Перейти к публикации

Крыса свила гнездо


Рекомендованные сообщения

Припарковался возле помойки. С утра подливал жижу стеклоомывателя, обнаружил уютное гнездышко крысиное в рне АКБ. Гнездо свито из кадиллаковского войлока (ибо на вид войлок премиум класса). Откуда она его надергала? Есть подозрение, что это шумка моторного отсека. Какие еще могут быть варианты? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация несмешная ниразу. Знаю людей, которым крысы перегрызли жгут проводов со всеми вытекающими. Самое безобидное - намотается на ремень с обрыванием последнего. Самое опасное - проводка. Машина сгореть может. Или не заведется с утра - причину искать будут долго.

Поэтому машину возле помойки не ставить, купить отпугиватели, напшикать под капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз у меня в прошлом году такое-вот любопытное существо перегрызло провода. Перестали работать стоп сигналы, круиз контроль. Поменяла лампочки, предохранители, тормозную лягушку, начали прозванивать .... Обнаружили, подняв машину на подъемник, что провод перегрызен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и. Самое безобидное - намотается на ремень с обрыванием последнего.

Я как то выковыривал у клиента, то что осталось от серого существа,кайф запредельнй,мойщики полдня шерсть вымывали отовсюду :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и. Самое безобидное - намотается на ремень с обрыванием последнего.

Я как то выковыривал у клиента, то что осталось от серого существа,кайф запредельнй,мойщики полдня шерсть вымывали отовсюду :o

мне повезло:) Когда уезжал, зверь, видимо, харчевался по округе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото кантрихауса Раттатуя в студию! )) и плотность войлока премиум класса тоже скажи - попрошу в Мышкине - мне премиум валенки сваляют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне повезло:) Когда уезжал, зверь, видимо, харчевался по округе...

 

ты видел снопы искр из под соседних капотов?? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне повезло:) Когда уезжал, зверь, видимо, харчевался по округе...

 

ты видел снопы искр из под соседних капотов?? ))))

мерс 211 стоял рядом. Так его, сцуку! ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне повезло:) Когда уезжал, зверь, видимо, харчевался по округе...

 

ты видел снопы искр из под соседних капотов?? ))))

мерс 211 стоял рядом. Так его, сцуку! ;D ;D

плюсану за разжигание ненависти к немцам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, плюсовалка отсохла :( завтра плюсану, мамой клянусь ))) сегодня лимит разлимитился уже :(

Прошу перечислить мой плюс РРспорту! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, плюсовалка отсохла :( завтра плюсану, мамой клянусь ))) сегодня лимит разлимитился уже :(

Прошу перечислить мой плюс РРспорту! ;D ;D ;D

ты ему сыр с колбасой под машину понакидал?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ему сыр с колбасой под машину понакидал?! ))

Только сейчас понял, откуда взялась крыса!:)) ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати 6-го числа впервые прокатился на эвакуаторе. 5-го числа ничего не предвещало плохого, поставил машину на парковку возле помойки, а на утро не смог завести. Выяснилось, что отгорел провод бензонасоса. Может тоже твой мохнатый зверек перекочевал на мою помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати 6-го числа впервые прокатился на эвакуаторе. 5-го числа ничего не предвещало плохого, поставил машину на парковку возле помойки, а на утро не смог завести. Выяснилось, что отгорел провод бензонасоса. Может тоже твой мохнатый зверек перекочевал на мою помойку?

Это где он там "отгорел"? :o

Недавно бак снимал нечему там отгорать то как вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC отгорел под блоком предохранителей. такой серенький толстенький проводок. оплавился и отгорел. в чем причина его оплавления я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC отгорел под блоком предохранителей. такой серенький толстенький проводок. оплавился и отгорел. в чем причина его оплавления я так и не понял.

плохой контакт скорей всего а нагрузка на насосе большая ,вот и оплавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но самое интересное, что никакой ошибки на табло не написало. Я грешным делом на сигнализацию подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если свила гнездо - херово. у меня тоже косточки под капотом куриные в прощлом году были. а на каптиве я вабще цельный год по вечерам клал, а по утрам убирал портативный крысиный отпугиватель. а шо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...