской клоаке да в дружной семье братских народов. Мы то пожили, знаем чем эта дружба заканчивается, спаси Господи от таких друзей и сожителей, и ведь сбежать некуда будет.

Только представьте себе, взыграет кровь пацанячья на старости лет, и вдруг ясноликому придет в голову еще кого-нибудь спасти от в конец распоясовшихся фашистов, например угнетенных русских в Прибалтике и Казахстане, этакая дружественная аннексия братских государств, далее везде. А что, жена молодая, может и взыграть.

Тогда впереди нас ждут тяжелые испытания, впереди Индийский океан и Атлантика, где и смоем пыль дальних дорог и кровь врагов со своих берцев! Там и отдохнем, но не ранее, чем умоется своей черной юхой последний в этом мире фашист, походу отдохнем под могильным камнем.

Да ладно, не будем о грустном, давайте споем нашу!

 

Суровые годы уходят

Борьбы за свободу страны,

За ними другие приходят -

Они будут тоже трудны.

 

Но нету время рыдать, рыдать, когда,

Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда,

На все вопросы один дадим ответ,

И никакого другого нет.

 

Промчалися красные грозы,

Победа настала кругом,

Утрите суровые слезы

Пробитым в боях рукавом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все я понимаю и все это я уже проходил,жаль что вы как раз не понимаете чтО на самом деле происходит,Крым это не начало и не конец,и под этой "патриотической" бутафорией окажется в конце совсем не патриотический направленные действия,что приведет к тому,от чего еле отделались.Эта эйфория скоро спадет и все окажемся перед разбитым корытом.Тема Крыма мною не обсуждается,хотя с "братским" славянским народом так не поступают.Бум лжи везде-взяли это,взяли то...Берлин брали что ли-маразм...

Мудрецы говорили-враг тоже достойным должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте гея поставим вести курсы по половому воспитанию подростков в школе, а когда его директор турнёт все бросимся защищать гея, мы ж европа и демократия...

 

пожалуй единственный закон ( о запрете пропаганды гомосятины),

которые приняли эти, с позволения сказать "избранники", мне по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все я понимаю и все это я уже проходил,жаль что вы как раз не понимаете чтО на самом деле происходит,Крым это не начало и не конец,и под этой "патриотической" бутафорией окажется в конце совсем не патриотический направленные действия,что приведет к тому,от чего еле отделались.Эта эйфория скоро спадет и все окажемся перед разбитым корытом.Тема Крыма мною не обсуждается,хотя с "братским" славянским народом так не поступают.Бум лжи везде-взяли это,взяли то...Берлин брали что ли-маразм...

Мудрецы говорили-враг тоже достойным должен быть

Может поживём-посмотрим?

мне,вам,и многим может и нет причин сильно тревожится за СЕБЯ,мне например точно-старая закалка,что может произойти того,чего я не видел,да только молодежь,отравленная и озлобленная ничего путного для себя не извлечет,псевдопатриотическая агрессивность привела Рим к распаду,халифат к исчезновению.Так думали и Юлий и Рамзес и брежнев-поворачивал реки вспять,только где тот арал.Что бы сказали по этому поводу Солженицин и Сахаров,Толстой и Достоевский,или думаете лозунги проханова приведут к алтарю?Проворовавшийся табаков и безликий  безруков приведут молодых к чему то возвышенному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...