Перейти к публикации

Тест АР с Cadillac CTS, Lexus и т.д.


Рекомендованные сообщения

Не удержался и купил ТОП ГИР июньский, там типа тест редакции ЦТСа.

И хотя уже давно пофиг на все тесты и обзоры авто в таких журналах, всетки напишу про режущие глаз глупости:

"..у нормальных машин центральный дисплей всегда рисует на какой передаче я еду.А в ЦТС там компас. Я минут 10 дергал рычаг пытаясь убрать с него букву N.." Человек кторый каждый день пишет и катается на авто, 10 минут втыкает передачу и не смотрит на левый колодец где все передачи показаны?)))

 

Ну и тд и тп...и опять упрек про спидомерт. Шаг скорости в 30 км\ч - это плохо? Я вот никогда не задумавался над тем, как отрисована скорость) Это причем не первый раз когда шаг в 30км\ч просто таки "обсирает" половину  машины в тестах)))

 

Ну и еще там чтото плохое есть) это я, что вспомнил написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще забыл когда на стрелку спидометра смотрел, у меня все время скорость стоить в виде цифр, в стократ удобней чем стрелка, намного информативней и требуется меньше времени, чем на стрелку смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...