Перейти к публикации

Cadillac обзаведется дизелями


Рекомендованные сообщения

getimg.php?id=140809

Компания Cadillac рассчитывает в ближайшем будущем добавить в моторные линейки всех моделей дизельные агрегаты. Об этом изданию Edmunds заявил старший вице-президент американского производителя Роберт Фергюсон.

 

По словам Фергюсона, дизельные двигатели позволят увеличить продажи «Кадиллаков» на европейском рынке и добиться соответствия государственным стандартам по топливной экономичности в США. На данный момент подробностей о характеристиках новых моторов нет. Фергюсон лишь уточнил, что «был бы счастлив», если бы дизели появились на всех «Кадиллаках» к концу текущего десятилетия.

 

Топ-менеджер Cadillac также добавил, что агрегаты на «тяжелом топливе» идеально подошел бы внедорожнику Escalade: «Эта модель обеспечивает нам отличные продажи и прибыль, поэтому на чем большее число рынков мы сможем ее вывести, тем лучше».

 

Помимо этого, в «Кадиллаке» намерены запустить в серию компактный кроссовер, который составил бы конкуренцию Audi Q3 и Mercedes-Benz GLA. По словам Фергюсона, не добавить такую модель в линейку «было бы глупо».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем его разрабатывать на Эску? Я до сих пор не понимаю, почему Duramax 6,6 не ставился. Хотя по наклейке где нарисована обводка ремня на дифузоре, есть три вида двигателя и дизель в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем дизель в принципе на каддик? Цена на дизель уже выше бенза. Более частое ТО и сложности связанные с обслуживанием дизеля, сводят на нет любую возможную экономию на меньшем расходе. Каддик для европы - сомнительный, малоизвестный и все-же прожорливый премиум. Немецкая тройка прочно сидит в головах европейцев как премиум. Для любителей изврата - есть итальянские спорткары.  Так что "ориентация" на европу - смешна. В итоге будет такой-же мертворожденный тупиковый проект, как гибрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но зачем то несколько лет назад ауди поставиля дизельные двигатели на свои спорт мобили.

думаю владелец кадиллака не задумывается о предстоящих тратах на бензин или ремонт.

берет по тому что нравится.

плюс может  у многих конкурентов есть дизельные машины и вот и кадиллак тоже MUST HAVE в своей линейке дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но зачем то несколько лет назад ауди поставиля дизельные двигатели на свои спорт мобили.

думаю владелец кадиллака не задумывается о предстоящих тратах на бензин или ремонт.

берет по тому что нравится.

плюс может  у многих конкурентов есть дизельные машины и вот и кадиллак тоже MUST HAVE в своей линейке дизель.

Тесла, ниссан, митсубиши, рено, делает электромобили...и чего? Это ж не повод лезть в чужой "огород" сегмента.

Дизель на спортавтомобили - дань необычности концепции, еще один маркетинговый инструмент. Стартовый ценник. - выше , чем на бенз. Едет - хуже. Экономия при пяти/шестилитровом дизельном моторе - сомнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но зачем то несколько лет назад ауди поставиля дизельные двигатели на свои спорт мобили.

думаю владелец кадиллака не задумывается о предстоящих тратах на бензин или ремонт.

берет по тому что нравится.

плюс может  у многих конкурентов есть дизельные машины и вот и кадиллак тоже MUST HAVE в своей линейке дизель.

Тесла, ниссан, митсубиши, рено, делает электромобили...и чего? Это ж не повод лезть в чужой "огород" сегмента.

Дизель на спортавтомобили - дань необычности концепции, еще один маркетинговый инструмент. Стартовый ценник. - выше , чем на бенз. Едет - хуже. Экономия при пяти/шестилитровом дизельном моторе - сомнительная.

Сань, утянут тебя сейчас в болото...

Да он собственно уже оттуда и вещает. Такое впечатления что не ездил на современных дизелях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не являюсь приверженцем  трактора, точнее даже на оборот, не люблю дизели, ноьнадо отдать должное

 

Современные дизеле динамичнее и гораздо экономичнее, да когда ездишь в год 10-20 тысячь этот пофиг, но когда путешествуешь и пробеги под сотку экономияне кислая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скорее всего буду ждать гибрида

 

Смысл гибрида это поездки в городе, а в больших городах типа москау и питера такой сарай сплошная проблема, а на трассе гибрид будет жрать не меньше обычной бензинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем дизель в принципе на каддик? Цена на дизель уже выше бенза. Более частое ТО и сложности связанные с обслуживанием дизеля, сводят на нет любую возможную экономию на меньшем расходе. Каддик для европы - сомнительный, малоизвестный и все-же прожорливый премиум. Немецкая тройка прочно сидит в головах европейцев как премиум. Для любителей изврата - есть итальянские спорткары.  Так что "ориентация" на европу - смешна. В итоге будет такой-же мертворожденный тупиковый проект, как гибрид.

А ещё вонь солярки ,заправка без крыши над головой ,стоящая как правило дальше всех колонок,и всё обосрано(соляра везде) камазистами!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда !!!!!!

Прикольненько прочитать про мнение о соляре на форуме.

А зачем дизель в принципе на каддик? Цена на дизель уже выше бенза. Более частое ТО и сложности связанные с обслуживанием дизеля, сводят на нет любую возможную экономию на меньшем расходе. Каддик для европы - сомнительный, малоизвестный и все-же прожорливый премиум. Немецкая тройка прочно сидит в головах европейцев как премиум. Для любителей изврата - есть итальянские спорткары.  Так что "ориентация" на европу - смешна. В итоге будет такой-же мертворожденный тупиковый проект, как гибрид.

А ещё вонь солярки ,заправка без крыши над головой ,стоящая как правило дальше всех колонок,и всё обосрано(соляра везде) камазистами!!!!

 

Мда !!!!!!

Прикольненько прочитать про мнение о соляре на форуме.

Повеселился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я даж и не знаю, хотели бы я дизель на свою машину... с одной стороны, парит слегка 22 литра на сотню, с другой - не знаю я эти движки, как их обслуживать и т.п... да и цена на соляру выше уже на 30-50 копеек, чем на 95-й.. на Шелле как раз позавчера смотрел и удивлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я даж и не знаю, хотели бы я дизель на свою машину... с одной стороны, парит слегка 22 литра на сотню, с другой - не знаю я эти движки, как их обслуживать и т.п... да и цена на соляру выше уже на 30-50 копеек, чем на 95-й.. на Шелле как раз позавчера смотрел и удивлялся.

 

Просто не ту страну назвали Гондурасом... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не ту страну назвали Гондурасом... ;D

как раз сегодня ехал и думал о том, когда же у нас транспортный налог таки включат в стоимость топлива, а то за мной налоговая скоро уже с топором и паяльником придет )) и понял, что никогда, потому как бюджет наш вообще из года в год сводят исходя из все более высокой цены на нефть, что условно, то есть, мы практически всегда в дефиците... и государство высасывает все, до копейки, что может, чтобы хоть как-то "закрыться" в ноль после олимпиад, саммитов, крымов и прочей хероты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и включат в стоимость топлива, то... сделают это так, что мало не покажется.

Ведь, б-----дь,впереди Чемпионат Мира 2018 по футболу!!!!!!

Странно, что налог на роскошь с 3-х лямов сделали.????

 

Надо было взять самый дешевый "таз", а все, что дороже обложить налогом на роскошь.

Тогда б точно ЧМ 2018 был бы наш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю когда ноет владелец таза,но когда владелец кадиллака;)))

 

Я не ною, просто начинается все с малого, дальше больше и больше.

 

И кстати, вопрос не в том, как заработать много денег, а в том как их не "просрать" по пустякам, в чем наше любимое государство нам ооочень хорошо помогает.

 

Да и потом, я думаю многие со мной согласятся, что этот налог

просто расп----дят по карманам.

Или думаешь пенсии за счет него увеличат?

Тогда я первый побегу его платить :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю когда ноет владелец таза,но когда владелец кадиллака;)))

 

Я не ною, просто начинается все с малого, дальше больше и больше.

 

И кстати, вопрос не в том, как заработать много денег, а в том как их не "просрать" по пустякам, в чем наше любимое государство нам ооочень хорошо помогает.

 

Да и потом, я думаю многие со мной согласятся, что этот налог

просто расп----дят по карманам.

Или думаешь пенсии за счет него увеличат?

Тогда я первый побегу его платить :P

 

 

Ну все верно государство пользуется любовью народа попонтоваться большими дорогими авто

 

По моему жечь двадцатку литров везя одну жопу на работу гораздо накладнее чем заплатить налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моему жечь двадцатку литров везя одну жопу на работу гораздо накладнее чем заплатить налог

 

А вот тут, как раз не согласен

22.5  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владелец таза не ноет, потому что он самый социально защищенный элемент и опора режима. а я ныл, ною и буду ныть, потому что по трагическому стечению обстоятельств родился не в той стране. хотя ... лучше вообще не родиться - генофонд чище был бы. но не будем о грустном  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владелец таза не ноет, потому что он самый социально защищенный элемент и опора режима. а я ныл, ною и буду ныть, потому что по трагическому стечению обстоятельств родился не в той стране. хотя ... лучше вообще не родиться - генофонд чище был бы. но не будем о грустном  ;D

 

Радуйся чтот не в самали или еще какой помойке родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот, я должен грустить - там мне бы дверь не поцарапали, там у меня просто не было бы двери. в сомали родиться - счастье, там можно официально жить разбоем. разве это не хорошо? разве это не заложено в человеческую природу? нет в сомали человек как раз остается человеком. а здесь я мучаюсь, а вы нет?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...