Перейти к публикации

Ступица перед


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Менял ли кто ступици у себя? Вопрос в чем, оригинал или дубликат? Я конечно понимаю что оригинал вроде как должен быть лучше, но вот в чем конкретно? Разница в цене а 2 раза. Вот и думаю че брать. Нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Менял ли кто ступици у себя? Вопрос в чем, оригинал или дубликат? Я конечно понимаю что оригинал вроде как должен быть лучше, но вот в чем конкретно? Разница в цене а 2 раза. Вот и думаю че брать. Нужен совет.

 

Менял и только на оригинал.

Дубликат который дешевле в два раза, так это вообще чистая шняга. А лучше тем, что оригинал ходит как минимум в три раза дольше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Менял ли кто ступици у себя? Вопрос в чем, оригинал или дубликат? Я конечно понимаю что оригинал вроде как должен быть лучше, но вот в чем конкретно? Разница в цене а 2 раза. Вот и думаю че брать. Нужен совет.

разница в качестве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Менял ли кто ступици у себя? Вопрос в чем, оригинал или дубликат? Я конечно понимаю что оригинал вроде как должен быть лучше, но вот в чем конкретно? Разница в цене а 2 раза. Вот и думаю че брать. Нужен совет.

разница в качестве..

ну т.е. если оригинал пройдет 100 т.к., то дубль 70 т.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня оригинал прошёл около 50 т.км. Это уже третья замена. Заметил, что начинают гудеть зимой, может после моек...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На срыксе, что оригинал, втридорога у офдилеров замененный, что в 2 раза более дешевый Moog живет год или 20-30 тыс км. Народ пишет, что на Конкорде 50 000 км проехал и Ок.

Проблему порчи ступиц в том числе я вижу в неправильном конструктиве. Она негерметична. Туда попадает вода, каша с реагентом и привет. По крайней мере ошибки АБС и пр. "ступичных" систем у меня в первый раз выскочили после проезда глубокой лужи. А сейчас - после проезда по мокрой каше на МКАД. Поток каши из-под колеса ударил в днище и противоположные колеса - тут же сигнал и загорелся аларм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...