Перейти к публикации

Передний бампер выскочил из направляющих (левая часть)


Рекомендованные сообщения

За ~2000 р. в Трейдинвесте исправили, забесплатно раза три "пытались". 30 тысяч - полет нормальный.

Можно подробнее? Что именно исправили? и если туда подъехать, то к кому подойти? Я уже понял: то, что одна смена считает невыполнимой задачей, для другой смены - пара пустяков исправить...

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где их взять-то, где где где ? Ну и почём...

ждем-с ответа. Если узнаю партнамбер - выложу тут. Почем? Рубля по 2-3 за сторону имхо.

в юса-авто по 1700 за штуку оригинальные, новый партнамбер. по поводу ЖЕЛЕЗА не знаю, живьем не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задайте этот вопрос Денису (Den). Он мне в свое время что то там поменял и все стало держаться. И держалось до последнего времени.

ну вот, спалил всю контору :( Это и была моя хитрая идея :D :D По факту, инфа будет на следующей неделе, когда вернется человек, который непосредственно Серегиной машинкой занимался.. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в юса-авто по 1700 за штуку оригинальные, новый партнамбер. по поводу ЖЕЛЕЗА не знаю, живьем не видел.

может, из более жесткого пластика и с увеличенной проушиной крепления? Рэд, подскажешь партнамбер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее? Что именно исправили? и если туда подъехать, то к кому подойти?

Подходишь на приемку кузовного, говоришь, что споришь на 2000 р (+/-), что закрепить уши переднего бампера невозможно :D  Как делают, не знаю, говорят саморезами :D  Мне все равно: глаза не видят, желудок не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делают, не знаю, говорят саморезами :D  Мне все равно: глаза не видят, желудок не страдает.

гыыы. есть еще жидкие гвозди и прочие строительные скрепки :D Саморезами вряд ли подлезешь там, судя по конструкции.

Но идея-то в том, чтобы все было "как у людей", только без саморезов, с оригинальными запчастями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я так понимаю в этой теме отслаиваеца собственно бампер от крыла, да?

А у меня на выходных вылетела пластмаска, окружающая противотуманку.

Причем я так и не понял как это произошло - бампером ни в кого не тычил, по бордюрам не рысачил.

Что характерно я еле это дело заправил в зад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот произошло то что в теме прописано. Провисание было примерно на 1 см, может даже меньше, но не эстетично как-то. Пополз к дилеру - сказали что сам виноват и где-то задел...

В результате: Поругался сильно, заставил поднять на подъемнике. Осмотрели и даже царапинки не нашли, дружно поцокали языками и сделали по гарантии ))))

Правда сказали, что это общая болезнь наших CTS и что все-равно соскочик (посмотрел - там очень мелкие, то есть невысокие защелки и на бугорках вполне может выскочить)

Вов, двусторонний скотч решает! ;D

так то бред, у тебя выскакивает, а ты сам скотчем, молотком, да пассатижами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не лень, можно доработать заводские направляющие :

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4172.0

если крепления поломаны, то дорабатывать уже нечего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Собственно вдруг у кого завалялось)

Или может кто готов поколдовать с моими, дабы излечить выпадение бампера) Ящик пива или финансовое вознагрождение)

Сам не могу, руки из из одного места растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да и меня туда же! Я читал тут на форуме давно, как лечить, надо искать и перечитывать ЦТС2 ветку по новой

А купить проще простого на экзисте, правда не ясно какие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вдруг у кого завалялось)

Или может кто готов поколдовать с моими, дабы излечить выпадение бампера) Ящик пива или финансовое вознагрождение)

Сам не могу, руки из из одного места растут...

закажи на экзисте :) позвони дилеру, узнай код. потом - в интернет ;) поставить тебе и я смогу во дворе как-нить вечерком, это не проблема, там все легко разбирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, готов организовать вам мастер-класс по сборке-разборке у своего подъезда ))) давайте, закупайтесь деталюшками. Кстати, я где-то писал про партнамбер этой запчасти, ибо перед продажей своего цтс тоже менял направляющие на нового типа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

General Motors 20831753 REINFORCEMENT, FRT BPR FASCIA LEFT (Крепеж пер. бампера у фары ЛЕВЫЙ)

General Motors 20831754 REINFORCEMENT, FRT BPR FASCIA RIGHT (Крепеж пер. бампера у фары ПРАВЫЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, готов организовать вам мастер-класс по сборке-разборке у своего подъезда ))) давайте, закупайтесь деталюшками. Кстати, я где-то писал про партнамбер этой запчасти, ибо перед продажей своего цтс тоже менял направляющие на нового типа..

 

Я и сам смогу, но если вместе то еще веселее, разборка кадилл, будет весело, я в идеале хочу штатную проагрейдить, там ведь всего навсего, надо нарастить или заменить штатный штырек на что-то новое и более прочное чтобы ухо бампера садилось ровно и не вылетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, готов организовать вам мастер-класс по сборке-разборке у своего подъезда ))) давайте, закупайтесь деталюшками. Кстати, я где-то писал про партнамбер этой запчасти, ибо перед продажей своего цтс тоже менял направляющие на нового типа..

 

Я и сам смогу, но если вместе то еще веселее, разборка кадилл, будет весело, я в идеале хочу штатную проагрейдить, там ведь всего навсего, надо нарастить или заменить штатный штырек на что-то новое и более прочное чтобы ухо бампера садилось ровно и не вылетало.

хрен там спал, а не нарастить )) "нарастишь" - не выдержит нагрузки твой "нарост", или не защелкнется бампер ;) и не один штырек, а штуки по 4 с каждой стороны!  на самом деле, у новых направляющих принципиально иная форма "штырька".. и кстати, без легкого "тюнинга" даже новой запчасти все равно не обойтись - надо будет чуть рассверливать в длину одну из дырок, чтобы направляшка плотнее и выше стала к крылу, чем в обригинале ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробейте номера, пацаны

 

левая  20831753

правая 20831754

 

и учитесь юзать поизг ))))

 

баян, см выше )))))))))  ;D

вот это ты молодец ;)

 

а вот на это что скажешь? ;) ;) ;)

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=322.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...