Перейти к публикации

Несколько вопросов новичка по CTS II


Rus 174

Рекомендованные сообщения

спасибо, буду пробывать. а тэги как русские сделать ? чтоб видел

 

Он же не русифицирован? соответственно кириллица для него иероглифы… хотя иероглифы думаю воспроизводит, а вот кириллицу считает клинописью и глиняных дощечек для нас не предусмотрели.., короче только латиницей русский текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду пробывать. а тэги как русские сделать ? чтоб видел

 

Он же не русифицирован? соответственно кириллица для него иероглифы… хотя иероглифы думаю воспроизводит, а вот кириллицу считает клинописью и глиняных дощечек для нас не предусмотрели.., короче только латиницей русский текст...

Так я и не понял, если честно, в чём проблема, но у меня воспроизводит все треки...

С названиями (английсими), с иероглифами и т.д.

Р.S. Помню на Сааб мне знакомый компьютерный специалист с помощью каких-то програмулин переименовывал названия песен, не просто изменив имя файла, а как-то основательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду пробывать. а тэги как русские сделать ? чтоб видел

 

Он же не русифицирован? соответственно кириллица для него иероглифы… хотя иероглифы думаю воспроизводит, а вот кириллицу считает клинописью и глиняных дощечек для нас не предусмотрели.., короче только латиницей русский текст...

печаль  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду пробывать. а тэги как русские сделать ? чтоб видел

 

Он же не русифицирован? соответственно кириллица для него иероглифы… хотя иероглифы думаю воспроизводит, а вот кириллицу считает клинописью и глиняных дощечек для нас не предусмотрели.., короче только латиницей русский текст...

Так я и не понял, если честно, в чём проблема, но у меня воспроизводит все треки...

С названиями (английсими), с иероглифами и т.д.

Р.S. Помню на Сааб мне знакомый компьютерный специалист с помощью каких-то програмулин переименовывал названия песен, не просто изменив имя файла, а как-то основательно...

вставляю МП3 группы Каста, на мониторе появляются каракули, не понятно какой альбом, какая песня  :o каким образом найти нужную  :o вот в чем проблема  ;) которая я думал решается, но теперь понял, что печаль :D

плохо, что папки не видит, тэги на флехе еще можно переименовать на латиницу, но как сделать, чтоб папки видел ума не приложу  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое щастье что я слушаю ток импрот :))никаких проблем с тегами....

 

а у меня по настроению, практически все направления могу слушать  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь переобулся уже? а то у нас +6 днем, ручьи бегут  :D думаю завтра перекинуться  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера переобулся в новые тапочки 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера переобулся в новые тапочки 8)

 

тишина теперь в салоне ?  ;) а то у меня шипы после 120 как на самолете шумят  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне от прежнего владельца досталась зимняя липучка.

 

но лете (сток резина) все равно тише стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду пробывать. а тэги как русские сделать ? чтоб видел

 

Он же не русифицирован? соответственно кириллица для него иероглифы… хотя иероглифы думаю воспроизводит, а вот кириллицу считает клинописью и глиняных дощечек для нас не предусмотрели.., короче только латиницей русский текст...

Так я и не понял, если честно, в чём проблема, но у меня воспроизводит все треки...

С названиями (английсими), с иероглифами и т.д.

Р.S. Помню на Сааб мне знакомый компьютерный специалист с помощью каких-то програмулин переименовывал названия песен, не просто изменив имя файла, а как-то основательно...

вставляю МП3 группы Каста, на мониторе появляются каракули, не понятно какой альбом, какая песня  :o каким образом найти нужную  :o вот в чем проблема  ;) которая я думал решается, но теперь понял, что печаль :D

плохо, что папки не видит, тэги на флехе еще можно переименовать на латиницу, но как сделать, чтоб папки видел ума не приложу  ::)

 

Самый простой вариант- это iPod classic гигов на 60, теги в тюнсе прописать в ручную и через оригинальный провод в подлокотник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но только в радиовещании полоса пропускания варьируется от 4кГц до 10 кГц, последняя цифра - для очень "хорошего" вещания. Трансмиттер с ЭППЧ 10 кГц замучаетесь искать, в то время как любой audio CD даст вам 20 кГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но только в радиовещании полоса пропускания варьируется от 4кГц до 10 кГц, последняя цифра - для очень "хорошего" вещания. Трансмиттер с ЭППЧ 10 кГц замучаетесь искать, в то время как любой audio CD даст вам 20 кГц

да не, я решил всю музыку удалить с диска, записать штук 100 песен, а далее тупо с флэхи слухать да и все. один фиг удобнее чем штатные бабалайки даж без МП3 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел еще спросить, адаптивный ли у нас коробас? что-то с трассы давно уже приехал, а она все плавно да плавно ::) сегодня зарубился с одним на мосту, газу даванул в пол в итоге - секунды 2 автомат думал, потом резко движка дала под 6000 оборотов и кадик стал на мокром асфальте на 50 км/ч шлифовать и медленно разгоняться  ::) это нормально или я еще не придрочился ? ;D не могу пока я что-то быстро разгонятся на нем  :-[ плавно и в нормальном режиме нормально, а если в пол, то шлифует бляха муха :D как по льду. на 300с чет такого не припомню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел еще спросить, адаптивный ли у нас коробас?

АКПП адаптивная...

ну тогда будем привыкать друг к другу :D или клемушку лучше скинуть ::)чтоб обнулить ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут происходит? =)

 

даже и не знаю, что на это ответить  :D кроме того, что это не чат и не тема для знакомств  ;D тем более человеку с мужским ником и женской авой  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съездите у диагносту с ТЕКом-обнулите ЭБУ,сделайте все обновления и на "трек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...