Перейти к публикации

доп.свет и доп.поворотники, подсветка в салоне на ESC3


Рекомендованные сообщения

привет, друзья! вот и свершилось, установил дополнительный биксенон, продублировал поворотники и сделал доп.подсветку в салоне. Света стало достаточно и дорогу хорошо видно (именно так, чтоб было комфортно и мне и встречке). вот фото. да и еще, по поводу ангельских глазок, до сих пор не уверен что это было верное решение (дело вкуса и т.д.)... короче, если что всегда можно отключить.

1.jpg.25fc5dbf3edef9e0098d61a389aa486e.jpg

2.jpg.bd1e39de0e524f67ab088959764cd0b1.jpg

3.jpg.c0142993943a7196a37ef200f62e64d5.jpg

4.jpg.0249b1d1bc2dd6bf7cb1761a0cb34bb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово. надо было только ангельские глазки еще и на основную оптику поставить.

А что за линзу в середину поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о вкусах, конечно не спорят, но по мне так дикий ахтунг.

 

дак а в чем ахтунг то? если убрать ангельские (в установке которых до сих пор есть сомнения, но они отключаемы!) остается только одно изменение: линза вместо ДХО  ;) + поворотники дублируются вместо габаритов. в салоне, кстати, из-за подсветки области ног стало честно говоря лучше, уже вчера проверенно поиском случайно упавшей монеты.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще

А чо за машина на фото?

 

По сабжу: ничо не нра.

Особенно морда-ёлка ряженная.

Из салона не получилось амбиент лайтинга( или как там он зовётся).

Калхозамана-вашпе!

 

мой esc, ни какого амбиента не хотелось и не предполагалось. ТОЛЬКО практичность. люблю когда в машине светло. по поводу ёлки, т.е. ты хочешь сказать, что у кого вообще вся "люстра" светит, так у них вообще ёлка аля новый год?  :D ни чего же не поменялось, просто вместо ДХО, теперь светит биксенон, который выполняет конкретную практичную функцию - освещает дорогу, у esc сам знаешь туго как то с этим  ;) по ангельским уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oda вот эта тема конечно интересная, что бы боковая диодная подсветка превратилась в поворотник. Но тогда надо было избавится от дублирующих повопротников на крыльях.

У меня кстати средняя часть фары выполняет функцию поворотника, т.к. на бампере у меня нет штатной оптики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго смотрел фото, результат действительно на любителя, но за старания и умелые руки пятерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых

Убери глазки )они к лицу только бмв, это их фишка

 

Во вторых как регулируется доп билинзы? И если они вдруг регулируются вместе со штатными, как они изначально настраивались со штатными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индивидуальность не колхоз.

БМВ не эталон.

на вкус и цвет, все фломастеры разные.

 

круглые глазки это фишка бмв и на др марках смотриться смешно и не лепо , у других марок есть другие отличительные световые формы

 

ну да синие пысалки и брызговики шпарко тоже не колхоз;))

 

фломастеры разные но есть откровенно уродливые;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

khatet745 любое добавление или изменение уже вне закона.

Ерунду говоришь, можно 2 пары допдальних и одну пару птф но только если птф нет штатно

 

К томуже допускается внесение изменений в оптику в рамках госта если автомобиль снят с производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати два ближних света это нарушение ПДД :))

на жигулях шаха два ближних два дальних штатно с завода :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых

Убери глазки )они к лицу только бмв, это их фишка

 

Во вторых как регулируется доп билинзы? И если они вдруг регулируются вместе со штатными, как они изначально настраивались со штатными?

 

честно? глазки отрубать не буду. у меня есть Бэха. мои лупики смотрятся куда лучше и как оказалось очень даже в тему чем у фашистов  :D получился интеллигентный "очкастый" слон  :D короче, парни, мне нра!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще и в подлокотник сделал бы подсветку. В бардачек ничего не запихнеш

у меня под это дело уже все готово, осталось как говориться лампочку вкрутить  :D в «бордак» очень просто теперь диодик поставить, так как ужО под ним диодная дорога для подсветки ног установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати два ближних света это нарушение ПДД :))

у нас в мега-стране многое считается нарушением. порой нарушаем и не знаем об этом... бывает.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тот человек в оранжевом дуте, это я  :D надо позвонить денег за рекламу потребовать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...