Перейти к публикации

Тест АР с Cadillac CTS, Lexus и т.д.


Рекомендованные сообщения

Видимо для владельцев люкс седанов плоскогубцы самый нужный аксессуар. :) Интересно, а штыковые и совковые лопаты и болгарки есть среди аксессуаров? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе "первое апреля". Представляю покупателей, которые приходят в салон Вольво и просят показать плоскогубцы, которые идут в комплекте, затем поедут толпы владельцев с претензией, что оных у них не оказалось в комплекте, затем в салон Кадиллака приедут владельцы с просьбой помочь найти тот самый экранчик, что скрыт рулем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у видете, в следующем номере будет все заново.

Тут не было ни переставки, ни результатов краш-тестов, ни теста фар. ни замеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у видете, в следующем номере будет все заново.

Тут не было ни переставки, ни результатов краш-тестов, ни теста фар. ни замеров

Они на снегу переставку не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий номер могут уже себе плашмя в анальное отверстие запихивать. Я его уже не куплю. Пусть хоть мощность синхрофазатронов меряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас из комплектации изчезли адаптивные фары, но появились задние складываемые подголовники.

Сань, если даже все владельцы кадиллаков не купят, они не обеднеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ну уж не будь так суров, почему же сразу говно, может неплохая машина, но просто адекватность оценки ее вызывает сомнения. Не обижай владельцев хендай! :)

Другое дело, что уж извини, я не думаю, что те самые владельцы хендай, если у них будут 2 млн соблазнятся на покупку такой машины, это надо быть ненормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина - товар предлагаемый за деньги. Если цена товара не соответствует,  его качеству и наполению, то называется, это просто. Говно, а не предложение. Я лишь назвал вещи своими именами. Упополамили бы ценник и разговор был бы другим и характеристика изменилась бы на "разумный, экономичный выбор".

А так это говно. Давайте не делать вид, что "принцессы не пукают", давайте называть вещи своими именами. Вроде бы люди все взрослые и ни на чьем содержании никто не седит. Деньги сами зарабатываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ну я всего лишь говорил о политкорректности, о чем-то в этом духе. Просто уже была тема на драйве, там свелось все к тому, что все называют марки оппонента говном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати DVD очень понтово смотреть на этом звуке, просто таки потрясающе эффекты отрабатывает, тут случилось так, что пока ждал любимую свою, смотрел Квант Милосердия, звук просто на ура отрабатывает, еще бы экран побольше и вообще кинотеатр на колесах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле и я думаю, что машина нормальная, но за те деньги, что она стоит в США. У нас же даже при таком пиаре успех ей не светит. А корейцы молодцы. Они сделали то, чего хотят китайцы. Только ценовая политика наших дилеров просто хамская, особенно на новые модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я третьего Борна в офигенном качестве впервые смотрел в машине. Звук в пятьдесят раз лучше картинки. Сделать бы, что б из торпедо 40-ка дюймовая плазма вылезала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я третьего Борна в офигенном качестве впервые смотрел в машине. Звук в пятьдесят раз лучше картинки. Сделать бы, что б из торпедо 40-ка дюймовая плазма вылезала

 

Какие 40 дюймов? ты зрение потеряешь, максимум на дюймов 17-19 туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...