Перейти к публикации

неожиданно. Тест-драйв АТС


max lambo 2

Рекомендованные сообщения

тут решил сегодня сделать подарочек себе(жене на 8 марта)

подумал и сделал тест драйв.

блы неожиданно удивлен...

считал что атс это один маркетинг о 250+ лошадей.

а после тест драйва понял,что не просто так на атс поставили тормоза брембо.

и без полного привода машину брать не советую. уж очень часто будет противобуксовочная система работать. ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в целом ощущение?

 

смотрел, салон конечно очень маханьким показался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в целом ощущение?

 

смотрел, салон конечно очень маханьким показался

мне машина нужна была как сумочка в магазин и ребенка в садик возить.,

но я как то очкую такуюмашину и решил заказать дочке волву 60.

вот теперь ждать надо будет 2-3 месяца.

а тачка чуума...

очень не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катали на мрв на них. Очень сбалансирован, тормоза, динамика, рулежка всё на высоте! Единственное салон тесноват лично для меня, а сам салон очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катали на мрв на них. Очень сбалансирован, тормоза, динамика, рулежка всё на высоте! Единственное салон тесноват лично для меня, а сам салон очень понравился!

очень сбалансирован,но для меня места тоже показалось мало за рулем, но тогда подумал,что плохо отрегулировал сидение.

по мне так это что то среднее между цтс-в и цтс,но ближе к ви серии.

но есть один минус это цена 2190 за полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бум ждать новый CTS 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 2,0 турбо который на полном - ваще не впечатлил если честно. едет, но... как-то мертвечиной попахивало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 2,0 турбо который на полном - ваще не впечатлил если честно. едет, но... как-то мертвечиной попахивало ;)

вот и я испугался брать такого монстра.

хотя до сих пор жду очень приятного предложения от дилера.

просто для жены очень шустрый.Она то на моем как то с опаской садится.

эска в этом плане более предсказуем.

я бы взял атс как 4-5 авто на выходной день по трассе погонять,но проще и дешевле взять в аренду когда душа просит. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не настолько шустрый, макс, насколько легкий и мелкий относительно твоего ;)

 

ну чо, машын сделан на очень хорошем уровне, эт да.. тесноват, нда, ну а собсно, в бэхе-трешке простора тоже особо не сыщешь, а эргономика и наполняшка, на мой взгляд, в атсе лучше и дороже

 

ток я не понял... в первом сообщении темы от 10 марта, ты пишешь что решил на восьмое марта подарить себе/жене что...тестдрайв?! ))))) подарок удался, в итоге? тестдрайв подарил? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не настолько шустрый, макс, насколько легкий и мелкий относительно твоего ;)

 

ну чо, машын сделан на очень хорошем уровне, эт да.. тесноват, нда, ну а собсно, в бэхе-трешке простора тоже особо не сыщешь, а эргономика и наполняшка, на мой взгляд, в атсе лучше и дороже

 

ток я не понял... в первом сообщении темы от 10 марта, ты пишешь что решил на восьмое марта подарить себе/жене что...тестдрайв?! ))))) подарок удался, в итоге? тестдрайв подарил? ))))))

ох началось это все еще недели 2 назад.

поехалпокупать, что есть в наличае.

в итоге еду оформлять машину а за 5 мин до меня ее уже купили.

обидно было очень.

потом пошли поиски на заказ.

в итоге заказали маинку, но придет она тока через 2 месяца.

так что будет подарок дочке на окончание садика.))

главное, чтоб цена на машины не подняли на 20%.

а то придется покупать шевроле волт( на электромоторе или на худой конец шевроле спарк РОДСТРЕР  :-\

:-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не настолько шустрый, макс, насколько легкий и мелкий относительно твоего ;)

 

ну чо, машын сделан на очень хорошем уровне, эт да.. тесноват, нда, ну а собсно, в бэхе-трешке простора тоже особо не сыщешь, а эргономика и наполняшка, на мой взгляд, в атсе лучше и дороже

 

ток я не понял... в первом сообщении темы от 10 марта, ты пишешь что решил на восьмое марта подарить себе/жене что...тестдрайв?! ))))) подарок удался, в итоге? тестдрайв подарил? ))))))

саша мой просто более предсказуемый.может это просто двигатель и коробка под меня подстроилась.а в атс наверное после вашего мпв приехал.

просто удивило другое.

было сухо и напрямой нажал на газ и он стал мигать. заработал ТС.

вот и подумал а вдруг жена случайно уронит бутылку с водой и в этот момент нажмет на газ, и тогда комуто в радиусе 300 метров не повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и подумал а вдруг жена случайно уронит бутылку с водой и в этот момент нажмет на газ, и тогда комуто в радиусе 300 метров не повезет.

 

Макс, хватит списывать свои косяки на жену.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да все нормально будет )) это ж ты своей лапищей растоптанной придавил, она-то, чай, поаккуратнее ездит ;0 а то, если так думать, то вааще проще дома сидеть, в угол забившись )) ничо не случится, все ок будет, в любом случае.

 

Кста, у меня знакомая ездит на хс60 - нет предела ее недовольству.. тупая машинка, потеет, климат уродский, эргономика не нра, ТО дорогие и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, да все нормально будет )) это ж ты своей лапищей растоптанной придавил, она-то, чай, поаккуратнее ездит ;0 а то, если так думать, то вааще проще дома сидеть, в угол забившись )) ничо не случится, все ок будет, в любом случае.

 

Кста, у меня знакомая ездит на хс60 - нет предела ее недовольству.. тупая машинка, потеет, климат уродский, эргономика не нра, ТО дорогие и все такое..

так я смотрю на седан 60 набензине.

а то чс тока дизеля к намвозят.

а не хс60 лешина жена вроде ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и подумал а вдруг жена случайно уронит бутылку с водой и в этот момент нажмет на газ, и тогда комуто в радиусе 300 метров не повезет.

 

Макс, хватит списывать свои косяки на жену.  ;)

все оля молчу. а то разошелся я тут.

а сам пойду копить на что нить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего ты хотел от авто в котором 276л.с. с маленьким весом и низкой посадкой???

АТС очень даже сбалансированный авто, но цена не особо устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего ты хотел от авто в котором 276л.с. с маленьким весом и низкой посадкой???

АТС очень даже сбалансированный авто, но цена не особо устраивает...

согласен 2.2 за базовый полный привод это много даже для кадиллака.

за эти деньги можно срх2 купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс 2,2 это наверное за топ)))))

к сожалению 2.2 это за бызовый полный привод.

а 2.4 это за топ полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...