Перейти к публикации

Несколько вопросов новичка по CTS II


Rus 174

Рекомендованные сообщения

Хром на ПТФках на всех CTS облезает особенно у нас в Москве под воздействием коктейлей Лужкова-Собянина. Заново хромировать смысла нет, они новые в Москве по 1800 р. лежат.

 

Где ПТФ по 1800? Напиши пжл адрес.

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему без ЛСД? Вроде на 2.8 тоже ставили (RPO G80). С наличием/отсутствием полного привода не связано.

ну ведь этот rpo еще надо иметь в машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам-то крюк есть?

 

У меня в нише запаски под него места точно нет. Храню в наборе автомобилиста.

 

крюк то есть, мне предыдущий хозяин его в мешке отдал ;D здоровый оказался  :o заглянул в багажник, в нишу под запаску, в черную пенопластину, там домкрат, балонник, крутилка домкрата  и еще какая-то херня, а под крюк и секретку места не нашел  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите где взять болт колесный, который литой диск крепит? у меня на одном колпачок сорван-некрасиво. Узнал по запчастям 5500 рублей один стоит  :o  ;D может аналоги есть? например на 300с от Волги подходили. И еще подскажите где должен храниться буксировочный крюк, а то в отсеке для запаски нет для него места, как и для секретки  ::)

 

 

где в Челябе - не знаю )) проще самому на ЧТЗ поискать - там тебе работяги хоть трактор в сборе вытащат с проходной, был бы спрос )))

 

или вариант для слабаков - поискать в любом магазе запчастей большом, стопудов найдется :)

 

крюк в багажнике всегда был, под полом, в черной фигне пенопластовой для него есть местечко, там, где домкрат лежит... попробуй вообще его посмотреть в районе запаски, может, завалился куда..

у нас разные козлы периодически банкротят ЧТЗ, так что  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите где взять болт колесный, который литой диск крепит? у меня на одном колпачок сорван-некрасиво. Узнал по запчастям 5500 рублей один стоит  :o  ;D может аналоги есть? например на 300с от Волги подходили.

 

http://www.ak-club.ru/searchdetail/number/09596070/

о, спасибо, нормальная цена хоть  ;) и оказывается от Эскалады подходит, значит не проблема найти будет, а то на 300с у многих колпачки эти прокручивались и приходилось их вырывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему без ЛСД? Вроде на 2.8 тоже ставили (RPO G80). С наличием/отсутствием полного привода не связано.

 

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2008/7641

 

Только он небольшую часть момента перебрасывает. На плохой резине или без шипов будет на месте буксовать.

 

не, у меня зима хорошая, и даже 50% шипов на месте, несмотря на дикий перегон по танковым дорогам М7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar это ты ужасы только про ситиэсы написал?

это не ужасы, а так, легкая прогулка )) по сравнению с тем же срыксом 10-го года разлива )))

 

да и на эске отзывные были, просто у тебя тачан старый, он их все прошел давно еще под попой предыдущего хозяина ;)

седня позвонил одному из наших диллеров на предмет реколлов :)продиктовал ВИН, на что мне было сказано, что по машине все хорошо и ничего не делалось, в том числе и отключение обогрева незамерзайки, хотя у меня он не  пашет  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar это ты ужасы только про ситиэсы написал?

это не ужасы, а так, легкая прогулка )) по сравнению с тем же срыксом 10-го года разлива )))

 

да и на эске отзывные были, просто у тебя тачан старый, он их все прошел давно еще под попой предыдущего хозяина ;)

седня позвонил одному из наших диллеров на предмет реколлов :)продиктовал ВИН, на что мне было сказано, что по машине все хорошо и ничего не делалось, в том числе и отключение обогрева незамерзайки, хотя у меня он не  пашет  ::)

надо звонить тому дилеру, чьи печати в книжечке сервисной стоят ;) НЕТ у ГМ общей дилерской базы по нашим авто, тут каждый дилер свою историю ведет и обмен данными не налажен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам-то крюк есть?

 

У меня в нише запаски под него места точно нет. Храню в наборе автомобилиста.

 

крюк то есть, мне предыдущий хозяин его в мешке отдал ;D здоровый оказался  :o заглянул в багажник, в нишу под запаску, в черную пенопластину, там домкрат, балонник, крутилка домкрата  и еще какая-то херня, а под крюк и секретку места не нашел  ::)

секретка всегда каталась в кармашке в багажнике - есть там такой, на липучках ;) крюк здоровый, ну и что? лишь бы реально подошел к дырке )) хорошо, что он вааще есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar это ты ужасы только про ситиэсы написал?

это не ужасы, а так, легкая прогулка )) по сравнению с тем же срыксом 10-го года разлива )))

 

да и на эске отзывные были, просто у тебя тачан старый, он их все прошел давно еще под попой предыдущего хозяина ;)

седня позвонил одному из наших диллеров на предмет реколлов :)продиктовал ВИН, на что мне было сказано, что по машине все хорошо и ничего не делалось, в том числе и отключение обогрева незамерзайки, хотя у меня он не  пашет  ::)

надо звонить тому дилеру, чьи печати в книжечке сервисной стоят ;) НЕТ у ГМ общей дилерской базы по нашим авто, тут каждый дилер свою историю ведет и обмен данными не налажен :(

дык хренли мне в москву звонить то  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[оказывается от Эскалады подходит

ну да, только у нас гайки ))) а ты почему-то болт ищешь ))

 

круто ;D тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, а вообще существует какой-нить сервис, чтоб комплектацию и истории по Вин узнать, а то на форуме или ссылку на шифровку обозначения позиций вина нашел или какой-то платный америкот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обратной стороне декор панели отсека запасного колеса есть наклейка с перечень кодов опций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обратной стороне декор панели отсека запасного колеса есть наклейка с перечень кодов опций

 

спасиб, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему без ЛСД? Вроде на 2.8 тоже ставили (RPO G80). С наличием/отсутствием полного привода не связано.

ну ведь этот rpo еще надо иметь в машине?

 

Всегда считал, что у меня есть. Проверил. Действительно есть. Скорее всего, есть у всех 2.8 :)

 

Проблему буксования в сугробах решил заменой липучек на хаккапелиту-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему без ЛСД? Вроде на 2.8 тоже ставили (RPO G80). С наличием/отсутствием полного привода не связано.

ну ведь этот rpo еще надо иметь в машине?

 

Всегда считал, что у меня есть. Проверил. Действительно есть. Скорее всего, есть у всех 2.8 :)

 

Проблему буксования в сугробах решил заменой липучек на хаккапелиту-7.

а что это за приблуда така? блокировка шоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой у нас бак? 67литров? я так понимаю? чета стрелка падает как заколдованная  ;D или может бак поболее поставить?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...