Перейти к публикации

Тест АР с Cadillac CTS, Lexus и т.д.


Рекомендованные сообщения

Собственно герой выпуска Hyundai GENESIS

 

88cadf8f0e08525e-original.jpg

 

Посмотрите на эти чудесные узумительные китайские жидкористалические часы с тремя кнопками. Это очень люксово и премиально наверное :) Да, и еще не забывайте, что в этом же Авторевю написано, что вся эта "красота" из серебрянки обтерлась даже на тестовой машине. Да, и еще - это фото американского владельца GENESIS в Россию цветной жидкокристалический экран не поставляется ни за какие деньги.

 

88cae1009490980e-original.jpg

 

А этот чудесный четырехспицевый руль с кнопками управления вытащенный из бабушкиного сундука(который кстати действительно должен перекрывать приборы). А эта чудесная разномастная пластмасса, которая в своей "деревянности" разве, что слепого может убедить. А эта щель для диска под неудобным углом и в столь неудобном же месте. И это при том, что на Cadillac этому уделяли отдельное пристальное внимание и не смогли наклонить щель DVD сильнее, так при разномастном качестве дисков не гарантировалась их выплевывание, на Hyunday его просто воткнули в первое свободное место под непонятным углом.

 

88cae81d712f0df4-original.jpg

 

А этот чудестный просто таки премиальный шильдик GENESIS, который наверное должен навивать ассоциации с BENTLEY, но почему-то не навевает.

И это говно победило Cadillac и Volvo и встало вровень с Lexus фантастическая безпардонность журналистов Авторевю.

Чего уж там запихнули бы в тест Шкоду Супер и Теану, которые однозначно лучше GENESIS и они бы уделали LEXUS, во смеха бы было :)

И хотят за этот тщедушный заднеприводный говноавтомобиль ни много ни мало 1 744 000 руб. (и это минимум)

полная машина стоит 1 943 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что я еще не поленился и залез в Американские конфигураторы. У них Genesis действительно неплохой выбор, так, как стоит на 7000$ дешевле Cadillac т.е. 40 000$ против аналогичного Cadillac за 47 000$ (и это цена за заднеприводный 3.6, про разницу с полноприводным как в статье вообще молчу). А у них народ деньги неплохо считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще давно не доверяю автожурналистике отечественной, а уж эта статья - это полный ахтунг. А ведь найдутся люди, которые будут этим убогим тестом мотивировать свою покупку либо гнобление неугодных марок. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, есть ли что-то типа пиратской электронной версии журнала, а то покупать эту срань, даже за 20 рублей желания нет никакого, да и негде мне будет его купить ближайшее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, есть ли что-то типа пиратской электронной версии журнала, а то покупать эту срань, даже за 20 рублей желания нет никакого, да и негде мне будет его купить ближайшее время :)

Собственно читать там действительно нечего, почти все было упомянуто здесь, да и статья, как я говорил, по объему небольшая. Интересно, отчего же они не взяли на тест Мерин и Бэху? Наверно потому, что если бы они написали, что он(Генезис) лучше Мерина и Бэхи, тогда бы им точно никто не поверил? Или потому что Хендай им проплатило, чтобы в тесте их не было, а так взяли уже далеко не новый Лексус, Вольво и Кадиллак (у последних двух компаний дела сейчас идут не очень и вряд ли они станут проплачивать тесты, Вольво сейчас продают, может быть даже китайцам, а про дела ДжиЭма все и так , я думаю, знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же теко написано, что за 2 первых месяца года было продано 124 Вольво, 74 Лексуса, 45 Кадиллаков и... 5 Хундаев. Продавать-то как-то надо эти штуки. Вот рекламу себе и купили.

А, если честно, я б хотел видеть тех дурачков, которые купили себе Хундаи за 2 ляма. Наверняка, это все служебные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поставил летнюю резину (Мишлен пилот спорт ПС2)!! Земля и небо. Неужели хундай или лексус будут лучше ехать. Кстати, у меня зимняя была как и в тесте (Нокиан хаккапилиита 5). Надежная, но не "ездовая". На задних колесах по центру остались две траншеи, от пробуксовок (на днях постараюсь выложить фоты), а передние как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему:

У нас во дворах стоит красный CTS , так вот у него стекло разбито лобовое и вмятина на капоте (видать какая то падла кинула что-то) Так что аккуратнее, завистники повсюду. Жалко машину, и непонятно владельца, который ночью ее оставляет рядом с домом (в нашем то районе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но у нас вроде все цивильно, с охраной, выездом под роспись, видеонаблюдением.

 

Да и на случай угона страховка есть. Я же в основном о хулиганах беспокоюсь, чтобы не поцарапили, не ударили, не разбили. Понятно, что страховка есть, но вон Саша сколько со стеклом мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хотел этот журнал купить, почитать про замечательный CTS. Тьфу! АР вообще плохими стали. То у них Инсигния плохая, теперь Кадиллак.

 

Все равно мои соображения что Кадди и красив, и удобен, и за такие деньги вообще сказака, не отобьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не купите один раз, чтобы в дальнейшем отказаться от покупки журнала обоснованно на основании собственных впечатлений. Заодно и посметесь. Genesis = Lexus GS - юморно уже само по себе. В представительстве Hyuday Russia наверное от бурного оргазма все стены испачкали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Этот номер приурочен к 1-му апреля. Стопудово. Как иначе воспринимать информацию о том, что у Лексуса "богатый выбор инструментов, есть даже плоскогубцы". Это точно первоапрельский выпуск. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...