Перейти к публикации

доп.свет и доп.поворотники, подсветка в салоне на ESC3


Рекомендованные сообщения

Вообщем ничего не понял;((

 

Попробуй подьехать к забору максимально близко и включи эти линзы, отметь центр святогого пятна каждой линзы , они там будет выделены галочкой

 

Теперь отедъ  метров на 5 и  замеряй это же  расстоянии, сдается мне оно будет разное;((

 

ладно, забей!  :D единственное, что добавлю, что высота не изменится, смотрел уже.

 

 

Жал что в питере подскачил бы посмотрел;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ничего, если б все было одного цвета.

И глазки нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ничего, если б все было одного цвета.

И глазки нормуль

 

а всё в едином цвете, наверное фотик по цветопередаче подкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще

А чо за машина на фото?

 

По сабжу: ничо не нра.

Особенно морда-ёлка ряженная.

Из салона не получилось амбиент лайтинга( или как там он зовётся).

Калхозамана-вашпе!

 

мой esc, ни какого амбиента не хотелось и не предполагалось. ТОЛЬКО практичность. люблю когда в машине светло. по поводу ёлки, т.е. ты хочешь сказать, что у кого вообще вся "люстра" светит, так у них вообще ёлка аля новый год?  :D ни чего же не поменялось, просто вместо ДХО, теперь светит биксенон, который выполняет конкретную практичную функцию - освещает дорогу, у esc сам знаешь туго как то с этим  ;) по ангельским уже писал.

Не знаю, как там туго, у кого и с чем.

У меня хелла .диодная.

 

тут не спорю. живьем ни разу не видел как светят... да и вообще не видел я их  :D но цена вопроса! дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

khatet745:

ЗЫ: почему интересуюсь?! Да была идея у меня впихнуть в фару эска еще одну линзу только не кетайскую фигню а нормальную оем линзу...а то фара большая но бестолковая;))), к томуже там регулировка я так понял идет только на линзу, отражатель дрл(центральной секции) я так понял штатными винтами регулировок не регулируется

 

 

лучше поставить в штатное место моно-ближний - он будет светить лучше аналогиного би, а на место дрл - моно-дальний. регулироваться штатно будет только ближний, но это и актуальнее - дальний не так критично оперативно регулировать.

 

при добавлении второй линзы в фару в верхнюю секцию я бы вставил вот это http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=7145&category_id=486&option=com_virtuemart&Itemid=64 - будет и габарит, и поворотник, и дрл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...