Перейти к публикации

Порекомендуйте сервис где качественно покрасят Кадик


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане,

порекомендуйте пожалуйста сервис где можно качественно покрасить авто.

На сколько знаю у Ильи в Лакки это не получится сделать.

Покрасить нужно передний бампер от сколов и нижняя губа "резиновая" которая, без различий по цветам с кузовом. Выпрямлять/вытягивать ничего не нужно.

 

Нужен сервис который покрасит качественно, и не затянет по срокам, мол приходите завтра, послезатрав, через неделю, а мастер заболел, а цвет не подошел, а переделываем теперь и т.п.

 

Был бы рад за контакты, может клубный есть ?

Интересует Москва, или СВАО области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крашу у знакомых, в гаражах :) качественно делают, если всплывает косяк, в отказ не идут. Если хочешь контакты - в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тыщу лет все крашу в климавто на дмитровке, в цвет попадали всегда к кач-ву тоже нет вопросов, ценник рыночный, знаю владельца если нуна че порешать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тыщу лет все крашу в климавто на дмитровке, в цвет попадали всегда к кач-ву тоже нет вопросов, ценник рыночный, знаю владельца если нуна че порешать  :D

а какой по рынку нынче ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие здесь подкрашивались:

http://autotornado.ru/

в том числе и я.

к качеству и срокам претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой по рынку нынче ценник?

 

6-10 тыщ зависит от детали... размера и гемора снять/поставить, переднее крыло или бампер или крышка багажника самые дешевые как обычно, двери, капот, крыша дороже т.к. работы много и размеры больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хабаровске рекомендовать?  ;D  А то вопрос звучит географически неопределенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой по рынку нынче ценник?

 

6-10 тыщ зависит от детали... размера и гемора снять/поставить, переднее крыло или бампер или крышка багажника самые дешевые как обычно, двери, капот, крыша дороже т.к. работы много и размеры больше...

 

ясн. мои дешевле :) но, цуко, гараааж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крашу у знакомых, в гаражах :) качественно делают, если всплывает косяк, в отказ не идут. Если хочешь контакты - в ЛС

Подтверждаю, по рекомендации Саши(АлеМар)обновлял у этих ребят два бампера, капот и пороги, в прошлом году. Сделано качественно и в срок. По деньгам, в ромашку не играют. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой по рынку нынче ценник?

 

6-10 тыщ зависит от детали... размера и гемора снять/поставить, переднее крыло или бампер или крышка багажника самые дешевые как обычно, двери, капот, крыша дороже т.к. работы много и размеры больше...

 

По 6 бампера, пороги по 2 и капот 7. Так с капота краску химией смывали, т.к. алюминь.

 

 

ясн. мои дешевле :) но, цуко, гараааж )

 

За то какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится на безрыбье и рак рыба )))

был бы рад контактам, если стоящие люди.

 

см ЛС

Позвонил им. Говорят дней через 7-10 только смогут взяться. Ценник кстати у них в рынке, бампер 6 рублей. Говорят CTS  не легкий в покраске в плане подбора цветов по кодам и деталей. Ну дыкс попробуем у них, если ничего иного не найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие здесь подкрашивались:

http://autotornado.ru/

в том числе и я.

к качеству и срокам претензий не было.

Понравилась информация с их сайта и примеры работ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конкретно подкраска, если с рихтовкой еще, то они бесполезны (ценник и вообще, они только локалку делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крашу у знакомых, в гаражах :) качественно делают, если всплывает косяк, в отказ не идут. Если хочешь контакты - в ЛС

а кинь мне тоже, а то надо както решится найти время и здать в покраску бампера и крылья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крашу у знакомых, в гаражах :) качественно делают, если всплывает косяк, в отказ не идут. Если хочешь контакты - в ЛС

а кинь мне тоже, а то надо както решится найти время и здать в покраску бампера и крылья

Дим, в ЛС ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конкретно подкраска, если с рихтовкой еще, то они бесполезны (ценник и вообще, они только локалку делают)

 

Почему бесполезны, мне делали года два назад, чуть крыло о газель задел и в заднем бампере дыра была. Сделали хорошо, крыло переходом красили, в цвет попали. Ценник был конский, но дешевле чем новый бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, эт я в том плане, что они со сложной кузовнёй не связываются.. а переходом покрасить - многие могут, мне так даже больше нравится, чем целиком деталь обливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Посоветуйте, где хорошо покрасить авто - полностью ?

Бампер немного починить тоже

Москва или Воронеж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...