Перейти к публикации

Cadillac обзаведется дизелями


Рекомендованные сообщения

наоборот, я должен грустить - там мне бы дверь не поцарапали, там у меня просто не было бы двери. в сомали родиться - счастье, там можно официально жить разбоем. разве это не хорошо? разве это не заложено в человеческую природу? нет в сомали человек как раз остается человеком. а здесь я мучаюсь, а вы нет?  ;D

а кто тебе здесь мешает

 

Украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму  Романтега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешает закон.

ну не будем о грустном, я злой потом што какая то падла дверь пацарапала. подозреваю что именно на горнолыжном курорте. ну везде быдло. хотя когда быдло в кремле стоит ли этому удивляться? ::)

 

так вот - о дизеле: я рассматриваю дизель только в варианте пикапа, пока на него налог низкий. в остальном же еще не совсем морально готов к. ибо никто из знакомых не ездит, а те кто ездил, после опять купили бензин. а так, вот к примеру бушный пикап рам2500 о 380ти дизельных лошадях - внушает конечно, хоть щас бери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешает закон.

ну не будем о грустном, я злой потом што какая то падла дверь пацарапала. подозреваю что именно на горнолыжном курорте. ну везде быдло. хотя когда быдло в кремле стоит ли этому удивляться? ::)

 

так вот - о дизеле: я рассматриваю дизель только в варианте пикапа, пока на него налог низкий. в остальном же еще не совсем морально готов к. ибо никто из знакомых не ездит, а те кто ездил, после опять купили бензин. а так, вот к примеру бушный пикап рам2500 о 380ти дизельных лошадях - внушает конечно, хоть щас бери...

 

Ну поцарапали и куй с ней, у меня вообще уроды один раз бампер оторвали др раз крыло помяли и в обоих случаях смылись, а сколько раз в задний бампер приезжали ......

 

 

Трактора счас резвые бензинки рвут как тузик грелку;))

 

Посмотри как едит бмв х5 с индексом 5.0д,  а вить там  обьем всего 3,5 литра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему жечь двадцатку литров везя одну жопу на работу гораздо накладнее чем заплатить налог

 

А вот тут, как раз не согласен

22.5  ;D

и на 2 жопы, к тому же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бэхи гарантия 2 года. что как то не вяжется с надежностью. может дизель тут и не причем конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сами разрабатывать будут или у стороннего производителя закупать...

А лучший в мире дюрамаксовский дизельный двигатель, что на Сиерры GMC ставят, разве не подходит? Он просто великолепен, я только ЗА такой мотор на Эске! Буду ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему жечь двадцатку литров везя одну жопу на работу гораздо накладнее чем заплатить налог

 

А вот тут, как раз не согласен

22.5  ;D

и на 2 жопы, к тому же ;)

 

22,5 делим на 2 жопы....

Не так много бензина уходит...

 

Ну и на хрена нам этот дизель? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель может быть и не плохо (за счет расхода), но исходя из моей практики эксплуатации, экономия сомнительная:

1. Качество топлива- современные дизельные моторы очень к нему чувствительные.Катаясь по Питеру или Москве можно приспособиться к нужным заправкам, а когда едешь в сторону Анапы или Крыма..приходится продумывать перспективы "правильных" заправок.

2.Зимой холодно в машине, если не ставить "вебасту" или еще что то.Дизель греется под нагрузкой, а когда ты выехал из дома и встал в пробку - так и будешь сидеть в холодной машине.

3.Турбина - требует внимательного обращения. Наличие турботаймера сводит на нет попытки экономии количества топлива. Замена(ремонт) турбины- тем более))

Итог: ДИЗЕЛЬ не хочу), особенно с учетом того, что хоть 3-х литровый дизель, хоть 3-х литровый бензиновый мотор на трассе лопают около 10-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не ту страну назвали Гондурасом... ;D

как раз сегодня ехал и думал о том, когда же у нас транспортный налог таки включат в стоимость топлива, а то за мной налоговая скоро уже с топором и паяльником придет )) и понял, что никогда, потому как бюджет наш вообще из года в год сводят исходя из все более высокой цены на нефть, что условно, то есть, мы практически всегда в дефиците... и государство высасывает все, до копейки, что может, чтобы хоть как-то "закрыться" в ноль после олимпиад, саммитов, крымов и прочей хероты

 

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...