Перейти к публикации

Тест АР с Cadillac CTS, Lexus и т.д.


Рекомендованные сообщения

Дим, я смотрел, но кадди богаче, комфортней, шикарней, альфа же более спартанская, спортивная, но не менее красивая! Честно говоря очень хотелось альфу, но вспомнив ее капризы выбрал кадди, хотя по мелким косякам качества сборки они по-моему на одной ступени :)

 

А насчет того, что летать, это да, я своей 156-й давал жару в поряде, хотя знаешь я и на примере умудрялся зажигать и на кадди тоже в поряде, особенно когда перевожу коробку в ручной режим :) Но звук альфовского движка не сравнить ни с чем, очень зажигательный, а как он крутится, с какой радостью, ммм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к селеспиду надо привлекать, он на любителя от многих альфистов слышал, у меня на механике была и я был доволен. Рулится, не знаю, я видимо не такой знаток, для меня cts не хуже альфы рулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прочитал. Возникла пара вопросов:

 

Разве первое поколение ЦТС было с полным приводом?

 

Предложение про наличие ручки закрытия багажника - это такое достижение, что о нем надо писать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может он любит путешествовать на авто) Или живет в Одном городе, а работает за 110км от него) Вот тебе и 220 за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, это фейк. Кто нибудь поверит, что за полгода можно 42 000 проехать. Он что на ней, таксил что ли?

Бывают такие, сам встречал, по сотке за год - норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за 9 месяцев получилось 24 тысячи.

 

Кстати мне тоже показалось, что какой-то фейк, не Екатеринбургу же он столько накатал, если только он по всему региону не мотается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может он любит путешествовать на авто) Или живет в Одном городе, а работает за 110км от него) Вот тебе и 220 за день.

 

Мои сотрудники по 200 км в день проезжают....и они не таксисты....и не коммивояжеры ;D ;D ;D

А я за неделю могу в лучшем случае бак спалить.....ленивый!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тоже показалось, что какой-то фейк, не Екатеринбургу же он столько накатал, если только он по всему региону не мотается.

 

В регионах ездят намного больше.... там 500 км - на дачу съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может он любит путешествовать на авто) Или живет в Одном городе, а работает за 110км от него) Вот тебе и 220 за день.

 

Мои сотрудники по 200 км в день проезжают....и они не таксисты....и не коммивояжеры ;D ;D ;D

А я за неделю могу в лучшем случае бак спалить.....ленивый!!! ;D

 

у тебя, наверное, у всех сотрудников личные машины по полтора ляма, и они зарабатывают кучу денег, что б машины на работе так убивать, и при этом их не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.......не полтора...в среднем в районе одного...+- 200 тыщь...наметилась тенденция к себялюбию ;D...все хотят комфорта!!! Не все же привязаны к офису, есть и полевые сотрудники.....а 200 км это от того, что Москва ооочень большая, а ещё и область имеется ;D

 

 

а ещё есть у меня одни ооочень далекий знакомый мажЁрик...так он на машине в ....внимание......в 7 лямов :o.....за год проезжает около 50 тыщь.....и это при условии, что он вааааще ни где ни работает....тусит...во как :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тоже показалось, что какой-то фейк, не Екатеринбургу же он столько накатал, если только он по всему региону не мотается.

 

В регионах ездят намного больше.... там 500 км - на дачу съездить

 

Там как раз на дачу съездить гораздо ближе, жил я в тех краях, так что в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, там за город выехал и безлюдные места. Это у нас тут все под Москвой скуплено. А там просторы - самая большая страна в мире как-никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уборщица на дешевом Мини II ездит. Как я понимаю, работа связана с продажей оружия, нефти или наркотиков.

 

писимистично :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...