Перейти к публикации

Подскажите, где крепится шнур парковочного сенсора...


Рекомендованные сообщения

После ремонта в Кларусе, вышеозначенный шнур (вернее, связка шуров) выпадает из-под левого края заднего бампера.

Придется ехать, тыкать носом и проверять... p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилепи его на пластиковый хомутик к любой детальке и не парься...больше на дорогу времени уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ремонта в Кларусе, вышеозначенный шнур (вернее, связка шуров) выпадает из-под левого края заднего бампера.

 

"Вступай в нашу банду!"(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это оно :-X Я так понял, в наших сервисах со всякими крепежами заморачиваться не принято... Не отваливается, и ладно  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Решил сюда написать! :)

У меня стоит нештатный передний парктроник Sho-me, который поставили в Арманде.

Я им не пользовался, а тут решил включить и он конечно же не работает!  ::)

На индикаторе горят все диодики и цифры 0.0, звука нет. Датчики чистые.

Вообщем там, как я понимаю, скорее всего блок управления (или как он называется) навернулся.

Ну не поеду же я в Москву, по гарантии чинить это дело!

Может у кого тоже стоит нештатный и подскажите мне чего да как?

Р.S. Позвонил в Арманд, с целью узнать куда они эти блоки прячут, сначала с мастером-приёмщиком соединили, потом он решил соединить меня с техподдержкой, в итоге минут 5 слушал музыку, а потом короткие гудки... Очень "помогли" мне! Тока кучу денег оператор  снял за звонок! :)

Р.P.S. Парктроник передний мне не очень нужен, но у меня паталогия - не могу, чтоб что-то не работало в машине!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал к спецам, включил - а всё работает!  ;D

Чудеса!

Мастер сказал, что ксенон может давать наводку и нештатный передний парктроник от этого иногда глючит!

О, как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...