Перейти к публикации

Что может течь


SibSrx

Рекомендованные сообщения

в районе правого заднего колеса? Не тормозуха. Стойка ?

вряд-ли, она уже пополам должна сложиться, если течет так, что ты на асфальте видишь...

 

может, незамерзайка откаду-нить из магистрали, что к заднему стеклу идет? или кондей, если есть отдельный для задних пассажиров. или все же тормозуха. или вообще чужое что-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвета то какого?  там и шланги рейки идут.  но у меня лично  были капельки моторного масла, правда ближе к середине  авто. так как раз фильтр стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе правого заднего колеса? Не тормозуха. Стойка ?

не судьба сделать поклон перед своей машиной, и глянуть где течёт? Странные вы ребята ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет - светло прозрачное что-то.

К авто нагибался - ложился - удалось увидеть, что попадает на банку глушителя, с неё на землю, а откуда там появляется не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет - светло прозрачное что-то.

К авто нагибался - ложился на  - удалось увидеть, что попадает на банку глушителя, с неё на землю, а откуда там появляется не понятно.

положите, какую нибудь емкость, пусть немного наполнится. Там будет видно что это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет - светло прозрачное что-то.

К авто нагибался - ложился - удалось увидеть, что попадает на банку глушителя, с неё на землю, а откуда там появляется не понятно.

может бензин льётся? Смотри,а то спалишь срыкс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может бензин льётся? Смотри,а то спалишь срыкс :(

не, не бензин, запах бы почувствовал

думаю стойка вытекла. морозы у нас -30 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может бензин льётся? Смотри,а то спалишь срыкс :(

не, не бензин, запах бы почувствовал

думаю стойка вытекла. морозы у нас -30 стоят.

 

Всё правильно, стойка, у меня то же самое было в -35 на старой стойке, и что интересно вытекает на стоящей машине. Правда у меня простые стойки, не магнетик а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвета то какого?  там и шланги рейки идут.  но у меня лично  были капельки моторного масла, правда ближе к середине  авто. так как раз фильтр стоит

Абалдеть у тебя срыкс,и мотор и рулевая рейка сзади!! ;D

порадовало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может бензин льётся? Смотри,а то спалишь срыкс :(

не, не бензин, запах бы почувствовал

думаю стойка вытекла. морозы у нас -30 стоят.

 

Всё правильно, стойка, у меня то же самое было в -35 на старой стойке, и что интересно вытекает на стоящей машине. Правда у меня простые стойки, не магнетик а у тебя?

Стойки сейчас стоят простые, а раньше мрц. Тыщ всего 8 прошли. Брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалось увидеть, что попадает на банку глушителя, с неё на землю, а откуда там появляется не понятно.

 

может банка варенья лопнула в багажнике в ящичке ?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвета то какого?  там и шланги рейки идут.  но у меня лично  были капельки моторного масла, правда ближе к середине  авто. так как раз фильтр стоит

Абалдеть у тебя срыкс,и мотор и рулевая рейка сзади!! ;D

порадовало!!

;D ну тык... эксклюзив!!!

::)не увидел что про  зад идет речь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аммо ну никак не может попасть масло на глушитель. Если бы оно было так, то колесо уже давно цеплялось бы за глушак. Да и не видел я ни одного аммо, у которого бы текло масло, при условии что свободный выход у него только сверху (где резинка и шток).

 

Посмотрите что лежит в нише запаски, может там уже бассейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аммо ну никак не может попасть масло на глушитель. Если бы оно было так, то колесо уже давно цеплялось бы за глушак. Да и не видел я ни одного аммо, у которого бы текло масло, при условии что свободный выход у него только сверху (где резинка и шток).

 

Посмотрите что лежит в нише запаски, может там уже бассейн

во во
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  был бассейн))) Забилась трубка слива и все текло в слон,  еле просушил благо лето  было, но поскольку  холода... растаять не успеет. А трубка брызгалки на  заднее стекло у нас слева проложена. фильтр бенза тоже слева.

Надо смотреть, нюхать, пробовать что капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аммо ну никак не может попасть масло на глушитель. Если бы оно было так, то колесо уже давно цеплялось бы за глушак. Да и не видел я ни одного аммо, у которого бы текло масло, при условии что свободный выход у него только сверху (где резинка и шток).

 

Посмотрите что лежит в нише запаски, может там уже бассейн

Запаска с низу же крепится. Где может быть бассейн?, не понял.

А по запаху - масло.

Как некоторая часть попала на банку глушителя - хз. В основном вытекло в лужицу в гараже. Может быть и на ходу, но кто это увидит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет наружнего крепления запаски я не был в курсе, поэтому приношу извинения.

Могу порекомендовать только заехать на любой подъемник и осмотреть машину. У нас это стоит 150 рублей за 10 минут аренды подъемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аммо ну никак не может попасть масло на глушитель. Если бы оно было так, то колесо уже давно цеплялось бы за глушак. Да и не видел я ни одного аммо, у которого бы текло масло, при условии что свободный выход у него только сверху (где резинка и шток).

 

Посмотрите что лежит в нише запаски, может там уже бассейн

Запаска с низу же крепится. Где может быть бассейн?, не понял.

А по запаху - масло.

Как некоторая часть попала на банку глушителя - хз. В основном вытекло в лужицу в гараже. Может быть и на ходу, но кто это увидит...

Бассейн в нише под 3-м рядом сидений, где лежит домкрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забивайте человеку голову, это 100% стойка. У меня было то же самое, машина простояла на месте больше месяца, морозы были за -30 и когда я отъехал с места, то то же увидел лужицу, стал искать откуда могло потечь, загнал на подъёмник и увидел что течёт стойка. У меня то же простые стойки, не знаю из-за чего это происходит, может брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...